Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки мы родились сегодня в 16.55 Наша Варенька- вес 3100, рост 58 см. Рожали двое суток, но слава Богу уже все хорошо.

 

Поздравляю с Варенькой! :) крепкого здоровья!!!

 

___

Я весь день ходила, бродила, на ногах провела день. Обычно полдня лежу... Вот сейчас наконец прилегла и жду ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поругалась сейчас с мужем. Хотела застелить кроватку, повесить бортики, погладить и повесить балдахин.

Уперся как баран, что он сам это сделает когда я рожу, типа нефиг сейчас всё вешать чтоб пылилось. Я ему говорю, а ребенок родится, будем каждый день снимать стирать. Говорит каждые два дня стабильно не хватало пылью дышать доче.

Прям стукнуть блин хочется. Чую, погладит он мне его....до дыр прожгет и всё на этом

 

Поругалась сейчас с мужем. Хотела застелить кроватку, повесить бортики, погладить и повесить балдахин.

Уперся как баран, что он сам это сделает когда я рожу, типа нефиг сейчас всё вешать чтоб пылилось. Я ему говорю, а ребенок родится, будем каждый день снимать стирать. Говорит каждые два дня стабильно не хватало пылью дышать доче.

Прям стукнуть блин хочется. Чую, погладит он мне его....до дыр прожгет и всё на этом

 

Девочки, всех сегодня родивших малышей ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Спокойных вам ночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, если переживаешь,то погладь сама и прибери куда-то,чтоб осталось только повесить)Надо же папе вас ждать и встречать.Хочется ему самому красоту навести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982

А я мужу сказала, что надо съездить на выходных коляску посмотреть. Модель я выбрала, подарят его родители. Но хочется покатать-пощупать, так как выбирала в инете по характеристикам и отзывам. Так он мне заявил, что не фиг делать, сам выберет. Как-будто ему ее катать, еще и полностью белую хочет. Он хочет, а стирать мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_, У нас тоже все смотрит и выбирает,говорит что будет катать)) Ну я тоже надеюсь на отдых,а папа с детками на прогулке будет. Так приятно смотреть когда папы гуляют))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl

Гуляющий с коляской папа умиляет)

Тут кстати как-то наблюдала, как новоиспеченный папочка несется с цветами в роддом. У него такое лицо счастливо-взволнованное было. У меня даже слезы на глаза навернулись)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_, ой белую если брать то только чтоб кожа или эко кожа, а из материала не стоит. Она быстро серой станет, да и вот например после дождика думаю разводы будут оставаться

 

Наш папа гулять конечно с коляской будет но это только по выходным. А так -то каждый день с ребенком нужно гулять, поэтому большая часть гуляний в любом случае на маме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,

Я вообще белую не хочу. Это муж фанат белого и серого цветов. А с кроваткой у нас с точностью наоборот вышло. Я пока была на кухне, он собрал кроватку, бортики привязал, постель уже хотел стелить. Это недели 3 назад было, я прям не ожидала от него. У меня и бортики-то не постираны еще были. В итоге я все перестирала, погладила, положила в кроватку и пеленкой накрыла. За месяц точно бы все запылилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так боятся стала ночи,боюсь что ночью роды начнутся . И придется всех подрывать ехать .Сын ,муж,еще и медперсону если не на смене.

 

А мы коляску еще не купили. Когда дома будем ,у нас дней 10 есть чтоб купить,а то ставить ее даже негде. Коридор маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас коляска разобранная стоит в кладовке. Мы ее еще в декабре купили до повышения цен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кроватка и коляска от мелкого) благо не продала их)

 

INNAMORATA7, я наоборот сегодня лежу весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, поздравляю! ты просто герой! здоровья и восстановления и спокойных ночек, конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой дождь зарядил, прям настоящий, как летом :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, до нас не дошел еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я думаю он сейчас у нас весь выльется такими темпами и вам не достанется ни капли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем, а кто еще в ожидании - самых легких вам родов!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесили мы сегодня новые шторки наконец-то

 

это кухня

Ссылки скрыты.

 

 

это гостиная

 

Темновато получилось. Надо днем сфоткать

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня посетили схватки вновь, включила считалку онлайн, но не питаю надежд, зная свою склонность к тренировочным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, а у меня просто весь день ноет и тянет не переставая без всяких схваток. В ванне уже 4 раза за сегодня лежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, очень стильно ;) у вас хоть тянет и ноет, а у меня тишина, уже и пылесосила и весь день за рулем, все без толку... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, ой я за рулем уже недель с 12 не езжу. Как-то не комфортно мне да и побаиваюсь. А с таким пузом так вообще мне кажется я туда и не помещусь уже))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня треники начнутся с 4-х утра)) это уже вот 2 ночи было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустила в ход ношпу 10 минут назад. У меня четкие схватки с передышками, их прямо-таки продыхиваю, чтобы легче стало. Жду, пройдут или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, а интервал какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

промежутки между схватками меня убивают...

 

врединКа1982, не знаю, что делать. в принципе все терпимо, жду может ношпа поможет. не хочется мужа будить просто так, хочется быть уверенно на 100%. А с другой стороны, стремно родить по пути в роддом, интервал ужасающе короткий

post-234861-0-87700200-1429299991_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...