Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

//♡ Стю ♡//, поздравляю с рождением сыночка!!! :)

 

Позавчера разговаривала с бывшей коллегой по телефону, у нее пдр 18.04, сказала ждут тоже сына, сегодня получаю от нее смс - родила 19.04 ДОЧКУ!!! Как так то?! :)))))))

надеюсь у нашего ничего ни отпадет))))) а то будет доча ходить во всем мальчиковым до года)))))))

 

Девочки, а вы просто приезжаете в рд и просите вас посмотреть? Или как?? Тоже хочу чтоб посмотрели, но контракт ни брала, жк отпустилр в свободное плавание меня, да и ни смотрят там. А хочется быть в теме, что происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastya_sw, вот это да, как можно было ошибиться. Я сегодня тоже спросила про пол, мне еще нужно было узнать опустились яички в мошонку или нет. Все подтвердили.

У меня контракт, поэтому и смотрят. А другие девочки приезжают с тренировочными схватками, ну или придумывают их чтобы посмотрели. В ЖК меня кстати тоже смотрели, но это я просила, знаю, что обычно отказывают.

В каком ты роддоме будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),а придется! поздно, пить боржоми)))))))

 

Nastya_sw, вот это да, как можно было ошибиться. Я сегодня тоже спросила про пол, мне еще нужно было узнать опустились яички в мошонку или нет. Все подтвердили.

У меня контракт, поэтому и смотрят. А другие девочки приезжают с тренировочными схватками, ну или придумывают их чтобы посмотрели. В ЖК меня кстати тоже смотрели, но это я просила, знаю, что обычно отказывают.

В каком ты роддоме будешь?

я обменку подписала в 15 рд, что на Дубровке. Но еще. Рассматриваю 8-ой на Выхино, они оба рядом со мной, 15 конечно ближе. А ты где будешь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, а по подробнее?)) как так? Девочка... Я просто ни на одном УЗИ не спрашивала , сами врачи говорили, мол мальчик. Ну мальчик и мальчик... Теперь дум а ю, а точно ли мальчик))) обычно ошибаются в другую сторону...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, приехала вчера- говорю замучали схватки, хочу чтоб врач посмотрел меня, переживаю за ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//, поздравляю с рождением сыночка!!! :)

 

Позавчера разговаривала с бывшей коллегой по телефону, у нее пдр 18.04, сказала ждут тоже сына, сегодня получаю от нее смс - родила 19.04 ДОЧКУ!!! Как так то?! :)))))))

надеюсь у нашего ничего ни отпадет))))) а то будет доча ходить во всем мальчиковым до года)))))))

 

Девочки, а вы просто приезжаете в рд и просите вас посмотреть? Или как?? Тоже хочу чтоб посмотрели, но контракт ни брала, жк отпустилр в свободное плавание меня, да и ни смотрят там. А хочется быть в теме, что происходит

 

Мне мальчика по Узи определяли каждый раз,начиная с 14й недели, а прошлой ночью приснилось,что родила дочку. Симпатичная такая, с длинными темными волосиками, бегала с голой попой. Проснулась я и думаю, а вдруг каждый раз ошибались врачи. Ну не может же быть такого!?)))) У меня тоже знакомая есть, обещали правда девочку, все закупили, а родился мальчик. На выписке в розовом весь был

 

Я вот тоже с роддомом не знаю. Завтра в ЖК направление дадут. Мне туда одной ехать или с вещами и мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), еще ни в курсе подробностей, звонить ни стала, как выпишиться с рд, так позвоню, написала смс в ответ с поздравлениями, и с удивлением как доченьку??? Ты же парня ждала!!!! Она ответила спасибо, все потом. Ну я поняла видимо что я ни одна такая абалдевшая))))))) и я вот думаю, как так то?!?! В наш век информационных технологий!!! рожала она в Балахише,и наблюдалась там.... Так что интрига сохраняется)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_, тебе ехать просто надо будет записаться без вещей. Тебя запишут на определенный день

 

Тихая, ой как жалко птичку

 

У меня опять боли начались и тошнота. Видимо но-шпа и папаверин перестали действовать. Блин жесть, вот как так то, боль противная такая ноюще-тянущая, постоянная как будто кишки из меня все вытягивают а со стороны поясницы почки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw,  я буду в Люберецком, я там двоих рожала тоже по контракту, мне близко да и цены у них адекватные. Да, я знаю 8 хвалят, у нас пол Люберец там рожают и в 15 тоже, который на Выхино

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, Просто приезжаешь и говоришь что болит живот, тебя смотрят на кресле

 

_Pon4ik_, мне за направлением сказали приходить ровно в 40 недель, это будет следующий понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  у тебя либо шейка так раскрывается, либо что-то тормозит процесс. Почему не хочешь в роддом показаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, да вот думаю уже может и правда съездить. Ехать не очень хочется на другой конец города

 

Да и как-то мне страшноооо, мандраж какой-то начался у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно девочки, спасибо! Осталось дождаться хоть какой то порядок в схватках. А то хожу, больно очень, ложусь и все проходит. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,

А то у меня муж переживает, надо со мной ехать или нет. Работы сейчас много,просто так не отпросишься.

