Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Эх, у меня даже не колет ничего. Живот как на месячные тянет периодически и всё на этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мне мама сказала -только 20-го не рожай, в день рождения Гитлера :Crazy:

Изменено пользователем Oollee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), да это муж исключил цифры в которые наша семья родилась типа я -19, сын старший 21 и тд и остались эти даты))

 

а мне мама сказала -только 20-го не рожай, в день рождения Гитлера :Crazy:

Боже)))))))

 

врединКа1982, это ж хорошо) тоже прогресс())

 

Сын проснулся, сижу ч ним пока уснет... ОпЯть весь сон блин пройдет пока жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, та же история.. днем появилось это ощущение..

Изменено пользователем ♥Шпаковска♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  я вот даже ещё и не ложилась. Сижу глазами лупаю и так до трех ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, я засыпаю хорошо, но этого хватает на час два, либо мелкий просыпается и я к нему иду и потом американские или сама просыпаюсь,. Исключение было вчера ночью- спала хорошо) сегодня видимо по старой схема)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузанчики) мне сутра на явку в жк.. Интересно, что скажут)

 

Никто рожать не уехал ночью?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, походу меня посетили тренировочные. Вчера вечером прихватывало копчик, я все удивлялась причем тут он. А часа в два ночи проснулась от того что у меня схватывает поясницу, переходит на копчик, и тянет низ живота. И так переодически...

 

Oollee,  а мне свекр сказал 23 рожать нельзя, у них у старшей внучки день рождения.

 

Всем доброе утро))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu

Если бы было достаточно просто дату заказать, я бы из принципа родила именно в тот день, когда 'нельзя'

 

Я решила ждать ПДР,а то как на иголках сидишь каждый день и ждешь (((

Изменено пользователем _Pon4ik_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! Через часик еду сдаваться в ДО с вещами. В пятницу скорее всего ПКС. На связь попробую выйти, отпишусь.

Всем кто сегодня надумает рожать удачи и лёгких родов!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//,  ждем новостей)))

 

_Pon4ik_,  правильно, глядишь малыш сам чемоданчики на выход засобирает поскорее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и долгожданное 15.04.15)) а мы как сидели там и сидим)) Мы с мужем решили, что малыш хочет Тельцом быть, так что теперь не трепыхаемся до 21-го)) Хотя сделаю сегодня попытку подвигать дома мебель, генеральную затею)) А потом гулять на 2 часа и пешком по лестнице обратно)) Если после этого не уедем в роддом, то все. я в спячку до ПДР)))

 

Всем, кто в роддоме удачи)) У нас вчера получается в группе выходной был, никто не родил крошек?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то меня схваткосчиталка в роддом отправляет.... Прихватывает каждые 5-6 минут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu,  промежуток, с которым нужно ехать в РД. Лучше перебдеть, может не треньки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера с четырех часов начало прихватывать живот, к вечеру уже болело сильно и заснуть не смогла, муж привез в роддом - сказали еще не рожаю, но оставили понаблюдать. Дали укол и боли стихли, смогла уснуть. Но в пять утра проснулась опять от боли в животе и спине. Обидно что не рожаю и не пойму чего тогда болит :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, доброго дня!

Тоже буду ждать ПДР - 18/19 апреля. С 15-м числом обломчик, похоже. Мама всех рожала на 40+ и ждет меня такая же учесть, видимо :)

Мозг расслабить вообще не получается, он сконцентрирован на родах. Как же утомительно и невыносимо это ожидание становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне, пожалуйста, сейчас ходила в туалет, прослабило меня, на бумаге красноватые выделения оттуда) это что может быть?

 

Оттуда в смысле из влагалища)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu,  если есть кровавые выделения, нужно ехать срочно в роддом

 

Причём как мне сказала заведующая роддомом, ехать в ближайший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,доброе утро девочки! Пипец, что ночью было, думала уже ехать, даже тапки намыла. До 4- х утра ни лежать ни сидеть ни могла от боли. Бродила по дому полусогнутая. После 4-ой но-шпы легла и уснула, но сквозь сон еще чувствовала боль. Но ни поехала в рд, только потому что периодичности не было.а поясница так и болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, давай в роддом. Скорее всего кровь из-за раскрытия, шейка кровит. Но может быть всякое. Так что быстренько быстренько в роддом. У меня закровило на раскрытии 4-5 пальцев

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, вот! Всю ночь боль в крестце и пояснице. И ребенок прям дико шевелился, ручки-ножки по животу отчетливо видно было как водит. Мы с мужем в шоке были от зрелища! А сейчас что то молчит(((((( но у меня никакой периодичности. Как начала поясница ныть как на М в семь вечера, дальше больше. Так меня ни знаю кто клюнул, я срочно начала мыть коляску и дом! Часа два убирались, в это время боль и усилилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, роддом сегодня в мои планы не входил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//, удачи!!!!:))

 

Svetlanka2014, я вот сейчас тоже думаю что ни надо было ждать, а вызвать скорую, хотя бы ясность была что да как. А вы правильно сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ну вот и треники полным ходом у нас тут. Наверное все разом потом рожать будем :D У меня с 5 утра тоже и спина и живот тянуло до 8(((( .А я уже размечталась.

 

Всем кто сегодня в РД удачи @@@@@ Чтоб все прошло легко и хорошо. :flower:

Изменено пользователем flameGirl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с приема, вдм на 1 см меньше, но Врач сказала что и на сл явку приду, она так хочет) хотя на прошлой неделе сказала что скорее всего рожу уже? Вообщем непонятно. Сл явка на 24 апреля 40 нед... Гемоглобин мой так и падает уже 97...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...