Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

INNAMORATA7, хорошо бы было- как раз сегодня мелкого свекровь взяла, старшего в школу отправлю и можно рожать)

 

Тихая,  вот держи пенделя!)) вдруг поможет.

post-234861-0-25984800-1428988489_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! С недельками !

Мы вчера на день рождения ходили к родственникам ,2 годика их малышу Я обожралась опять((

врединКа1982, не только ты пребываешь в таком настроении. Мне хорошо только когда я дома одна! Но когда приходит муж и сын,у меня начинается бешенство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, Ахаха))))) спасибо))))) я вообще то честно говоря после тебя только собиралась)))) так что вперед, а я следом!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, совсем манюня)) хотя там еще погрешность. Судя по признакам уже скоро)))

 

А я тут в открытое окно слышу как на каком-то этаже роженица кричит. Кричит так, как будто помирает человек...на всю улицу. Жалко ее.

Вот интересно мне,когда кричишь,помогает?

Oollee, У нас так же ,на таком же почти сроке)) 3 кг и одно обвитие.Но голова высоко еще была(

Весь интернет перелопатила с этим обвитием.В итоге девочки сказали что не страшно )))

Я не орала вообще оба раза. Как- то стыдно было перед врачами :( девочки со мной рожавщие все кричали.

Вот и я не орала,мне стыдно было,да и знала что не поможет мне мой ор)))

INNAMORATA7, Я на сегодня на встречу настроена)))) Но видно не судьба сегодня))) Тогда ждем 19)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, не сидится тебе дома)))) напиши что решили врачи со стимуляцией.

У нас пока утро, сдали кровь, поели манку, ждем тоже обхода, а я своего врача.

Тут как-то странно толпами уводят рожать. Собрали 4 человека и пошли в родовое... По активности не скажешь что у них схватки даже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, может это На Пкс уводят??

 

Распечатала финики.. Ппц какие они сладкие Как их есть то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я запивала чаем без сахара.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, прям разом 4 человека? А где столько врачей взять)))

Финики даааа, я ими пару дней давилась, 2 пачки съела))) не по-мо-гло((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пассифлора, дали в 12 дня таблетку миропрофен или как там его. Завтра в это же время ещё одну. А то сказали перехаживаю конкретно. Вес по УЗИ 3300. +- 200гр. Нормаль думаю ))) жду действия таблетки. Девочки, может кто пил такую, напишите отзыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно финики из Алжира ела - они не такие сладкие, как сирийские, оказались. Сирийские прям приторные. Но я люблю и те, и те))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифепристон называется она. Вот я балда )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, это чтоб девочкам веселее было)))

Доброе утро! Мы вот тоже проснулись, позавтракали и сидим ждем, а чего ждем не знаю...обхода нет пока и когда он будет тоже не понятно( Меня эта неизвестность нагнетает...сказали сегодня узи, а во сколько и что дальше -тишина(

Так что кто там злой и нервный, вы не одни))) я тоже без настроения, раздраженная, нервная...короче сплошная доброта)))

Девочки, кто сегодня за малышами?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду обход врачей!! Скорей бы уже, а тут девочки некоторые ледат неделю!!!неее я так долго не готова

