Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

у меня муж уже ругается, что не рожу ни как.Уже жаждет встречи))

 

Точно, пойду папаверин вставлю

 

flameGirl, у меня не схватками. Болит как при месячных всё тянет не переставая без перерывов

вот это пипец канечно и неопределенность, и мучения :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

врединКа1982, кстати такое начало родов тоже бывает, ни раз встречала такие истории...

 

Думала уже сегодня чуда средства хлебнуть, на завтра у мужа встреча образовалась в др городе т е с работы его не вызвать если что.. Да блин, в среду- собрание в школе, в чт, пт у него опять суды по работе в др городе- ппц и вот когда мне рожать?(((

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, А если без чудосредства у тебя начнется?Как тогда? Собрание можно наверное и пропустить по такой причине.

Изменено пользователем flameGirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, если так под все события подстраиваться, то можно и до лета с пузом просидеть) ТАК!!! Я предлагаю Тихую без очереди пропустить!!! А то, бедняжка, больше всех с трениками намучилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//

Поздравляю с рождением Степочки!!!

 

_Pon4ik_,  листья малины начинают пить по моему недель с 34—35 каждый день. Сейчас уже не вариант

 

Может в коктейле как-нибудь подействует: весь день активных прогулок, ванна, финики, листья малины, ну и мооожет быть папатерапия( хотя это уже вряд ли)

 

У меня вчера 'поясом' стянуло низ живота и поясницу, тянущая постоянная боль, даже тазовые кости как-то онемели. Спать легла, к утру все прошло без следа

Изменено пользователем _Pon4ik_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//, поздравления наши !!! спокойных ночек вам и вкусного молочка. Набирайтесь сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//, Поздравляем

 

Фух.....у меня отпустило, какой же это кайф когда нет бесконечной боли

 

Тихая, Да муж уже меня в рд тащил, ругался, я уже почти сдалась и тут мне полегчало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//, поздравляю с рождением сыночка!!! Вкусного молочка и побольше и желаю побыстрее восстановиться после КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, мой все выходные на старте был и вчера больше меня был рад когда я сдалась и мы поехали в рд))

 

Wendy, так я итак на очереди после Юли ( Иннамората) занимала, вчера должна была и никак...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у меня муж уже вторую неделю хочет пива выпить и боится что я рожать начну. Сегодня уже купил себе бутылочку безалкогольного, смотрел смотрел на нее и убрал в холодильник с тяжелым вздохом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, собрание можно конечно пропустить...

У меня ощущение что само не начнется- организм не знает наверное что это- первые роды пузырь кололи, вторые и коктейль пила... Вдруг он не знает что можно самому начать)))

 

врединКа1982, ахахаха мой тоже каждый лень в надежде спрашивает- нельзя да пивка бутылочку? Вздыхаю и говорю нет... Вот они страдают бедняжки)))))))

 

//♡ Стю ♡//, поздравляю!!!!!

 

У нас ливень на улице... Ну и погодка((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, вот и у меня пузырь кололи в первые, я только тогда схватки и почувствовала и родила за 3,5-4 часа.

 

У нас снег валит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, У нас ливень тоже был очень сильный часа 2 назад. Теперь видимо к вам пришел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, что в третьи роды перехаживают....ф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, видимо...

 

У меня сегодня какой то голод весь день..давно такого не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, собрание можно конечно пропустить...

У меня ощущение что само не начнется- организм не знает наверное что это- первые роды пузырь кололи, вторые и коктейль пила... Вдруг он не знает что можно самому начать)))

 

врединКа1982, ахахаха мой тоже каждый лень в надежде спрашивает- нельзя да пивка бутылочку? Вздыхаю и говорю нет... Вот они страдают бедняжки)))))))

 

//♡ Стю ♡//, поздравляю!!!!!

 

У нас ливень на улице... Ну и погодка((

 

Мой благоверный вчера все-таки купил пару банок пива. Но он сейчас без водительских прав, так что пришлось разрешить. Все равно скорую если что вызывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), вот спасибо, вот утешила)))

 

_Pon4ik_, твоему проще... Я в прошлый раз если бы скорую ждала -родила бы дома- машин не было свободных((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая

на крайняк такси придется вызывать.

Главное,чтобы таксист с перепугу в обморок не упал:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока с пузиком) срок 38 недель и 5 дней. В позапрошлую пятницу сняли пессарий, но мы всё так же ходим) сегодня в рд посмотрели шейку как следует - 2,5 пальца раскрытие, мягкая, длина 1,5 см. Но прогнозов на роды нет никаких. Вот и ждем сидим. Правда, после осмотра шейки дико болит спина, ноет низ живота и кровит. И больше ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Юлия:), Тоже третьи роды, срок 40 и 3 дня. Опять была сегодня в роддоме, сказали, открытие 3 пальца, головка ниже опустилась. Узи даже сделали, головка 98, вес 3600-3700, пузырь не плоский. обещали сегодня-завтра родить. Даже предлагали остаться пузырь проколоть, т.к. шейка очень хорошая. Домой пришла, живот потягивает, вроде как и мазня появилась, будем надеяться, что прогнозы врача оправдаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня попугай умер((( вот что за фигня..... Месяц назад кот одного из 3 убил, а сейчас проходя мимо клетки смотрю а он лежит на полу там не шевелится(((( остался 1... Вот что ерунда?? От чего(((( ппц как жалко то((

 

Ginger, головка 98??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, сама сегодня читаю и в шоке от прочитанного. Реально с третьим тренировочные чаще ...и всякую не полезную инфу... Лучше бы я не читала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, БПР 98 вроде так

 

я уже не читаю ничего, толку то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не хочу рожать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...