Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Доплер называется: Angelsounds baby 3MHz probe Fetal Doppler Prenatal Heart Rate Monitor+free ship

Продавец: topeshopinchina

:smilie_girl_321: уу спасибо, тоже гляну

Девочки, вы все пьете Дюфастон или урожестан?

нет. Изменено пользователем Spakovska //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я в прошлую Б пила, мне назначил врач из-за мазни. Первая Б была ЗБ. Сейчас все хорошо, грудь болит, мазни нет начинается токс походу. Дюфастон сама пить не хочу, к врачу пойду наверное недель в 8 если все будет ок. Как думаете можно во вторую Б обойтись без Дюфа если нет угрозы? Сразу скажу что анализы на прогестерон и ХГЧ у нас не делают ВООБЩЕ. Как они назначают гормоны не понятно, видимо на глаз и если есть мазня, но ведь мазня не всегда означает угрозу.

 

Сейчас это 3я Б.

Изменено пользователем //♡ Стю ♡//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б пила, мне назначил врач из-за мазни. Первая Б была ЗБ. Сейчас все хорошо, грудь болит, мазни нет начинается токс походу. Дюфастон сама пить не хочу, к врачу пойду наверное недель в 8 если все будет ок. Как думаете можно во вторую Б обойтись без Дюфа если нет угрозы? Сразу скажу что анализы на прогестерон и ХГЧ у нас не делают ВООБЩЕ. Как они назначают гормоны не понятно, видимо на глаз и если есть мазня, но ведь мазня не всегда означает угрозу.

 

Сейчас это 3я Б.

 

во всем городе не проверяют анализы эти? Вот это новости :(

Нет - не беспокоит - не надо, а какие у вас анализы назначают при беременности? Вообще должны смотреть

 

а по допплеру вот тут "на подумать" + мне узистка тоже сказала, зачем тебе это? На маську такую направлять волны? Они же обратную реакцию в "ту" сторону тоже дают ... а вы тут дома им в себя тыкаете :(

Ссылки скрыты.

 

Хотя я даже не слышала о такой штуке раньше

Изменено пользователем Lovely_girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь так и на болит, токс вернулся. Сейчас мое спасение - дачные яблочки и черный хлеб с маслом и солью!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  Если бы не бебиплан я бы вообще не знала что такие анализы существуют, спросила у врача в прошлую Б так у неё челюсть отпала, но только руками развела мол у нас такого нет, а так анализы все те же только нет скрининга крови в 12 и 21 неделю у нас делают только УЗИ и все. Зато на ВИЧ аж три раза и на группу крови 2 раза делали. И рожать после КС у нас самой нельзя, вот в России можно, а у нас нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, не думаю, эта штука скорее работает как микрофон с высокой чувствительностью, как примерно my baby heartbeat который ты можешь скачать на телефон и приложить телефон к животу, тогда услышишь СБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на авито этих допплеров дофига.

 

Стю, ну раз не отличается ничем кроме скрининга, значит вы должны сдавать + Всегда есть платные лабы, поинтересуйтесь там, не верю я, что в Беларуси нет лаб, которые делают ВСЕ анализы

 

Lovely_girl, не думаю, эта штука скорее работает как микрофон с высокой чувствительностью, как примерно my baby heartbeat который ты можешь скачать на телефон и приложить телефон к животу, тогда услышишь СБ.

еще и приложение на телефоне есть?) а кто проверял врет оно или нет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, Девочки, тоже очень осторожны с допплером будьте. У нас в Германии вообще допплер до 13 недели запрещён, потому что доказано, что именно доплерометрия очень может на плод повлиять, что ведёт к ЗБ. Говорят, что само узи можно хоть каждый день делать, а вот допплер ни-ни. Зачем вам рисковать малышом, если итак всё в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  в прошлую Б узнавала точно нет, у нас и платных лаб то раз два и....

 

Может в Минске и есть но это больше 400км.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и приложение на телефоне есть?) а кто проверял врет оно или нет?)

я лично не проверяла, только отзывы читала, что девушкам нравится прога и многие рекомендуют, кто-то писал,что не услышил, но это ещё и от модели телефона зависит, на сколько в нем хороший микрофон.

