Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

CandYღ, поздравляю с рождением сыночка богатыря!! Крепкого здоровья ему и вкусного молочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тихая, я недавно была в похожей ситуации.

У меня подруга родила двойню в январе не доношеную, они больше месяца лежали в больничке и вот их выписали и я наконец -то пришла к ней в гости в марте месяце. Только я зашла в квартиру и в ту же секунду и поняла что как минимум попала в баню. Жара такая что хоть веник доставай и парься. Окна все закрыты, батареи шпарят на полную (полуторка) а бедные детки лежат в пампах, ползунках, распашонках, царапках, носках и под теплыми одеялами :durdom:

В итоге когда мы пошли на кухню попить чай я думала ну может хоть там окошко откроют хотя бы на микро, т.к. кухня расположена далеко от комнаты через два коридора и туда при всем желании воздух с открытого окна не попадет и двери в комнату закрыты где дети спят. Но не суждено было сбыться моим мечтам, на кухне тоже ничего не открывалось. Я думала я умру. Через полтора часа у меня стала дик кружиться голова и пот с меня лил градом. Я ноги в руки и бежать на улицу. И о боже какое же это было счастье оказаться на улице :Crazy: .Давно я так не радовалась воздуху

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7,  спасибо!

flameGirl,  ну болело ощутимо, но терпимо. Когда прокололи пузырь и заставили лежать с ктг, вот тут было мучительно.

 

 

Oollee,  это точно!

Девочки, спасибо всем большое!

Как получится напишу отчет о родах))))

 

Я бы и щас ананасов навернула)))) голодная как волк))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!! Поздравляю всех родивших!!! А у нас есть какой нибудь список родивших?

Я до сих пор в роддоме обнаружили лейкоциты в крови, но завтра думаю выпишут. Ляля моя на 200 гр всхуднула, молоко только пришло. Кстати 12 апреля в роддоме был ажиотаж и сегодня выписывали Всех пасхальных зайчиков и космонавтов, мальчиков кстати больше всего. У нас весь этаж опустел...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ложимся спать с мужем, и тут вдруг что-то клац, я через минутку на спину переворачиваюсь и похоже воды отошли. Позвонила врачу, говорит ждем схваток и едем.... Чет нервничать начинаю....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliva,  ну ты,как, начались схватки? У нас если воды отошли ничего ждать не нужно, нужно быстренько ехать в рд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил - молодцы)) Поздравляю вас!

Мне поставили Фолея в 20 по Мск, сначала тянуло как при М очень болючих, раза в 3. А через час начались схватки хаотичные. По сравнению с трениками канеш... Мне кажется у меня почки отрываются)) но катетер еще не выпал, процесс идет, схватки с разными интервалами то 2, то 6 мин. Счетчик пишет тренировочные. Хочу спать очень, но не могу. Вкололи Баралгин до фени. Утром клизма, придет врач снимать и прокалывать пузырь. И муж подъедет. Поднимут в родовое нас. Не представляю что же будет дальше, после вод...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

схватки начались, пока умеренные, муж выгоняет в роддом... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил - молодцы)) Поздравляю вас!

Мне поставили Фолея в 20 по Мск, сначала тянуло как при М очень болючих, раза в 3. А через час начались схватки хаотичные. По сравнению с трениками канеш... Мне кажется у меня почки отрываются)) но катетер еще не выпал, процесс идет, схватки с разными интервалами то 2, то 6 мин. Счетчик пишет тренировочные. Хочу спать очень, но не могу. Вкололи Баралгин до фени. Утром клизма, придет врач снимать и прокалывать пузырь. И муж подъедет. Поднимут в родовое нас. Не представляю что же будет дальше, после вод...

схватки начались, пока умеренные, муж выгоняет в роддом... ;)

легких родов девочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем легких родов! Ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!

Кто на родах- удачи@@@@@@@@!!

 

врединКа1982, воот, я тоже не понимаю этих парилок дома- это ж те же микробы быстрее плодятся((((

 

Тихая, кошмар,ну уже сходили ,поздравили и это хорошо.

ну может до 2 мая родишь уже.

 

Эх объелась я и фиников,и ананасов, вкусняшка :)

 

Не смогу я до 2 мая физически ходить.... Устала уже((((

 

Сегодня надо ананасов купить)))

 

//Пассифлора//, ждем новостей!!!

 

Мне нравится сегодняшняя дата... Но это как всегда ничего не значит))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliva,  держу кулачки!!!

 

Доброе утро всем!

Я проснулась с головной болью.. Бее(

 

 

Я ананасы обожаю, на днях кушала свежий, на день рождения доченьки. Пол-ананаса съела)) Надо еще в банке купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в родах, легких родов! Все будет хорошо, ничего не бойтесь, думайте о малышах, для них и для вас это нелегкая работа, но за то потом такая долгожданная встреча!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! Пока не вижу кто родил с телефона тяжело все читать!

У меня сегодня операция))) клизму уже сделали в 6 утра, жду врача)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С., @@@@@@@ на удачу!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! Пока не вижу кто родил с телефона тяжело все читать!

У меня сегодня операция))) клизму уже сделали в 6 утра, жду врача)))

 

Пусть все пройдет наилучшим образом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliva,  держу кулачки!!!

 

Доброе утро всем!

Я проснулась с головной болью.. Бее(

 

 

Я ананасы обожаю, на днях кушала свежий, на день рождения доченьки. Пол-ананаса съела)) Надо еще в банке купить.

 

Тоже пойду за ананасом в банке))) свежий не хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Кто в родах, удачи, минимум боли и скорейшей встречи с малышами!

Сговорились детки на 15-16 апреля☺

 

Я буквально на днях смотрела Комаровского про воздух в детской комнате и сквозняки.

Так как терморегуляция у малышей еще не 'идеальна', детей пытаются укутать потеплее. А на самом деле перегревание для малышей хуже, чем переохлаждение. И сквозняков бояться стоит только тем, кого с рождения от него прятали.

У меня сестра сына (тоже апрельчонок) с рождения 'закаляла'. В квартире всегда было свежо и прохладно, племяша никогда не укутывала. Сейчас ему 4 года, первый раз простудился, когда в садик пошел.

Моя любимая свекровь тоже сквозняков боится, как огня. Внука старшего оберегает от каждого дуновения ветерка, так у него сопли с пеленок.

У меня дома всегда открыты окна, и зимой, и летом. Ни разу еще сквозняком не надуло никуда. Придется со свекровью в этрм вопросе побороться, но баню дома я устраивать не собираюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух , как горячо у нас ! Кто в родах , удачи вам и терпения! Мы собираемся в РД ложиться , незнаю что там скажут , сегодня у свекрови ДР , но мне всё равно я и на сегодня согласна .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня в начале 11дня родила доченька. 3100. Больше пока ничего не знаю. Потом отойду напишу. Родила сама.

Ура!!! Поздравляю с малышкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, поздравляем!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, молодец! Поздравляю, набирайся сил! Наконец-то)))

 

Спасибо всем за пожелания! Девочки, кто рожать - крепимся))

Меня проклизмили тоже) не страшная штука. Жду еще час-2 врача на прокол пузыря. И там начнутся карусели))) заценила секси рубашечку одноразовую. Еще в чулках буду))

 

ТатьянаЯ, присоединяйся) не сегодня так завтра!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ,  ура ! поздравляем !!! скорейшего восстановления !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliva, //Пассифлора//, @@@ держим,чтоб все прошло наилучшим образом))

 

Тихая, Меня уже любая дата устраивает :D

ЖенькинаЯ, Поздравляем с принцессой,вкусного молочка вам и набирайтесь сил скорее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...