Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У меня опять треники мать их, даже спать не дают, проснулась от боли. Поспала 5 ч уже хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тихая,  у меня с 9 вечера, сейчас 1.23, пока не могу заснуть. Болючие заразы... Может к утру уже в рд будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Шпаковска♥, ну я то вряд ли... У меня интервалы 20-22-25 минут.... Мне кажется у меня уже скоро истерика будет....вот реально сколько можно организму готовиться? Он что, за меньше чем 2 года забыл как рожать?? Ппц какой то просто... Я понимаю, первые роды были бы.. Но ведь 3 уже будут- зачем так издеваться то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7,окситоцин колят. Мне не кололи, и шейка рано закрылась и на 3 сутки лохии перестали выходить. Узи не оч хорошее было. Муж дома проколол окситоцин 5 дней и все ок сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у меня через 7-8,но толку, если это треники и дальше не переростает ни во что...

А как у тебя предыдущие были роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Ночь как всегда.... Просыпалась от боли до 4 утра, потом не спала опять до 6 , схватки были больные но раз в 20 минут Где то. Выпила ношпу сразу. Потом стихов все...

 

♥Шпаковска♥, я уже много раз писала- первые роды пузырь короли т к воды подтекали- итог 10 ч ада, ер, 2 роды- 2 часа от первой схватки- все легко и быстро, ер, трещинки пару раз были всего тогда... А сейчас ну капец же, сил моих нет совсем уже(((

 

♥Шпаковска♥, 7-8 мин хороший интервал, усиливаются они??

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро всем ! меня перевели в обычную палату , сегодня уже и Злату отдадут мне . Шов болит ещё .

У кого схватки , может вам в РД пора ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, да, мне тоже нравятся имена- Андрей, Егор, Роман. :)

 

Доброе утро девочки!

Продолжаем топать ровными рядами ближе к дате ПДР. :) а есть кто перехаживает свою дату?

 

У меня опять треники мать их, даже спать не дают, проснулась от боли. Поспала 5 ч уже хорошо)))

ну да, что то тебя реально много тренирует! Третьи роды, что там нового для организма?!))))) А может быть такое, что как первый раз, пузырь крепкий, а раскрытие у тебя уже около 5, ну большое, но пузырь дальше ни дает разойтись схваткам?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, а кто ж его знает... Наверное может... На кресле смотрели в 30 нед когда мазок брали, сл прием только в пт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7,  мне очень нравится имя Егор

 

Сейчас имя Егор стало модным и распространенным. Мне тоже начало нравиться в последнее время.

Но отчество..для парня нормально звучит, а вот для девочки.. ( Я Егоровна, и как мое отчество меня бесит, со школы мучаюсь. Даже были мысли поменять отчество на Игоревна. Отец мой до 40лет стеснялся своего имени и представлялся как Игорь. Его даже родня Игорем зовет по привычке.

Но раньше имя довольно редким было, не то что сейчас. Вряд ли будущее поколение будет также стесняться отчества как я.

 

А нам сегодня 39 неделек. Всю ночь тошнило, спала полусидя

 

Тихая

Может тебе внепланово к врачу сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем,Всех родивших новоиспечённых мамочек поздравляю.Скорейшего востановления,здоровенькиз и крепких малышей.А мы всё ещё сидим ппц я уже не могу,у меня уже дипрессия,хожу кое как всё болит.На днях были конкретные треники думала разгуляются и уеду за сыном,но нефега.Утром проснулась и как буд то не беременна.Уже так хочется родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_, с неделькой.

 

У врача в среду была... На кресле не смотрят сейчас, анализы хорошие... Толку то идти((( она мне уже говорила-наслаждайтесь последними днями вашего положения. Ага, какое уж тут наслаждение когда схватки сутками(((

 

Олечка беременюлечка, пдр прошел уже?)

 

_Pon4ik_, а что такого в имени Егор что прям стесняться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, привет, крпсивое имя дали))

 

Девочки, держитесь, Б никто не останется)) вам еще самую малость ходить. На днях уже все родите. К нам наверно уже майчата залетать будут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  Да прошёл по УЗИ ставят на 15 а по мес 24 вообще.Короче ппц какой то.Я даже родовой коктейль пробывала,не помог(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, спасибо)

Т.е. врач считает нормальным такие затянувшиеся треники? Может в роддом тогда, чтобы посмотрели?

 

в самом имени ничего плохого, мужское твердое, красивое имя. Брат у меня Илья Егорович, тоже симпатично звучит. Но когда я называла отчество, меня с такой ухмылкой переспрашивали. Может просто сочетание неудачное, Елена Егоровна. Среди тех же Дмитриевна, Сергеевна, Александровна и т.д. очень уж по-деревенски звучит. Опять же повторюсь, что во времена моей 'юности', имя Егор редко встречалось, а отчество еще реже, в основном среди бабушек. Поэтому и реакция такая была, особенно в школе. Сейчас бегает много маленьких Егориков и на отчество уже так не обращают внимание.

Изменено пользователем _Pon4ik_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка беременюлечка у меня тоже по всем узи пдр - 21 апреля. И в карте так стоит. Но раньше 30-го ничего делать ни будут. Но я пока ни особо переживаю. После 30-го буду переживать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Nastya_sw, Я по месячным перехаживаю,но до 24-25 это мой срок,потому что у меня цикл длинный и О была на 21-22 день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если считать по узи, то ПДР у меня сегодня. Но я на это вообще не смотрю. Считаю как и положено по месячным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка беременюлечка, вообще никакой реакции??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже считала как и надо.Я им объясняла что у меня цикл 38-39 дней а они считают 28 дней.И в обменке написали пдр 15 апреля.Сколько бы я не говорила делают по свойму,вот теперь и думай либо перехаживаю либо ещё нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня опять встала с болями в животе и пояснице. Третий день уже подряд не переставая

 

Абалдеть. Уже Январята 2016 появились.....а мы всё сидим высиживаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982 ну я то знаю что у меня О была на 8 д.ц. тесты на беременность за неделю до задержки показали, поэтому о стандартах в 28 дней и овуляции на 14 день цикла речь ни идет. У меня все отслежино)))) поэтому верю узи))))

 

Олечка беременюлечка, ни переживай зря, все равно от нас-сейчас ничего ни зависит))))) тебе врач в жк говорила когда будут дожить в рд в случае перехаживания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка беременюлечка, если бы сказала дату другую,неделей позже последних М ,то сошлось бы))

врединКа1982, декабрята в середине марта появились)))

Nastya_sw, у меян УЗИ что -то разнилось на неделю.Объем груди на 32 недели а голова на 33)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, 25 на прием, если до этого ни родишь? Направление же можно уже просить в рд в официальные 40 недель

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, понятно, я здесь редко бывала, поэтому не знала, вторые рожы наверное вообще легко прошли!

У меня интервал не сократился нефига.. На данный момент уже 11 часов треников, больных, с 5 утра так вообще хотелось на стену лезть. Интервал 10 минут хоть убей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...