Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки,у меня грудь наливается и болит иногда(( У кого-то есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Пассифлора//,  у меня тоже роды на 16 число!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, держим кулачки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  я переживаю, вдруг там плацента супер старая или обвитие у малыша, результатам ктг я чет не верю, у нас такие допотопные аппараты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, у меня посл время очень грудь болит, прям сами соски болят.. Не знаю почему так(( и грудь налилась тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С.,вместе идем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь у меня болит и капель молозива много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, хорошо бы обвитие конечно посмотреть и плаценту. А я вот что-то за нее и не спросила(

Тихая, грудь дна 2-3 как наливается.Может уже скоро....!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, спасибо за пендель! он сейчас нужен-нужен)) Мне уже муж даже говорить начал,давай рожай быстрее, хотя еще неделю назад очковал.

 

Может горячую ванну принять :think1: , вдруг поспособствует....

 

У меня грудь побаливать начала и как-будто чуть больше стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь у меня болит и капель молозива много

Молозиво у меня давно и по началу покалывания в груди были. А сейчас бидоны какие-то)Даже по бюстгалтеру заметила. Скоро вылазить с него начнут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем решила, что пойду.. Пошла собираться на УЗИ.. Прощайте 2,5 тысячи рублей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, и я собираюсь на доплер заодно обвитие пусть посмотрят . Допью шалфей и поеду .

Девочки ,кто в ДО или готовится на 16 число ,отдыхайте последние денечки с пузиком .

Изменено пользователем ТатьянаЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, капец цены. Я делала в 36 нед 900 узи и 400 доплер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня отдал машину на ТО ,сказал до 7 вечера не рожать ( сейчас 15:15) :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем решила, что пойду.. Пошла собираться на УЗИ.. Прощайте 2,5 тысячи рублей))

удачно сходить! Я вчера тоже делала узи в роддоме, узи+доплер=2300 всего!! а в цир это выходит 4000! можно сказать сэкономили)))))

 

привет девочки! сейчас перечитаю все новости, что вы писали с утра)

 

вчера съездили подписали обменку с мужем. Ну и узи сделала там же, в рд.

 

с утра думала пельмени купить магазинные сварить, но что то перехотела. Теперь суп хочу))) но все равно надо идти в магазин, а леееееееень.))

 

Девочки,у меня грудь наливается и болит иногда(( У кого-то есть такое?

у меня ни налилась, но побаливает. Вчера еще выдавила жировик, прям на соске вылез, фууууу. теперь еще больше болит(((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, жду, когда меня примут.. Опоздала на 10 минут) не рассчитала свою скорость с учетом беременности. Страшновато немного))

 

Тихая,  да, цены ужасные( но надеюсь хоть душа успокоится ненадолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня двоякое ощущение- вот нет ничего тишина- родить хочется быстрее, как только больно становится( треники или просто тянет) сразу думаешь- блииииин, может оно само как нибудь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня двоякое ощущение- вот нет ничего тишина- родить хочется быстрее, как только больно становится( треники или просто тянет) сразу думаешь- блииииин, может оно само как нибудь))

h6AiFwqmLng.jpgтипо так????
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, да да)) ахахаха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая

у меня тоже такое ощущение проскальзывает. И хочется, и колется. Как только болеть что-нибудь начинает вроде и радуешься, и в тоже время страх накрывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами девочки, вчера врач смотрела шейку сказала до 21-го точно не рожу :( а я как-то уже настроилась в ПДР рожать, страшно перехаживать. Сижу вот финики жую... И жду мужа на папатерапию мож чего простимулируем ;) а что касается груди у меня молозиво с 20 недель появилось, сначала непроизвольно вытекало, а сейчас только если надавить, поэтому чувство дискомфорта в груди периодически есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из ЖК. Нажрала еще 1,5 кг))). Поообедала и позавтракала, потому что это издевательство прием на 17 часов назначать.

На кресле не смотрели, и вообще поняла, что не будут больше. Сказали жить половой жизнью активно и пешком на 10 этаж подниматься))))). Пожелали удачи и сказали, если не рожу приходить 28 за направлением в РД.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu

на 10й этаж подниматься? ((( я попробовала на свой 9й подняться, доползла до 6го, чуть легкие не выплюнула. На каждом этаже останавливалась продышаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_,  ну я живу на 10 просто)))

 

Блин, а еще я сегодян поняла, что мне нечего одеть((((( на улице +15 и в зимней куртке уже жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, о, у нас оказывается ПДР в один день :)

Сегодня прогулялась до налоговой, чуть не загнулась! Так бочину справа схватило, до слез. По ощущениям - как после пробежки бывает печенку под ребрами стреляет. Вот у меня тоже самое было, но ниже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...