Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lylkus, ну вроде как по твоему настроению ужасов ужасных ты там ни видела)))) сегодня еду подписывать обменку и метаюсь, в него ехать или в 15.

вообщем рада за тебя что все прошло удачно и теперь у тебя начинается новая жизнь!))))) Валентина Терешкова это прикол конечно)))))))

кста, напротив рд стоит дом 22-х храбрый, видишь? Я там жила до встречи с мужем, на 12 этаже, балкон прям на рд выходил)))))). Мы с подругой часто смотрели как на выписку подъезжают машины с шарами)))))

 

Ни храбрый, а этажный)))))))

 

Ну что девочки, кто на ДО, @@@@@@@@@@@@@@@ вперед и с песней!))))))

 

Есть хочется, аж переночевать не где)))))))))))

 

CandYღ, а у вас там до какого срока ждут, ни стимулируют? Я смотрю тут если 40 стукнула, девченки у нас в жк идут за направлением в ДО

 

Ольга.С., ну вот сколько читаю тут мартят, февралят, там девочек на пкс кладут до 40 недели. Съезди, поговори, только вещи ни забудь!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пузикам привет . Ночью плохо спала , но спала хоть как то . Вчера день провели на море , а на вечер ляля очень активничала . Надышались воздухом .

 

Сегодня в рд на ктг , попаду на дежурного врача которая 9 числа смотрела меня на кресле и говорила что на днях рожу .Может оставит меня . Интернет на телефоне есть , писать смогу .

 

По срокам как оказалось тоже путаница , в жк считают по М сегодня 40 и 5 , по УЗИ 41 , в РД считали по овуляции она была на 16-17 дц , получается ещё и 40 нет .

 

Всем удачно дня . Девочки кто в до @@@@.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько девочек сегодня На До ложатся) значит скоро будет еще больше малышей у нас)) так здорово)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока тут, у нас еще утро. Приедет муж с работы в обед и поедем в роддом. Пока посплю еще)) а то вдруг уже не до сна будет))

Девочки, кто лег сегодня или ложится - на связи.

Кто остается тут - терпения, будем держать вас в курсе) Сами с собой разговаривать не надо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, новая неделя! Надеюсь, она и наша с малышом тоже!) надеюсь, разродимся!))

 

не хочу ложиться никуда!)) буду ждать дома!)

 

Сегодня моей дочке Ульяне 3 годика. Будем отмечать :)

 

Вчера с мужем долго-долго гуляла, в итоге таааак сладко спала. И никаких ощущений и предвестников - глухо, как в танке в общем:)

 

 

 

Всем прекрасного дня!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не положили меня. Оставили гулять до 17. :/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не положили меня. Оставили гулять до 17. :/

 

Вот и гуляй, особенно в прямом смысле этого слова и побольше, отлично стимулирует родовую деятельность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, ого, что сказали?)) да, гуляй больше))

 

INNAMORATA7, с днём рождения доченьку!!! Здоровья, хорошего настроения, счастливых родителей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ,  на кресле смотрели ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы.

Ой, сколько малышей за выходные! дорогие новоиспеченные мамочка, искренне вас поздравляю!!! главное всем здоровья!!! :flower:

и я еще тут! до выходных хоть треники были, а сейчас тишина, так что по ходу буду с вами до 16-го, 16 меня уже точно положат... а хочется все таки самой пораньше туда попасть, буду мужа доставать, вдруг поможет :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в общем, написала мне моя гиня направление. Ложись говорит прямо сейчас. Пошла я подписывать к заведующей. Она поспрашивала про самочувствие, шевеления. Чего говорит там тебе валяться в РД, давай до 17го походишь. И посмотрела меня на кресле, шейка мягкая. И все, больше ничего не сказала. Ну вот так... Пошла я к гине отдать направление, она говорит ну сама вечером поезжай в РД, скажи типа тянет все, болит. Оставят может...

Короче, не знаю че делать...

Девочки, гуляю. Каждый день с мужем круголей наматываем. Нифига.

 

INNAMORATA7, с днем рождения доченьки!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!Хотя у кого-то оно еще с 4 часов началось)))

Может валерьяночки на ночь чтоб спалось или не помогает?

lylkus, Поздравляю с принцессой :flower:

ЖенькинаЯ, @@@@@ удачи !

А мы вчера весь день на природе. Выпила я чуть винца и к вечеру меня накрыли треники ого-го. Уже переживала чтоб не родила.))

Плахотнюк, И у меня такая же заморочка. 13-е не хочу и понедельник))

 

INNAMORATA7, доченьку с Днем рождения!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, С Днем Рождения твою доченьку! Счастья и много здоровья ей! :flower:

 

Я во второй половине дня иду в жк,посмотрим что скажет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, вот и я о том же...вроде и не такая суеверная, но все равно не хочу )))

Вообщем мы в ДО, сегодня возьмут анализы, завтра узи и на днях рожать вроде, если сама раньше не пойду))) сегодня скукотища тут,еще как праздничный день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плахотнюк, активности здесь будет все меньше.Постепенно будем в мамскую болталку перебираться)0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CandYღ, а у вас там до какого срока ждут, ни стимулируют? Я смотрю тут если 40 стукнула, девченки у нас в жк идут за направлением в ДО

Ждут пока будет 40 недель + 12 дней. Если до этого срока не родил, то только тогда стимулируют. Ну это при условии, что нет никаких проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что это может быть, все признаки скорых подов были, живот опустился больше недели назад, стул стал жидким, вес немного ушел, малек затих, а сегодня с утра он с новыми силами начал буянить, все таки ходить мне еще долго с опущенным животом? 3 дня гуляли по 5-6 км и кексились.. Разтормошили только малого:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Шпаковска♥, видимо ещё не пора))) мне тоже кажется,что и живот опустился и всё тянет...да и пора уже,а мы всё сидим!!! :Crazy:

п.с. смотрю мы ждем сыночков с одинаковыми именами))) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпустили меня еще гулять , врач которая меня смотрела 9 числа говорит ,я думала ты родила уже .Шейка пропускает 3-4 пальца ,а матка молчит ,на ктг ни одной схватки . Что это такое :girl_mad: ,сейчас пойду на прогулку ,надеюсь прогулка + осмотр помогут .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, полы можно еще помыть, в коленно-локтевой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что это может быть, все признаки скорых подов были, живот опустился больше недели назад, стул стал жидким, вес немного ушел, малек затих, а сегодня с утра он с новыми силами начал буянить, все таки ходить мне еще долго с опущенным животом? 3 дня гуляли по 5-6 км и кексились.. Разтормошили только малого :D

У меня всё то же самое было. И живот на 37-й неделе опустился, многие мне об этом даже говорили и прогнозировали скорые роды. Я тогда тоже думала, что вот-вот рожу, но вот до сих пор сидим мы... А у кого-то без вясяких признаков и предвестников роды начинаютя. Так что всё индивидуально )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я одна лягу сегодня )) А вы гуляйте, че там куковать. Наверно у них щас переполнено, раз не ложат. Обычно они за милую душу всех принимают)) Я пока мужа жду. Сегодня еще в 11 у свекра операция - камень удаляют, ждем и оттуда новостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, меня наверное тоже положат,хотя я просто так не хочу лежать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, ого как, давай нагуливай.Может воды отойдут и начнутся схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С., зачем ложат, ты ж еще не перехаживаешь?

Тоже не хочу лежать, сидела бы дома ждала часа Х. Но немножко переживаю как там ребзь. Если вдруг чего-то там уже не хватает ему, то стимуляция. Хотя я против, но еси надо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...