Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Тихая,  а ты кофе совсем не пьешь? Мне да 12 недель от головной боли помогал крепкий сладкий черный чай, после уже снова начала кофе с молоком пить по утрам, иначе вообще в вертикальном положении находится не могла, а работать то надо. Я тоже гипотоник. Но у нас тут кофе вообще не запрещают в Б, до 3-ех чашек в день, но мне одной хватает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мы тоже сидим ждём... ночью плохо спала, все снилось, что схватки начинаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошкаМать//, пью. Утром пила. Но мне от кофе еще хуже- то ли сказывается мой низкий гемоглобин то ли что но ы эту Б после чашки кофе у меня дикая слабость и обморочное состояние.... Поэтому кофе не спасает в делает хуже.

 

Сходила в душ- стало легче. Ничего не принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, схватки прекратились, читаю в инете,что треники не бывают болючими, но у меня боли были конкретные! позвонила в рд,сказали,что такое бывает, мол сиди и жди,если мелкий затихнет, то лети..

♥Шпаковска♥, а роддом далеко? если у вас такие же правила в роддоме как у нас, тоскорее всего рано еще ехать. Меня с явными схватками и интервалом в 2 минуты домой отправили, приняли только с раскрытием 5 см. но тогда я уже схватки были оч сильные,так что за стену хваталась.

Роддом 50 км от нас, был бы рядом, то уже бы поехала,пусть даже домой бы отправили, а так.. мужу в 3 на работу, если к тому времени снова начнутся,то позвонит взять отгул и поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Шпаковска♥, у меня треники с болью. Но с одинаковой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вышла гулять дабы способствовать началу родовой деятельности! На меня смотрят как на динозавра!!! Две девушки сейчас вообще пристально смотрели на меня, затем одна неодобрительно головой покачала, так ей врезать захотелось за бестактность. Наверное, я ужасно выгляжу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  хорошо, что полегчало.

 

INNAMORATA7,  не обращай внимания на дур ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7

Меня тут муж попросил купить ему колу. Каааак на меня бабуля в очереди посмотрела, как будто я водки взяла и тут же из горла пить ее начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, Надо было ей сказать что нибудь хорошее))) чтоб не пялилась

 

_Pon4ik_, ахахаха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вышла гулять дабы способствовать началу родовой деятельности! На меня смотрят как на динозавра!!! Две девушки сейчас вообще пристально смотрели на меня, затем одна неодобрительно головой покачала, так ей врезать захотелось за бестактность. Наверное, я ужасно выгляжу

Я не смотрю ни на кого когда гуляю,чтоб не раздражаться.

А почему не бываю треники болючие? У меня бывают,боль конечно не сильная,но ощутимая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня весь день болит живот и поясница как при месячных. Устала уже, противная такая боль ноюще—тянущая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, наверное это начало. Но-шпу не пила?

 

Я сегодня опять была в роддоме, сказали, что шейка прямо очень хорошая, мягкая, пропускает так же 2 пальца, сказали, что следующая неделя моя, если раньше воды не отойдут.

Но, блин, головка еще высоко. Ну как так может быть? Она же должна до родов опуститься, странно, что ей мешает опуститься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger,  вот и мне говорили , шейка готова , пропускает 2 пальца ( это было неделю назад ) и головка была высоко , сейчас головка подвижна высоко или низко не скажу шейка пропускает 4 пальца после клизмы живот тянет постоянно , ктг показывает схватки ,через час опять на кресле будут смотреть .

Чего так незнаю , у тебя не первые роды , ладно я первородящая . Некоторые врачи тут говорят нужно ждать , а дежурная врач так и хочет чтобы я сегодня родила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, ох, ну ничего себе, даже с таким раскрытием схватки не начинаются. Сейчас почитала, вроде часто такое бывает, как раз в первых родах, тогда она опускается во время родов, акушерка и врач помогут стать головке в таз. Но все равно как-то странно.

Какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger,  ношпу пила и в душ ходила, не помогает. В прошлый раз так же было, даже в рд поехали, но глухо, шейка была наглухо закрыта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger,  пошла 42- я неделя . В РД считают по овуляции 39-40 , я хоть и знаю дату овуляции +/- пару дней , но склоняюсь к первому сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят же, что тренировочные схватки помогают шейке раскрываться, думаю, что это твой случай, должен же быть какой-то толк от таких болей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня как то тоже " ковыряет" там внутри, неприятно, как будто саму шейку ковыряет... Поваляюсь в ванной может расслаблюсь

 

♥Шпаковска♥, наверное рожать уехала все таки... @@@@ на удачу

 

врединКа1982, попробуй ванну теплую может

 

ТатьянаЯ, пузырь проткнули все таки или нет? Что то пропустила я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня в течение дня, когда лежу, потягивает низ живота, и малыш активно проход роет. Может из-за его шевелюх и потягивает...

Я не лошадка, я слоник, буду 3 года ходить... (

А чай с шалфеем стимулирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_, ой, я не верю ни в финики ни в ананасы ни в шалфей. Максимум касторка и то не всем. Стимулирует ребеночек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая

А то я тут нашла пакетик с шалфеем, муж как-то покупал. Решила попробовать, надеюсь хотя бы не повредит. На всех сайтах пишут, что самый действенный и безопасный способ-папатерапия. Может, если днями напролет заниматься, то и поможет, а так и от нее толку не вижу пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, Поздравляем с доченькой :flower::) Набирайтесь сил ,вы большие умнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, наш папа наотрез с сегодняшнего дня отказался от папатерапии. Говорит живот стал очень низко и он боится во первых и во вторых не хочет тыкать доче в лицо как он выразился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились сегодня в 16.55 Наша Варенька- вес 3100, рост 58 см. Рожали двое суток, но слава Богу уже все хорошо.

ох,какая длинноногая модель!поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...