Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

flameGirl, ага. Как будто жалко

Тихая, вот и я боюсь, что как на КТГ буду, так все пройдет. Что сама думаешь, лучше домой?

------

Схватки издеваются надо мной..там, где 7 мин, в промежутке была как схватка, но непонятная-короткая, поэтому я ее удалила..

post-215830-0-54157800-1429456059_thumb.jpg

Изменено пользователем ♥Шпаковска♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Шпаковска♥, я то да, у меня об В 5 минутах езды. 10 мин пешком. Одну схватку показало 60% или 70% но она слабая такая была...

 

Сейчас вроде сильнее была схватка а аппараты показал 30% всего. Странно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, тогда конечно! Блин, я вот все думаю,что тут бред с больницами, мы раньше жили в этом городе где мы сейчас, так до рд 5 мин на машине, а тут переехали из-за мужа работы в другой город и там нет вообще больницы, не понимаю, как так то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Шпаковска♥, и я не понимаю что у Вас за правила такие и что что ты недавно была, роды в любой момент могут начаться

 

Блин что за ерунда схватка такая хорошая а показывает 30%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  ох помню когда 60 показывал, было жутко больно. После таких у меня вскоре были 100 - потуги

 

♥Шпаковска♥,  есть прогресс в болезненности схваток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, да баба попалась, я как имя свое сказала, она такая :"Аа, Анастасия, ну вы то только были с такими же показателями бла бла", я говорю, что а ничего, что тогда я сказала, что схватки были, но больше нет, пробка вчера отошла и с 9 вечера не проходят схватки, так она опять, "если вам не нужно пока обезболивающее, то сидите дома, нет, ну вы конечно можете приехать.." Как одолжение мне делает.

 

Тихая,  ох помню когда 60 показывал, было жутко больно. После таких у меня вскоре были 100 - потуги

 

♥Шпаковска♥,  есть прогресс в болезненности схваток?

то больнее, то так же.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Шпаковска♥,  понятно. По идее боль должна усиливаться, и уже точно понимаешь, что это оно. Когда начали с мужем собираться в роддом, я во время схватки от боли на колени садилась, прислоняясь к кровати, он пугался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, не, больно, очень больно, но я скрючившись хожу и глубоко дышу, пока помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Шпаковска♥,  ты еще не ходила в роддом? Когда уже?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, неа, я все жду, что бы та бабенка не сказала мол я же говорила, что рано. Жду 4 минут примерно. а то иногда 4, иногда 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто в рд, давайте уже сегодня с малышами будьте. Держим за вас @@@

 

♥Шпаковска♥,  давай иди уже в рд, а то родишь ненароком на берегу океана

 

Тихая,  ну ты как там? Дома или в рд осталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТихаЯ, ау-у-у-у :)

 

Может наша Тихая уже не тихая, а громкая и вся в родах ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, походу Тихая всеж таки решила больше очередь не задерживать и пошла на встречу с сынулей. А то я ж за ней очередь занимала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, нее, я дома)@

 

Вообщем девушка которая мне ктг делала сказала хорошее ктг, со мной девушка из патологии сидела у нее 3 балла ее срочно подняли на кс. Я спустилась в приемный с бумажкой ктг медсестра взяла ее и пошла к врачам с ней приходит и спрашивает-ложиться будем? Я говорю куда, зачем- говорит что-то врачу не понравилось типа на ночь предлагает в родблок тебя понаблюдать. Я говорю чтение понравилось конкретно- мне сказали хороший результат в патологии, медсестра снова ушла приходит и говорит врачу некогда срочная операция. Если не хочешь пиши отказ. Я написала т к схватки у меня пропали уже как полчаса- были но слабые и редкие. Вообщем приехала домой

 

INNAMORATA7, ахаха)))) насмешила)))))))

 

Как представила что я ночь буду в родблоке где все орут стонут и тд кия просто так там, мне жутко стало. Раскрытие 2-3 всего, пузырь целый, Сын пинается хорошо, Че там делать.,. Лучше уж дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня что-то малыш как то меньше шевелиться. Переживаю лежу. И да, мой сон родить 19-го, в 19.19 ни сбылся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ну вот, а я уже обрадовалась что моя очередь подходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, блин(( я не специально.... Хочешь, или вперед..... Я то только рада бы родить) выпила 2 ношпы, надо попробовать уснуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не получается пока у меня вперёд тебя. А вообще хочу хоть сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пишу сжав зубы можно сказать. Схватки все так же 4-5 мин, но боооооли... Адские. Позвонила в рд, меня ждут. Сейчас едем. На берегу не родила хехе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Шпаковска♥,  легких успешных родов!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот вам! :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: А-то засиделись здесь. Давайте уже в мамскую болталку. А-то я не успеваю две читать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

девочки, вот вам! :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: А-то засиделись здесь. Давайте уже в мамскую болталку. А-то я не успеваю две читать :D

ооо..спасибо,ловлюююю

 

♥Шпаковска♥, удачи ,на скорую встречу с сынулей @@@ Чтоб все прошло успешно и легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Шпаковска♥, удачи тебе и скорейшей встречи с сыночком! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...