Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, я еще с вами засиделась! Позавчера использовала последний шанс - красное вино пила (да простит меня моя малышка) на крестинах племянника. Надеялась, что спровоцирует деятельность, но увы:( Теперь жду именно 23 число, оно у нас семейное, много событий именно 23 числа произошло (дни рождения, даты свадеб).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добавляю)

Засиделись: :D :reverans:

 

flameGirl,

пончик

Юля,

Врединка ,

Тихая ,

Mariel_S

Настя

Wendy

 

Ну что, девочки, кто стартует? :Crazy: :girl_bye:

 

Wendy, красное вино вроде в сопокупности с ванной горячей принимают( если я не путаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_, листья малины шейку размягчают.

 

залупистая :D :D :D это как?

У меня сынуля весы, а должен был быть скорпионом.Но я так не хотела еще одного скорпиончика, муж скорп...

скорпионы знак вообще трудный, в смысле тяжелый, с весами однозначно полегле))))))))) залупистая.... эх, русская речь такая многогранная))))))) ну вот как тут сразу без сто грамм объяснишь то?))))))))

Это года три назад, у меня пара тройка коллег иностранцы еще ни говорили по русски, только только в стадии изучения он у них был. И то, в стадии изучения правильного русского, ни такого как мы общаемся между собой)))))) ну и одно утро в столовой, че то говорю ему "Г. - ну ты и валенок!", а рядом стоял другой такой же, стоял, чесал репу, но ни выдержал, говорит мне "АнастАсия, а почему Г. - обувь?"))))))

 

Тихая, я даже дату уже 1 мая рассматриваю))))) вообще забыла как это быть ни беременной))))))

 

и да... сейчас бы полбокальчика ламбрусско розового :malicious:

 

я 19 окт, да я бы не сказала , что у меня характер плохой :confusion: :confusion: :D :D :D сложный, да, но не плохой :reverans::D

о, ты тоже самые настоящие весы!))))) чувство прекрасного и все такое :orden::D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, Валенок :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня еще луны. Тельцы с 21 апреля по 20 мая. Быть деткам нашим тельцами.)))) А че, я считаю это отличный знак! Особенно для мужчин ( женщин-тельцов у меня нет знакомых, ни знаю как они :)) а мужчины- тельцы очень семейные, ответственные, упрямые, но в меру, т.е. если им привести доводы, то они пойдут на компромисс. У меня муж телец, прям радуюсь его характеру, у самой то характер - говно, весы я))))))

у меня сын телец... это ужас...он такой медлительный....аааа.....это видимо мне в наказание ещё одного теленочка воспитывать....я близнец, у меня всё должно быть быстро)))))

 

Девочки, я еще с вами засиделась! Позавчера использовала последний шанс - красное вино пила (да простит меня моя малышка) на крестинах племянника. Надеялась, что спровоцирует деятельность, но увы :( Теперь жду именно 23 число, оно у нас семейное, много событий именно 23 числа произошло (дни рождения, даты свадеб).

тоже тут не выдержала и выпила впервые бокал пива с копчёной селёдкой.... но ничего не произошло...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какими доводами выманить из пузика маленького мужчинку? ))

 

Не знаю как мужчинку, а дочу я в последний день выманивала титей с вкусным молочком, солнышком на улице, что скоро цветочки зацветут, деревья распустятся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)' timestamp='1429524794' post='14601029]

у меня сын телец... это ужас...он такой медлительный....аааа.....это видимо мне в наказание ещё одного теленочка воспитывать....я близнец, у меня всё должно быть быстро)))))

 

тоже тут не выдержала и выпила впервые бокал пива с копчёной селёдкой.... но ничего не произошло...