 

А может быть такое,что папаверин с но-шпой начавшуюся родовую деятельность приостанавливает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_, неее, они не могут останавливать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  конечно, лучше с утра, не любят там поздних, но если совсем больно, я бы не стала ждать. У меня бы уже крыша съехала столько терпеть, у тебя нервы железные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_, тебя просто запишут, Только ты позвони в РД и спроси в какие часы у них запись на госпитализацию. Там не вес день просто. Час два-три в день на это отведено

 

Ginger, мы на прошлой неделе уже ездили. тоже уже позновато часов 10 вечера было. Так там врач такая попалась хорошая, лет 30 ей, видимо еще не надоело ей это все. Так она так мило с улыбочкой меня посмотрела аккуратно. Очень любезно все прошло. перед уходом еще раз 5 мне пожелала спокойной ночи без болей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_, вот тоже интересно про но-шпу. Давеча тоже умчалась болью в пояснице, 2 но-шпы ни сняли боль, пришлось пить еще 2 но-шпы, и только через час начало отаускать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже в тельце...взяла с инета-20 апреля 2015 12;42 солнце входит в знак Тельца

 

Тогда ждем первого теленка))

 

_Pon4ik_, тебя просто запишут, Только ты позвони в РД и спроси в какие часы у них запись на госпитализацию. Там не вес день просто. Час два-три в день на это отведено

 

Ginger, мы на прошлой неделе уже ездили. тоже уже позновато часов 10 вечера было. Так там врач такая попалась хорошая, лет 30 ей, видимо еще не надоело ей это все. Так она так мило с улыбочкой меня посмотрела аккуратно. Очень любезно все прошло. перед уходом еще раз 5 мне пожелала спокойной ночи без болей :)

 

Так бы завтра и смотаться в роддом, но у меня в ЖК прием во второй половине дня. Вряд ли везде успею. А так вообще не хочу госпитализироваться (( просто, чтобы посмотрели меня и,если что на крайняк, на какой-нибудь день записали.

 

Как-то настроилась я на 21-22 апреля рожать. Посмотрим... может с 10го раза чутье все-таки не подведет)

Изменено пользователем _Pon4ik_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_, ты сама говоришь тебе дадут направление в рд, а это значит что с этим направлением нужно поехать и записаться на госпитализацию. обычно они уже после 40 недель лжат если все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_, ты сама говоришь тебе дадут направление в рд, а это значит что с этим направлением нужно поехать и записаться на госпитализацию. обычно они уже после 40 недель лжат если все в норме

 

Я туплюю

Просто бы посмотрели и отпустили без записей, я была бы рада

Изменено пользователем _Pon4ik_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошкаМать//,  поздравляю с доченькой! Такая малышка! Ты умничка, восстанавливайся! ;)

 

♥Шпаковска♥, поздравляю! Наконец-то и ты вместе с сыночком! Здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю форум и улыбаюсь, все-таки беременные напоминают бабусь - то тут заболело, то там)) Интересно, когда мы реально станем бабусями, то тоже будем на форумах сидеть? И жаловаться друг дружке :))

 

У меня все не слишком весело. Малышу лучше, но сказали, что все еще "угнетенное состояние", "понижен общий тонус", и малыша переводят в больницу(( Как сказала заведующая, ничего страшного, но состояние у него, цитирую, еще не домашнее, нужно дней пять понаблюдать. Так что завтра малыша увезут в больницу, я выписываюсь из роддома и едем с мужем к сыночку нашему.. Грустно, плакать охота ( Молюсь за него беспрестанно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, держись, ничего ведь страшного, понаблюдают за малышиком, скоро будете все вместе дома, потерпи ;) ну и @@@@@ вам.

Мы в роддоме, грудь как две гири, в роды уходила 53 кг, сейчас 49 кг, живот плоский, как будто и не была беремчиком) девочки, кто еще в строю- пендель вам, хватит засиживаться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee,  ловлю третий пендель за сегодня))

 

 

INNAMORATA7,  не грусти ,будешь рядом ты и он под наблюдением. Хотя я бы тоже себе места не находила. Вот такие мы мамы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...