Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ольга.С., совсем скоро встретитесь с карапузькой))) @@@ держим кулачки)

//КошкаМать//, Эх...знать бы когда соберуться на выход ))))Тоже жду.

 

Девочки как у вас обстоят дела с шевелениями,у мея только перекаты со стороны в сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня буянит сильно очень!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  у меня постоянно ребра пересчитывает и попкой из стороны в сторону поворачивается))))

 

А еще головой упирается внизу, как будто сейчас вылезет)))) то еще ощущение я вам скажу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и

у меня сегодня тихоня.........

 

блин, вот что за закон подлости....как дома одна и рожай- не хочу.. хоть бы треники после кекса были, нет ведь, тишин как в танке.... как только выходной и планов полно- треники накрывают на вес день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Может на завтра после кекса планов настрой много,очень? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, да говорю, завтра на др позвали с детьми.... а я не хочу туда идти т к тяжело уже и за мелким одной бегать с пузом и одеть его проблема.....ждем-с....

 

еще в ЖК завтра....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня тоже только легкие перекаты и виляния попой. Совсем у меня девочка не активная. Переживаю я по этому поводу. И вообще за день только пару раз явные шевеления чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, Я себя успокаиваю тем что готовится наверно на выход,вот и тихушничает.

Тихая, О да, тяжело конечно. Я вообще не поворотливая стала. А за мелким глаз да глаз тебе, но старшенький пусть приглядывает,а ты отдохнешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У меня малыш разместился в левом боку, а в правый ножками пинает. И локоточки в низу живота начала ощущать. А еще любит ступней в пупок упереться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, ооо,ага, там старший сам на ушах будет стоять... так что это не вариант.....

 

пойти что ли в ванной поваляться.....скучно, детей нет... нет чтоб спать например, так нет, я ж сегодня выспалась... вот вечно закон подлости срабатывает..эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  это точно :)

 

У меня тоже с боку на бок переворачивается и ножками елозит и упирается, иногда ручками боксирует внизу и в яичник попадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, девочки, я тут)) дела такие... На УЗИ вес почти 4000г ставят, ну или минимум 3800. и по каким-то другим показателям тоже. Хотя живот у меня очень небольшой. Смотрела врач моя и другая, шейка палец пропускает. Еще залезла каким-то микроскопом посмотреть воды - сказала светлые, если б были зеленые повезли бы на КС. Решили завтра днем или вечером ставят катетер Фолея, и 16 в четверг рожать. Врач немного сама в шоке что такой вес у нас. Мы с мужем уже про британский флаг пошутили))) пичалько)

После осмотров и микроскопа все тянет ппц.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, вообще не знаю что это за катетор... ну хорошо что воды светлый, может до чт и сама родишь еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вернулась с приема врача в ЖК. Посмотрела она меня в кресле и сказала,что шейка только кончик пальца пропускает и на этой неделе точно не рожу((( На следующей неделе хочет мне направление на дородовое выдать. Уже 39 недель будет, говорит, так и до 42х недель можно проходить, негоже перехаживать, тем более малыш крупный. Я и перехаживать не хочу, и в ДО лежать не хочу((( Малыш, вылезай!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, привет ,у меня похожая ситуация . А кс из-за крупненького плода хотят делать ?

 

а, я не правильно прочитала ,будут ЕР.

Изменено пользователем ТатьянаЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на УЗИ на вечер в платную клинику. Не странно ли ходить на УЗИ на 40-й неделе? Мне просто не терпится увидеть, как он там, убедиться, что все в порядке.. Что думаете?? Последний раз видела его в 32 недели..

 

У меня сегодня тоже глухо! Вообще.. Смотрю на числа апреля в календаре и думаю, когда же Природа наградит меня сыночком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_, images?q=tbn:ANd9GcQtVBVSySO33zlVwqLguirWynZHkG6QQs5sKZguIV418tbPasZc на тебе))

 

INNAMORATA7, и тебе 58777059.jpg

 

вот еще кому надо - разбирайте :Di-535.jpg

i-332.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, мне надо ,беруу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, типа катетер и на конце баллончик, его в шейку ставят и он разбухает, механически шейку раскрывает. В общем наверно довольно болючая фигня(( соседку со мной положили днем, ей вечером такой же поставят и в первые роды ставили. Вот погляжу как она с ним будет, говорит не очень весело, поспать с ним не удасться, она щас легла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  Оооо спасиб, я получила пендель. У меня живот чуток опустился сегодня

Изменено пользователем врединКа1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, эх, ниче про КС не сказала, сами будем рожать... Очень надеюсь, что все-таки у УЗИ большая погрешность в весе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, ой да на здоровье)))))

 

//Пассифлора//, понятно) не встречала такое

 

//Пассифлора//, часто погрешность большая бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, я тоже надеюсь на погрешности узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, И я пендель беру!))

INNAMORATA7, ну ты же у врача была и на КТГ? мне на последнем осмотре только обвитие посмотрели и вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто есть прецедент... Свекр родился 4200. Может малый в него пошел. Мы с мужем не такие, я 3600, муж 3200. Я думала малый будет что-то среднее))) интересно какая голова будет... Я все искала шапочки 36 размера, а оно может 40 будет в пору))) блин, жалко с телефона смайлы не поставить. Девчушку сумасшедшую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...