Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет! Неделек поздравляю с +1, всем отличного настроения!

Новеньким добро пожаловать.

Как-то у нас подозрительно тихо... Вроде человек 160 уже в группе есть, но активности никакой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, хелп!!!! кто в анализах разбирается? в четверг прогик сдала, результат только сейчас пришел... 52.2, в комментариях к анализу диапазон нереальный указан, срок примерно 2.5 недели эмбриональных на момент сдачи, если это низковатый прогик, то жива ли еще моя бусинка??? стоит ли дюфастон пить начинать? ничего не беспокоит, выделений нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :flower:

Тут про витамины говорили, я пью фемибион 1, магний В6.

Тут понемногу стала выгуливаться после лежки, сразу полегчало, голова перестала болеть и настроение лучше:)) даже тошнить меньше стало.

 

А врач что говорит? мне кажется самостоятельно дюфастон не стоит, для страховки надо пересдать анализ, главное не беспокоиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп!!!! кто в анализах разбирается? в четверг прогик сдала, результат только сейчас пришел... 52.2, в комментариях к анализу диапазон нереальный указан, срок примерно 2.5 недели эмбриональных на момент сдачи, если это низковатый прогик, то жива ли еще моя бусинка??? стоит ли дюфастон пить начинать? ничего не беспокоит, выделений нет...

у меня прог 54 на 3 утриках в сутки. Малыш растет. ТТТ :molitva: :molitva: :molitva: Но все вопросы к врачу. У всех все индивидуально.

 

Привет, девочки!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*,  посмотреть вроде нужно в каких единицах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, к врачу в жк у нас как в голодный год за хлебом, нереально попасть вообще(( я думала не раньше 10 недель там объявиться, а теперь вот не знаю... завтра в платную на узи схожу и уточню еще...

 

Alsy, 52,2 нмоль/л, а комментах прописано, что 1-й триместр 8,9-468,4 нмоль/л... т.е. по неделям не белится, вот и переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*,  темку посмотри вот эту в нашей группе http://www.babyplan.ru/forums/topic/56685-normy-hgch-progesteron-razmery-pya-stati/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, спасибо

:( :( :( низковато по тем табличкам...

 

alenkijf, врач только завтра попадется. а если пересдать - это лаба опять 5 дней делать будет, боюсь ,что уже смысла от результатов не будет к тому времени(((

 

у меня прог 54 на 3 утриках в сутки. Малыш растет. ТТТ :molitva: :molitva: :molitva: Но все вопросы к врачу. У всех все индивидуально.

 

 

54 - это у тебя с поддержкой такой? спасибо, чуток успокоила... у меня без поддержки почти столько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, да, Наташа. Это у меня с поддержкой((( Ставлю утрожестан 200 3 раза в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня с поддержкой последний раз когда сдавала был 57. Но тут девочки писали, что анализ отображает только "свой" прог, а не поддержку.. И вообще, в рамки укладываешься и замечательно. Всё растёт и развивается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня с поддержкой последний раз когда сдавала был 57. Но тут девочки писали, что анализ отображает только "свой" прог, а не поддержку.. И вообще, в рамки укладываешься и замечательно. Всё растёт и развивается!

не отображается в крови дюф, а утрик виден. По-моему, из-за того, что дюф-синтетический, а утрик-натуральный прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все симптомы пропали :( вообще все, только грудь осталась болезненной, но стала чуть мягче... сижу паникую. ХГЧ практически не информативен - сдавать нет смысла, на УЗИ не пойду, уже и так их много, остается только нервничать и ждать 6 сентября, приема узиста и врача, а это так далеко :( Страшно очень ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, спокойствие, только спокойствие. Хотя я сама немного нервничаю. Поехали в пятницу на природу, застряли в грязи, машину кое-как вытолкнули. Хорошо, что мужики проезжали. Так бы муженек там до ночи мучился. И после этого у меня пропала тошнота. Хотела уже на узи бежать. Но решила, что ничем не помогу, даже если что-то произошло. Поэтому, дождусь похода к врачу. А еще у меня в телефоне прога. И там каждый день приходит новая инфа о развитии малыша на моем сроке. Так вот там написано, что наконец-то, неприятные ощущения, которые были в течение первых недель, начинают исчезать. Так что, я для себя решила, что если меня стало меньше мутить, то это к лучшему :) Срок у меня 8+3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  Тошнота на свежем воздухе улетучуется))) так что не переживать но и так рано не радоватся)))

Мы вчера на шашлыках были, как я их хотела, а как поставили на стол, капец меня отвернуло они такими вонючими показались (((( Так вот на природе меня тоже не тошнило...сегодня пока тоже чувствую лишь легкую тошноту посмотрим что будет завтра на работе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, не переживай у меня примерно неделю назад тоже все симптомы пропали и тошнота и сонливость и отвращение к запахам, думала все... В ЧТ была на УЗИ все хорошо с малышом, СБ есть и рост хороший! Спросила у Г она сказала, что все симптомы приходяще-уходящие, в идеале их вообще может не быть, главное чтобы не кровило и не тянуло сильно :) токс у меня теперь день через три, я уже не парюсь! И тебе не советую все у вас с малышом будет хорошо! ;):kulachki:

Изменено пользователем Regish@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого еще мажет без тонуса и отслоек? Парюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в идеале их вообще может не быть

вот и мне гиня так сказала. У мамы моей вообще токса не было ни в 1ую Б, ни во 2ю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, Пока ничё сказать не могу.. На узи в среду. Я вставляю вагинальный прог. гель, и остатки его выходят коричневые. Поговорила с врачом, говорит, что это из шейки... хз.. жду узи и трясусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почему-то почти нет признаков (и не было), только слегка мутит после завтрака и грудь чувствительна, но она не увеличилась и практически не болит. сижу и думаю то ли радоваться, то ли расстраиваться, то ли меня попозже все это настигнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, у меня на 7ой неделе все началось)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, Пока ничё сказать не могу.. На узи в среду. Я вставляю вагинальный прог. гель, и остатки его выходят коричневые. Поговорила с врачом, говорит, что это из шейки... хз.. жду узи и трясусь.

а сам гель какого цвета? С шейкой все норм? А то у меня сегодня посмотрели шейку - норм, откуда мажет не понятно, прям такие ниточки грязные или слизь бывает, Г сказала больше не узикать, если не усилится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ну тогда буду ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого еще мажет без тонуса и отслоек? Парюсь(

я вам вроде уже отвечала, у меня мазало без тонуса и отслоек. от большого притока крови не выдерживали мелкие сосуды в шейке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня до дк час на машине, я , видимо, на все анализы буду приходить сытая а какая может быть связь между анализами, скажем, на инфекции или группу крови и едой.

не знаю, я в инете вычитала..а дальше мозг уже не думал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо, успокоили. Я тоже себя настраиваю, что все ок, что даже если не ок - то ничем не помогу своими нервами. Но иногда страшно становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...