Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Тихая, почитала я твой рассказ про роды,треники мучали тебя а процесс никак(((( и что-то меня уже мысль посещает выпить чудосредство :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлия:), ну все готовься)))))) завтра с вещами на выход)))))

 

♥Шпаковска♥, ну вот ни в пустую вчера страдала!!! Поздравляю !!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня по моему что пинай что не пинай, толку 0))))

 

flameGirl, рассказ про прошлые роды???

Не факт что он поможет, на каждого индивидуально действует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Шпаковска♥, поздравляю с рождением сыночка! Спокойных ночек и много вкусного молочка!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, читала что если все готово ,то подействует,а если нет то...увы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо не хотят быть овнами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, ага, это точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут два дня пила чай с шалфеем, через пару часов начинало все тянуть. Но как-то мне страшно его пить, везде пишут, что нельзя. Подумываю о листьях малины. В аптеках же продается?

 

Т.е. нас сейчас 6-7 девочек осталось в ожидании упрямых телят. Хоть конфеткой выманивай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, и я пока еще сижу=) Из признаков только спад веса в 0,8 кг. Общая прибавка 9,5 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)' timestamp='1429519760' post='14600281]

Видимо не хотят быть овнами))

а сегодня еще овны или уже тельцы? что то торможу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_, да, продается, но я что-то боюсь их пить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут два дня пила чай с шалфеем, через пару часов начинало все тянуть. Но как-то мне страшно его пить, везде пишут, что нельзя. Подумываю о листьях малины. В аптеках же продается?

 

Т.е. нас сейчас 6-7 девочек осталось в ожидании упрямых телят. Хоть конфеткой выманивай

 

я наоборот мужу говорю - пойду что нить невкусного поем, а то кормлю сына то мороженкой то еще чем нить таким, он конечно там и сидит довольный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня еще овны или уже тельцы? что то торможу...

вроде с 21 числа начинается новый знак
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel_S, сейчас добавлю в список

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_, вот тоже подумываю над листьями малины. Но ни поздно-ли начинать?))))) Вот в чем вопрос))))))

если в-этом году будет все-нормально,насобираю на даче, да в лесу муж говорит растет малина, насушу листья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Засиделись: :D:reverans:

 

flameGirl,

пончик

Юля,

Врединка ,

Тихая ,

Mariel_S

Настя

 

Ну что, девочки, кто стартует? :Crazy::girl_bye:

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а сегодня еще овны или уже тельцы? что то торможу...

сегодня еще луны. Тельцы с 21 апреля по 20 мая. Быть деткам нашим тельцами.)))) А че, я считаю это отличный знак! Особенно для мужчин ( женщин-тельцов у меня нет знакомых, ни знаю как они:)) а мужчины- тельцы очень семейные, ответственные, упрямые, но в меру, т.е. если им привести доводы, то они пойдут на компромисс. У меня муж телец, прям радуюсь его характеру, у самой то характер - говно, весы я))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня еще луны. Тельцы с 21 апреля по 20 мая. Быть деткам нашим тельцами.)))) А че, я считаю это отличный знак! Особенно для мужчин ( женщин-тельцов у меня нет знакомых, ни знаю как они :)) а мужчины- тельцы очень семейные, ответственные, упрямые, но в меру, т.е. если им привести доводы, то они пойдут на компромисс. У меня муж телец, прям радуюсь его характеру, у самой то характер - говно, весы я))))))

 

а я что то ни 1 не припомню тельца.... вот овнов знаю....а тельцов что то не вспомню...

 

Nastya_sw, я тоже весы, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я откармливаю мороженками,да шоколадками. Муж тут еще тортик купил, такой вкуснющий оказалася, за один присест слопали.

 

Мне и хочется, и колется. Может у врача сначала завтра спросить про листья малины...

На папатерапию надеяться не приходится. Только уборка остается и хождение

 

сегодня еще луны. Тельцы с 21 апреля по 20 мая. Быть деткам нашим тельцами.)))) А че, я считаю это отличный знак! Особенно для мужчин ( женщин-тельцов у меня нет знакомых, ни знаю как они:)) а мужчины- тельцы очень семейные, ответственные, упрямые, но в меру, т.е. если им привести доводы, то они пойдут на компромисс. У меня муж телец, прям радуюсь его характеру, у самой то характер - говно, весы я))))))

 

Какими доводами выманить из пузика маленького мужчинку? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Засиделись: :D:reverans:

 

flameGirl,

пончик

Юля,

Врединка ,

Тихая ,

Mariel_S

Настя

 

Ну что, девочки, кто стартует? :Crazy::girl_bye:

надо в рулетку закинуть и жребий тянуть :D

Из овнов у меня бабушка,ну могу сказать что человек упорный три дома отстроила и многого добилась в жизни. А вот тельцов не знаю... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ну тогда ты меня поняла, да?))))))) Гыыыыыыы))))) а ты какого числа? Я 3 октября, ужасно залупистая)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_, листья малины шейку размягчают.

 

Тихая, ну тогда ты меня поняла, да?))))))) Гыыыыыыы))))) а ты какого числа? Я 3 октября, ужасно залупистая)))))

залупистая :D :D :D это как?

У меня сынуля весы, а должен был быть скорпионом.Но я так не хотела еще одного скорпиончика, муж скорп...

Изменено пользователем flameGirl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ну тогда ты меня поняла, да?))))))) Гыыыыыыы))))) а ты какого числа? Я 3 октября, ужасно залупистая)))))

 

я 19 окт, да я бы не сказала , что у меня характер плохой :confusion: :confusion: :D :D :D сложный, да, но не плохой :reverans::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_, спроси у врача, скажешь что он ответит! Я к своему уже только 30-го за направлением пойду. Явок у меня больше нет.

Кстати про доводы, это ты идею подала!))))) Надо будет поговорить с ребенком))))).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, у меня мама Коза и Овен , это гремучая смесь конечно.Добивается конечно всегда, чего хочет.... но вот в плане быта например мы не можем мирно жить( хотя я 10 лет уже не живу с родителями) ей на месте не сидится, она все время куда- то бежит, что то делает, у нее постоянно есть цель- это хорошо. Но она из категории людей "есть 2 мнения, одно - мой, другое- неправильное" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...