Lovely_girl, Девочки, тоже очень осторожны с допплером будьте. У нас в Германии вообще допплер до 13 недели запрещён, потому что доказано, что именно доплерометрия очень может на плод повлиять, что ведёт к ЗБ. Говорят, что само узи можно хоть каждый день делать, а вот допплер ни-ни. Зачем вам рисковать малышом, если итак всё в порядке.

ну тогда точно не буду заказывать, куплю прогу на телефон лучше :)) Изменено пользователем Spakovska //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фетальный допплер и допплер кровотока - это разные вещи. Фетальный допплер - это мини узи аппарат, передающий звук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//, я пока не пью дюфастон, завтра уточню еще, если все таки нормальный мой прогик, то и не буду. если тебя ничего не беспокоит, то и не надо

хотя слышала мнение эндокринолога-гениколога, что прогика много не бывает, но как-то подозрительны мне эти слова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, Я была бы всё-таки поосторожнее со всеми этими "китайскими" штучками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:((

 

 

Как быть. Я в панике, вчера весь день счастливая ходила, токс отступил, а сейчас заметила, что и грудь не болит, сдулась. Паника паника паника

 

Это нормально, симптомы могут стихать на пару дней, потом опять все вернется!у меня и грудь сдувалась, и не тошнило какое то время!а сейчас и грудь по другому болит, и уже не просто тошнота, а рвота каждый день:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, принимайте в группу! :Hello: Жду второго ребеночка, беременность третья, первая закончилась выкидышем на 10 неделях, вторая беременность завершилась родами любимой доченьки Евочки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelbaby абсолютно безопасный. Один из самых распространённых и рекомендованных в мире. Знаю много примеров, которые им пользовались и всё ок. Естественно, что не надо с ним ходить по 24 часа в сутки. Но раз в неделю для таких истеричных как я ничего страшного...

И кстати он не китайский. Производство Германии.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!Я тоже к вам в уютный Ваш домик.Только я пока на узи не была.Жду ещё 1 недельку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sova//, :Hello: приветик)))

natttali27, :Hello: добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, приветик дорогусь, ты тоже тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sova//, :reverans: Угу)) я пока на постельном режиме, тут везде :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sova//,  у меня таже история, 1 Б ЗБ в 9 недель, потом доча 10.04.12, теперь ждём сюрпризик:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки караул......У меня приступ желчекаменной не знаю чем снять боль....раньше принимала беластезин но приступы были не частыми поэтому на операцию не шла (о чем сейчас очень жалею так как с Б и токсикозом желчный начал беспокоить часто ((( Сейчас сижу реву остается выть на луну....но шпа в таблетках не берет...скорую тем более вызывать не буду боюсь что уколят чего не того ( был у знако ой приступ камней в почках скорая что то уколола после чего случился выкидыш)....Есть но шпа в ампулах ее можно? И поможет ли она?

 

Извините что с негативом просто может вы чего мне подскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-mama, Привет, привет! Прикольно, и срок практически одинаковый у нас.....Скажи, ты где наблюдаешься, в ЖК или в частной клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки караул......У меня приступ желчекаменной не знаю чем снять боль....раньше принимала беластезин но приступы были не частыми поэтому на операцию не шла (о чем сейчас очень жалею так как с Б и токсикозом желчный начал беспокоить часто ((( Сейчас сижу реву остается выть на луну....но шпа в таблетках не берет...скорую тем более вызывать не буду боюсь что уколят чего не того ( был у знако ой приступ камней в почках скорая что то уколола после чего случился выкидыш)....Есть но шпа в ампулах ее можно? И поможет ли она?

 

Извините что с негативом просто может вы чего мне подскажите

Нош-пу в ампулах можно, но поможет ли она?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//, а от куда вы?

 

a_sho_takoe, обратитесь в больницу-ничего страшнего они не сделают. колят безопасные уколы. я сейчас на сохранении и со мной девочка с такой же проблемой как и у вас. на второй же день ей легче стало!и с ребенком все ок! это же не шутки может тонус начаться и что тогда? вызовите скорую и не шутите!!ей цефтреаксон ей колят-это безопасно для ребенка и мамы!

Изменено пользователем olgakogut
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...