Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ТатьянаЯ, сижу, жду, врач сказала где-то через 2 часа поставит катетер Фолея. Вчера соседке тоже его ставили в 10 вечера, больно, но она всю ночь проспала, потому что роды уже вторые. А в первые говорит не могла спать, тоже ставили. Утром ей сняли и сразу схватки пошли, причем быстро через каждые 2-3 минуты. Сразу на клизму и забрали в родовое. Сначала поплакала когда сказали что уже рожать забирают, а потом в схватках пошла с улыбкой рожать))

Поставят мне поглядим. Если буду в состоянии))) напишу че это и как. Не радует что так рано, и щас буду с ним и ночью. Надеюсь смогу поспать.

Застопорилось чё-то немного в апрелятах))

 

ЖенькинаЯ, ну так давай настраивайся и пошли завтра вместе. А то малышня там уже засиделась)) мой вон тока щеки отъедает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

INNAMORATA7, наверное придется :D Я вчера маммарный тест делала,положительный был.Посмотрим !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, я с ним рожала) красота) вот думаю тоже

) но я боюсь т к стремительные могут быть)

 

Спала с мелким 2 часа) даже не обедала.. Красота)))

 

ЖенькинаЯ, скоро скоро уже Ваша встреча!!

 

//Пассифлора//, и Ваша скоро встреча)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузиков среды с недельками!!

Сходили мы вчера на концерт, все прошло отлично, малявка потанцевала в животе, но на выход так и не собирается.

Всем планирующим сегодня родить @@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем //КошкаМать//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ты рожала с кокотейлем чудодейственным?))) :think1:

Папатерапия была сегодня,пойду нагуляю может еще чего -нибудь)))))

Изменено пользователем flameGirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, да) в теме про прошлые роды я ж писала))

 

flameGirl, он на кого то действует если все готово, на кого то нет. Меня не слабило вообще. Сразу схватки и роды через 2 ч...

 

//КошкаМать//, хорошо у мамы в животике)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  ага, никак не выманим её :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки болит сильно живот, не схватки, просто ноет как при месячных, а вот поясницу схватывает. Поехали мы в рд, пусть посмотрят, а то мужу сегодня в ночь на работу, мало ли чего....боюсь одна дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, удачи@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, удачи @@@ может это уже))))

Я вот пока гуляла прихватывало не плохо,пришла и низ животя потягивает,эх....разродится бы)) Мне в первые роды пузырь прокалывали и только тогда я почувствовала схватки. А вот как в этот раз будет ,не знаю.

Тихая, мдаа...быстро)) так и страшновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, мне в 1 тоже пузырь кололи, во 2 коктейль помог... Походже эти роды тоже придется планировать- сама видимо спонтанно не умею)

 

Все таки придется идти на др хоть я и не хотела... Но. Поспала чувствую себя вроде нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поспала немного, опять тошнит, живот потягивает.... Динамики пока нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! У кого вдруг накатывают приступы депрессии или плохое настроение, то советую почитать вот эту ветку

Ссылки скрыты.

Мне тут скинули как работнику туризма, но, думаю, и вам тоже будет интересно! Особенно про белую горячку с блохами, у меня истерика была слезная, я давно ТАК не смеялась!!! Думала, реально рожу! Муж подумал, что у меня все, клин, крыша поехала, психиатрическую бригаду надо вызывать))))) и коты теперь на меня с подозрением смотрят :D Еще потом девушка интересно описывает египетские свадьбы. Там чувство юмора у человека прооосто отменное!!! Почитайте, не пожалейте время! Потом поделитесь впечатлениями)))))

INNAMORATA7, вчера спрашивала про приложение кайфоновское, не подошло оно мне, хорошо хоть не оплатила. Оно работает, начиная с IOS 7 и выше, а я до сих пор с 6-ой оси не обновилась. Но все равно спасибо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили мы в рд. Шейка у меня готова, сглажена, короткая вся рыхлая но закрыта. Даже кончик пальца не пропускает. Сказали хочешь, оставайся, хочешь едь домой. Ну я конечно же домой домой.

Изменено пользователем врединКа1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu,  поздравляю с рождением доченьки!! Крепкого здоровья ей и вкусного молочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, поздравляем))) :flower: Не подвела тебя считалка схваток))) Здоровья вам и молочка побольше.

 

knopochka_bu, Пенделя нам давай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  ага, в РД я приехала с раскрытием 7-8 см.

 

Всем-всем кто не родил волшебного пенделя!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, мои поздравления!!! А можно и мне большущего, наисильнейшего пенделя и тоже проскочить без очереди?

Пы.Сы. Слопала полбанки фиников, штук 20 точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лови! Wendy

Ссылки скрыты.

 

Я кстати грешу на банку ананасов, которую я вчера слопала)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, так здорово! 15.04.15 в 15:15)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu-как классно!!!! Поздравляю с дочей!!!!! :)

Кстати про ананасы- ем день, через день, но ни как)))))) утихомирилось все))))) думаю, может я ночью этой 4-ю но-шпами сбила себе схватки)))))))) останусь теперь на второй год))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, да-да-да, так круто получилось со временем и датой! Вы молодцы обе)))) здоровья вам крепкого с дочей!

И мне и мне пенделя на такие роды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu,  вот как быстро и неожиданно! скорейшего восстановления и наслаждения материнством! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...