Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Что-то отеки не сходят, на правой руке не пальцы, а столбики. Это нормально?)) я думала сразу пройдут отеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

INNAMORATA7,  в течении недели могут держаться и больше. Пройдёт, не переживай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, да пойду может в понедельник уже

.♥Шпаковска♥, Может тебе в больницу все таки? Вот девочки писали что узырь был плоский и только больные схватки были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, дело в том,что до больницы 50 км, в прошлый раз поехала и домой отправили, думаю,что через часиков 2-3 поеду.

сейчас зато точно уверена,что не треники.. интервал 10-15 минут.

Изменено пользователем ♥Шпаковска♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я что т совсем выпала из бэбиплана, не могу никак себя в кучу собрать. Насколько легко дались мне роды настолько тяжело дается восстановление. Не успеваю даже читать вас.

За неделю есть родившие?)) Если есть, поздравляю!!!

 

Тихая, понятно, я здесь редко бывала, поэтому не знала, вторые рожы наверное вообще легко прошли!

У меня интервал не сократился нефига.. На данный момент уже 11 часов треников, больных, с 5 утра так вообще хотелось на стену лезть. Интервал 10 минут хоть убей..

Мой сценарий. Оказалось плоский пузырь и без прокола мучилась бы еще не известно сколько.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, а как узнали? а то боюсь,что КТГ сделают, скажут,что рано и отправят домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть какие то намеки на отхождение пробки- небольшие прожилки кровяные когда в туалет ходила.. Раньше в предыдущие б не было такого. Треники после па начались интервал 13 минут, сейчас 8 уже 2 разо было. Но я не собираюсь пока, т к проходили мы уже это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Шпаковска♥, я в РД приехала врач на кресле посмотрела, раскрытие было 3 см и она сказала что передних вод мало, пузырь из-за этого плоский и не оказывает нужного давления на шейку, что надо разводить оболочки. В итоге мне сделали амниотомию, вод вытекло три капли, но после этого схватки стали нарастать и процесс пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж закачал приложение, и на всех языках говорит - Юля, давай иди рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытащила мужа на улицу нагулять схватки перед этим выпила 2 ношпы. И они опять стали слабее

 

Юлия:), ой, меня еще 2 нед назад схваткосчиталка отправляла срочно в рд)))))

 

Ходим по улице....

 

 

 

Юлия:), какой промежуток??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не знаю, в общем из-за этой бессонной ночи я отрубилась на минут 20, схваток либо в этот момент не было либо не на столько сильные, встала и схватка.. блин, если это треники, то жесть,хотя до этого они не пропадали сегодня.. и ходила, и на мече скакала, и лежала, все равно приходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Шпаковска♥, может стоит в рд ехать??

 

У меня опять промежутки увеличелись...сил мои нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, да, уже собираемся и едем. У меня пока 6 мин было 4 раза, посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Шпаковска♥,  удачных родов! :-)

 

Тихая,  давай-ка поближе к роддому с родовым коктейлем!!!:) пора прекращать эти мучения)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  я тоже думаю , может в рд всеже врачам показаться? ну хотябы убедится, что все идет по плану и малыш не страдает от этих треников бесконечных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, по узи получается срок 40+3, по овуляции 39+6!

Девочки, скоро все родите, не нервничайте, каждый малыш сам выберет себе дату :) спасибо всем за поздравления! Мы лежим, набираемся сил, у меня потуги были около часа, пришлось делать надрез, после рождения сразу под кислород, не могла вытужить головку долго, сказалось видать действие эпидуралки :( но по шкале 8/9 поставили ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, спасибо! Мы уже приехали в город где рд, схватки 6-8 минут, погуляем, покушаем и сдамся

post-215830-0-98272400-1429448297_thumb.jpg

Изменено пользователем ♥Шпаковска♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытащила мужа на улицу нагулять схватки перед этим выпила 2 ношпы. И они опять стали слабее

 

Юлия:), ой, меня еще 2 нед назад схваткосчиталка отправляла срочно в рд)))))

 

Ходим по улице....

 

 

 

Юлия:), какой промежуток??

да у меня с самого утра тихо. ... Ему просто хочется с завтрашнего дня в отпуск)) вот он и инет мне подключился, смски шлёт из соседней комнаты, - Юля давай иди рожать... И на всех языках мне переводчик эту фразу говорит))

Я психологически не могу на роды на строится... Из-за дочки маленькой, такая она без меня плаксивая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Шпаковска♥,  хорошие интервалы, скоро увидишь малыша!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот честно неск раз сегодня собиралась но то схватки станут легче то промежуток увеличивается.... Вот сходила в душ, выпила ношпу, воткнула папаверин, если так же все будет продолжаться поеду в рд.. Но переживаю что наорут зачем приехала или в патологию отправят. А мне никак, сына не с кем оставить муж работает завтра...

 

У меня ребенок икает между схватками еще... Это нормально вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  орать точно не будут. Посмотрят что и как.

Меня посмотрели сказали что шейка закрыта и предложили на выбор хочешь езжай домой, хочешь ложись в патологию.

Всё было очень мило и любезно с улыбкой на лице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Шпаковска♥, отличненько @@@@ вам на удачу,чтоб все хорошо прошло.

Тихая, ну как зачем приехала,идут схватки не регулярные,переживаешь за ребеночка.Это они там каждый день и то наблюдают,а ты это переживаешь.

Изменено пользователем flameGirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонила в рд сказать, что скоро приеду, так меня отшивать начали мол в пятницу была, было все ок, сиди еще дома, так выбесила меня, мне ее чуть ли не уговаривать надо было. Сейчас пока по океану гуляем, нагуливаем интервал по-меньше.

INNAMORATA7flameGirl,  спасибо! Надеюсь, что скоро!!

 

Изменено пользователем ♥Шпаковска♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Шпаковска♥, беденяшка,мучаешься,а им вот так вот просто отшить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в рд на ктг, посмотрели на кресле открытие 3 примерно( девушка сказала тот кто с толстыми пальцами сказал бы 2) пузырь целый хороший не плоский, пробка начинает отходить... Отправила на ктг схватки прошли вообще видимо от страха.... Муж сидит внизу ждет. Так что поеду домой я обратно Похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...