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, это ж таблетка, которая для выкидыша на ранних сроках. Викульке тоже ее давали 2шт. А потом по-моему пузырь прокалывали, кто помнит? Она писала, что все хорошо прошло)) так что у тебя отсчет пошел! Завтра должна родить)) а вес не такой уж большой, мне еще в прошлый понедельник написали 3500. Кароче гуляй по коридору, нагуливай))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы ))) пассифлора напиши потом чего тебе сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы хоть в рд.... хоть какая то известность, а мы дома сидим- ждем)))) но я категорически не хочу на ДО, да и нам рано еще все равно на ДО....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всех родивших поздравляю с детками, растите здоровенькими, спокойных ночек и молочных рек! А всем остальным терпения :-). У меня пдр 29, но очень хочу родить раньше, готова уже хоть и сейчас. Я только с 1 апреля в настоящем декрете. Переживала чтоб все успеть до родов, и квартал закрыть и дома порядки навести. Ну вот все до Пасхи сделала и можно со спокойной душой рожать. У меня как и у многих изжога замучала, хожу как пингвин. Врач сказал симфизит и придется терпеть до родов, без бандажа не могу совсем ходить, а ночь это кошмар - со слезами. Еще и гайморит был в начале этого месяца, пришлось принимать антибиотики. Но сейчас уже прошел. Шейка у меня мягкая, головка очень низко и так как я первого родила в 38 недель то говорят родить могу в любой день. Уже второй день подряд ноет живот как перед месячными. Девочки дайте и мне пенделя, не хочу сидеть уже.:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу резуса: у меня отрицательный, да еще и первая группа, у мужа вторая положительная. В первую беременность мне тоже говорили, что нужно бы в 38 ложиться и лежать, я б чокнулась там, учитывая что родила дочь в 40+4.Резус у нее был положительный, укол мне поставили после родов. А в этот раз меня клали больше из-за тахикардии и гестационного диабета. Резус у второй дочи отрицательный. Так что у нас обе дочи взяли что-то одно от меня и мужа: первая имеет кровь 1+, вторая 2-

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Домыла я сегодня последние два окна. Сейчас шторы стираются да вот мама моя приехала помочь мне, она пошла мыть окна на балконе. Ещё пол пообещала мне помыть вручную, а то я всё шваброй. Эх красота когда мама рядом

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, //Викулька//, INNAMORATA7, Тихая, спасибо за советы. В любом случае ждать до понедельника, может и само начнется, а там видно будет, попробую отпустить ситуацию, хотя, я и так не особо заморочена на родах, это все окружающие и знакомые задолбали вопросами.

INNAMORATA7, Тихая, ну... получается, у меня не треники, у меня просто каменеет живот. Может обойдется без них, я помню по первой Б, это очень выматывает, кажется вот-вот, а потом все проходит. Держитесь девочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

На секунду зашла, пока сына спит, я стараюсь учебу подбить. Делаю лабораторки, которые на практике назадавали :Laie_:

Мы сегодня активно пукаем. Тьфу, тьфу. может, плакать, хоть не будем.

Пассифлора, дали в 12 дня таблетку миропрофен или как там его. Завтра в это же время ещё одну. А то сказали перехаживаю конкретно. Вес по УЗИ 3300. +- 200гр. Нормаль думаю ))) жду действия таблетки. Девочки, может кто пил такую, напишите отзыв.

я пила 2 штуки. Мне для подготовки шейки они нужны были. Схватки не начались, но шейка мягкая стала. У некоторых сразу схватки начинаются)))))) У нас тоже вес был 3400, а через сутки родила почти 3800)))

 

ЖенькинаЯ, это ж таблетка, которая для выкидыша на ранних сроках. Викульке тоже ее давали 2шт. А потом по-моему пузырь прокалывали, кто помнит? Она писала, что все хорошо прошло))

да, да. все верно)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжал муж на обед, выпросила папатерапию......дома одна, один в школе- второй у свекрови..... пока тишина... на меня папатерапия походу только в вс действует, по другим дням нифига.... фиников шт 5 сьела- очень сладкие, не могу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, как же хорошо что ты в процессе)) @@@@ на удачу. Потом нам пенделя давай)

//Пассифлора//, Да,Вика писала что ее стимулировали и все у нее хорошо прошло.))

 

Тихая, Хорошо тебе,а я как сказала мужу что уже могу родить,так он откладывает этот процесс.Хотя раньше каждый день))) Наверное хочет чтоб я пузатой походила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне операцию назначили 16 числа в четверг)))

 

Девочки мне назначили операцию на четверг, 16 число)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузиков с недельками!!

А мы сегодня идем на концерт Океан Эльзы :) :) А после можно уже и рожать :) Я дочку уговариваю после концерта с песней на выход :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...