 

 

блин... медленные тельцы?.....блин, успеть что ли сегодня родить :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед УЗИ всегда получалось договориться с дитем. А тут.. (

Брат мой младший- телец. В детстве золотой ребенок был, а как переходный возраст начался -хоть застрелись. А еще тельцы ооочень долгие. У меня богатый опыт общения с тельцами и раками. Только они и попадаются на моем жизненном пути. Мы уже с подругой шутили(несколько лет назад), что и ребенок у меня будет телец. Дошутилась, и правда телец.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед УЗИ всегда получалось договориться с дитем. А тут.. (

Брат мой младший- телец. В детстве золотой ребенок был, а как переходный возраст начался -хоть застрелись. А еще тельцы ооочень долгие. У меня богатый опыт общения с тельцами и раками. Только они и попадаются на моем жизненном пути. Мы уже с подругой шутили(несколько лет назад), что и ребенок у меня будет телец. Дошутилась, и правда телец.

 

блиииин.., девочки, как так медленные тельцы??? меня прям раздражают медленные люди........эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_, очень долгие....если за моим друзья заходят, то пока мой собирается гулять, друзья уже собираются домой....и в садике и в школе это проблема... в садике не так грустно, а вот в школе - это треш....тут только смириться, что мы с мужем и сделали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединка похоже уехала все таки на встречу с лялей)

 

[quote name=Юлия:)' timestamp='1429525169' post='14601071]

_Pon4ik_, очень долгие....если за моим друзья заходят, то пока мой собирается гулять, друзья уже собираются домой....и в садике и в школе это проблема... в садике не так грустно, а вот в школе - это треш....тут только смириться, что мы с мужем и сделали))

 

блин, девочки, я в расстройстве...................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бутылка шампанского в шкафу затерялась. Может горячую ванну и полбокальчика...?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин.., девочки, как так медленные тельцы??? меня прям раздражают медленные люди........эх..

жизнь нас ставит в такие условия, чтобы мы учились менять своё мнение)

 

Врединка похоже уехала все таки на встречу с лялей)

 

 

 

блин, девочки, я в расстройстве...................

у меня дочка стрелец (огонь) так она как электровеник, всё схватывает на лету....не расстраивайся. Главное здоровье!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Не знаю насчет медлительности тельцов, у меня папа телец, наоборот всегда всех торопит и сам торопится....я сама телец - может и есть немного медлительности. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, да понятно что всё индивидуально, но вот мне другие не попадались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), у меня вообще 100 дел сразу должно делаться))) я близнец. У меня муж скорп и не шустрый нисколечки.[quote name=Юлия:)' timestamp='1429525548' post='14601121]

***Мама_Маша***, да понятно что всё индивидуально, но вот мне другие не попадались :D

еще и наследственность наверно. Мама рак ,так она вообще минуту сидеть не может.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет воспитанием корректировать характер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), Да понятно, что индивидуально все. Но вот небольшая медлительность у меня появилась только когда я замуж вышла - муж рак)))) А так никогда не было такого....И вот мне лично медленных тельцов вообще не встречалось, все очень активные люди, быстрые....Единственное но: у всех лишний вес....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, я тоже близнец.

 

 

***Мама_Маша***,  мы живём в соседнем подъезде от школы ( для понимания как близко) так он идёт ЧАС из школы))) и смех и плакать хочется))) утром за полтора часа встаёт ( в школу идёт побыстрее 20 минут. А умывается, это что то включает воду и греет руки в раковине, потом может посидеть на ванне, помечтать. Я раньше его торопила, ругалась, но бестолку. Поэтому я не провожаю своих мужчин по утрам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не расстраиваюсь, главное чтоб здоров был!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати муж у меня дева, так он по сути тоже долгий, но создаёт видимость, что быстрый)) земленные знаки очень приземлённые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду заморачиваться по этому поводу вообще. У меня 4 подруги ,рак по гороскопу и все разные совершенно))) Они сами от себя в шоке.

 

ой... выпила я чуток винца и низ у меня распирает жесть,но я рада)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня брат и подруга ну оочень медленно собираются. А если вздумаешь подогнать, то еще больше тормозить начинают, как будто на зло.

На одно надеюсь, все мои тельцы рождены после 15го мая, а сейчас еще более-менее переходящий знак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, когда сын был маленьким, то на месте не сидел, ходить не мог, только бегал) посадить и увлечь было тяжело. В этом плане дочка очень усидчивая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединка затихла...

В родах наверное...

:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...