Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

//Пассифлора//, у меня первые роды были КС ,поэтому сейчас рубец на матке и вторые тоже должны быть КС, а по сроку уже пора,что бы не затянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татьяна, а у тебя какой срок уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, нас не положили , не переношены еще , на осмотре врач говорит ,из-за шейки подумала бы что я в родах ,так схваток нет ,и прокалывать пузырь не хотят ,всё должно начаться естественно . Меня и дата не пугает сегодня ,я уже хочу родить ,переживаю как там ляля наша , та и не мелкие мы тоже волнуюсь из-за этого ,что тяжко будет и не кушать не могу всё жевала бы и жевала .

 

Татьяна, а у тебя какой срок уже?

По узи 41 нелделя ,

по М 40 и 5 ,

по О 39-40

в любом случае уже пора ( я так хочу ) и еще ребь не маленький .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузиков понедельника с недельками!!

INNAMORATA7,  с днем рождения доченьку!! Пусть растет счастливая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С.,а, тогда понятно. Надо наверно быстрее ложиться, а то вдруг роды))

 

ЖенькинаЯ, раз у тебя шейка мягкая - гуд)) значит процесс идет. У меня-то вообще она дубовая была. Не знаю как щас.

 

ТатьянаЯ, И меня дата не пугает))) завтра у мамы моей ДР, все рискую кому-нибудь подарочек сделать))) и тоже каждый раз ем и думаю чтоб маленький там не толстел)) а то по узи мы тоже весим уже нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, Мы уже с утра самого лежим в ДО...уже даже нудится начала, но это из-за того что сегодня толком никого нет, выходной день-тишина, хотя в РД много девочек. Завтра веселее будет, как никак хоть врачи будут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С., эх, как так,я уже настроилась хехе

надо больше кекса! :D

CandYღ, вот блин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Шпаковска♥, а у меня с кексом не пройдёт)))муж боится уже :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Тихая и Врединка молчат сегодня .

 

Плахотнюк, тебя уже до родов положили ( я как то пропустила этот момент )??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плахотнюк, я и забыла что сегодня еще выходной. Блин, если б не смена моего врача, еще бы дома сегодня побыла))) что с тобой планируют делать? Пока наблюдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пассифлора, думаешь что процесс пошёл? Не знаю. Хотя неделю назад на осмотре сказали что глухо все.

Касторки капелька рискнуть может? Или ждать уж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у меня такой странноватый вопрос: ни у кого кожа над пупком не болит, не тянет? у меня растяжек нет, но вот именно над пупком больно, уже около 2 недель так точно, чего-то сегодня осенило, что это либо расхождение мышц может быть или грыжа :(:girl_cray: :girl_cray: , прям аж быстрее родить из-за этого хочется и чем себе помочь сейчас даже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в рд сказали ещё запаривать шалфей и пить вместо чая .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/, не накручивай себя. Растягивается кожа и мышцы может)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ

Может Тихая с Врединкой за детками пошли?)))

 

 

/Romashka-Natashka/

у меня сам пупок болит, когда малыш стопочкой в него упирается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, раз было глухо, а щас мягкая - значит готовится. У меня каждый раз глухо, как в танке :D ни мягкости, меньше пальца пропускает. Касторку не знаю... я б не пила))) А то только даром на унитазе день проведёшь. Что ещё нам остаётся - уже всё перепробовали)) Жди и гуляй. Мы потихоньку выдвигаемся, вечером напишу чё да как.

/Romashka-Natashka/, наверно просто кожа сильно растягивается, не переживай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С., мой тоже в начале все спрашивает, не больно ли, может не надо, потом забывается ахах так,что я видимо до самых схваток смогу кекситься))

блиииин, как же не хочется уже ждать!! хочу малька на руки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/, у меня кожа не болит, но чешется под пупком и растяжек в том месте оч много появилось ((( Обидно, что перед самым ПДР это произошло.

 

А ещё вчера перед сном резко подкатила изжога и потом рвота. И сегодня вот то же самое только что произошло. Что ж такое (((

Изменено пользователем CandYღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, то тоже, что выходной сегодня...хотя как говорят что в больницах нет выходных все равно разница существенна-тишина и никого нет. Если б мой врач тоже не был вчера дежурным и сегодня меня не он оформлял, то я б ждала еще, а коль так, то уже лягла) тем более сегодня как раз не теряя дня сдала все анализы, сделали монитор ( кгт), завтра утром только узи и будет видно что дальше)

 

ТатьянаЯ, Я так поняла что да) так как врач настаивал что перехаживать мне нельзя потому что еще в начале марта уже была 3-я степень зрелости плаценты, да и срок уже как раз, как говорится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/, у меня. Пупок давно вылез и причем очень сильно. И окружность вокруг пупка болит, кожа там стала как глянец, кажется, что не кожа уже, а пленочка, будто сейчас порвется. И в этом месте аж растяжки появились. :( Чешется и очень болит, ощущение как будто обожгла это место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, я тут. С сыном просто спать легла, поспала может часа 1,5 за них моя мама( в др городе) успела кипиш навести- звонит мне, у меня беззвучка соответственно я не буду т к мы спим, она снова звонит я снова не беру, звонит мужу- он На работе- говорит мол спят наверное, мама не верит, звонит снова. Дурдом отдыхает)))) перезваниваю ей говорю ну и чего случилось- отвечает ну ты сейчас На таком сроке уже... Говорю, ну так чуть что тебе позвонят) ой смешная не могу))

Вот стоило уснуть на час называется

 

Вы б видели мои растяжки за 3 моих Б... Я уже даже в этот раз не паникую. И не мажу. Все равно весь живот в них(((

 

CandYღ, у меня тоже перед сном как накатит изжога ппц. Прям до шеи все жжет, хоть огнем дыши как дракон((( до тошноты,...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ну еще бы,она же мама вот и переживает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ,  я туточки. С утра ездили с мужем на мою работу, взяли справку 2 НДФЛ, потом в налоговую поехали, подала декларацию на вычет за квартиру, затем ходила на приём в жк. Вот только домой добрались. Устала.

Нам сегодня 38.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки для тех у кого слякоть и холодно ,погрейтесь на нашем солнышке :flower:

Изменено пользователем ТатьянаЯ
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ,  Аааа, хочу такую красотууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...