Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я уже самая чистая на свете. В ванне лежу в день по 3—4 раза второй день подряд. После ванны легче, но не надолго

 

Я тоже минимум по 2 раза там лежу. Лежала бы чаще, да у меня детей больше)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тихая, ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или мой организм-тормоз, или я из того %, когда всё начинается непосредственно перед родами. Надеюсь на последний вариант

 

 

 

INNAMORATA7

Как богатыря решили назвать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_,  у меня в первую Б не было ни треников, ни пробок, ни вод. Прыгала как коза и ни о чем не думала.

Просто в один момент начались сразу болючие схватки через 7 минут на сроке 38 недель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или мой организм-тормоз, или я из того %, когда всё начинается непосредственно перед родами. Надеюсь на последний вариант

 

 

 

INNAMORATA7

Как богатыря решили назвать?))

 

Я тоже хотела спросить и забыла!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз за день колют какой-то укол для сокращения матки, кошмар, будто возвращаюсь в роды!!! Брррр

 

Тихая,  ходила к нему сейчас, дали покормить из бутылочки, завтра начну прикладывать к груди. Сказали, что завтра еще точно будут наблюдать и мне в палату не дадут( Лежит не в кислородном боксе, а в обычной кроватке, постоянно контролируют сердцебиение и давление. Теперь только завтра полдесятого утром увижу его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего—то голова у меня кружится сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, все-таки Рома! Мы склонялись к этому имени, но решили, что увидим и назовем! Что-то мы с мужем еще окончательно не обсудили этот вопрос, в разговорах называем его малыш))

 

врединКа1982,  давление?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7,  даже и ее знаю. Может и упало конечно.

 

Ничего не понимаю вообще. Хочется в туалет по большому, иду сажусь на унитаз и мне становится больно в шейке или в самой матке, не знаю. Там внутри прям как ножом. Уже не первый раз сегодня такое. И тужиться боюсь теперь да и больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee,  ура! Поздравляем с рождением малышки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee,  поздравляю!!! набирайтесь сил и вэлком в мамскую болталку :)))

 

врединКа1982,  смотрю аватарку поменяла. не сразу тебя признала в новом образе :)

а как же ёжик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ёжик ушел в туман к лошадке))))))

Как у тебя дела, как малыш? Муж нашел работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7,  даже и ее знаю. Может и упало конечно.

 

Ничего не понимаю вообще. Хочется в туалет по большому, иду сажусь на унитаз и мне становится больно в шейке или в самой матке, не знаю. Там внутри прям как ножом. Уже не первый раз сегодня такое. И тужиться боюсь теперь да и больно

но-шпу пила? На прошлой недели когда у меня разносило просто поясницу, с 20 вечера до 03 ночи, я пила дважды по две таблетки сразу. Вот после 4-ой отпустило. Может и у тебя мышцы расслабятся после ношпы?

 

Дорогие мои, мы родились3 часа назад, Елизавета 3030 51см, все хорошо, лежим в палате, как смогу напишу :)

как меня радуют и заряжают такие сообщения!!! :). Поздравляю с доченькой!!!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, Поздравляю вас!!! Здоровья вам и малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7 вот мы тоже ни определимся с именем))))) решили как родится, посмотрим какое подойдет)))). Роман красивое имя, я выбираю имя ориентируясь ни просто чтоб оно мне нравилось, а во взрослой жизни чтоб красиво звучало с отчеством. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, ну дай Бог все хорошо было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  мы с сынулей потихоньку привыкаем к дому, режим как то наладить пытаюсь, хотя рановато. вот пожаловалась у мамской что со старшим не успеваю заниматься. очень огорчает меня это. у нас же еще особенность , нужны занятия. а я дома заниматься не успеваю с ним. с бытом бы разобраться. спасибо свекрови- она максимом занимается полностью.

муж работу нашел, но пока не определился его это или нет. он сферу сменил, с печатника перешел в менеджеры. пока в прострации, но работает, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ничего, скоро втянешься и со всем будешь справляться. Хорошо что свекровь у тебя рядом и помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня снова началось, как-то рано, только 9 вечера.. обычно в 3 ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_,  у меня в первую Б не было ни треников, ни пробок, ни вод. Прыгала как коза и ни о чем не думала.

Просто в один момент начались сразу болючие схватки через 7 минут на сроке 38 недель

Может и у меня так будет?) Было бы здорово. Пугает мысль, если дохожу до последнего и стимулировать будут врачи (((

 

Неделя оочень урожайная вышла, столько малышуль появилрсь на свет! Еще раз поздравляю всех мамочек!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, мы родились3 часа назад, Елизавета 3030 51см, все хорошо, лежим в палате, как смогу напишу :)

 

Поздравляю с доченькой!!! Здоровья!!! Тоже ровно в пдр получается?:)

 

Nastya_sw,  мы тоже на отчество ориентируемся.. Нам нужно короткое имя с буквой Р :) отчество у нас Валентинович. Вот думали Егор, Игорь, Роман, Мирон.. Мое любимое имя Андрей красиво бы звучало, но у нас так много Андреев среди родственников ..

Изменено пользователем INNAMORATA7
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плахотнюк, поздравляю с сынулей,богатырь!

 

Oollee, ураа, наши поздравления) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7,  мне очень нравится имя Егор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...