Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

INNAMORATA7,

малыша наблюдают,потому что родился крупным и быстро?

Все у вас будет хорошо,не расстраивайся, осталось немножечко и будете вместе с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо за поддержку, девочки. Что-то жестко меня накрыло ( перевод в больницу вместо торжественной выписки - это печально((

больше всего боюсь за здоровье нашего Ромочки! Ох ладно беру себя в руки, мы справимся!!! Ведь уверяют, что ничего страшного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, ух как тебе повезло, хотя, так и должно быть, с беременными по другому нельзя.

Ну а ктг можно же сделать или узи, да и на кресле можно еще раз глянуть, уже время прошло.

INNAMORATA7, Пусть все у сыночка наладится, лучше перебдеть. @@@

В каком ты роддоме рожала? В чем причина, вес большой или стремительные роды?

 

INNAMORATA7, ну значит из больницы будете выписываться торжественно. Представляю, как тяжело, но сейчас главное его здоровье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо за поздравления! У нас все хорошо :)

Шпаковская и Стю поздравляю с рождением деток! Крепкого здоровья им и вкусного молочка!

INNAMORATA7,  все у вас с Ромочкой будето хорошо! Держим за вас @@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger,  32-й роддом. Говорят, из-за большого веса и быстрого прохождения по родовым путям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, все хорошо будет, а ты с ним в детской будешь или он один?

 

Опять мой верный друг бессонница... Проснулась в 4. Желания рожать- никакого чесслово...вот такой настрой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  пока ничего не знаю, но догадываюсь, что с утра буду приезжать к нему и до вечера, а ночевать буду дома.

 

Завтра с мужем поедем вслед за малышом в больницу и все узнаем. Как я соскучилась по мужу, дочке, как хочу, чтобы мы все вместе с сыночком уже были дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, надеюсь, это совсем не на долго, посмотрят врачи сынишку и отпустят домой Вас!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в строю- отзовись))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое тихое утро...

Я в строю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, держись!!! @@@@@@@@ главное малыш здоров, и-врачи подстраховывают себя и это хорошо! @@@@@@@

 

Третий ни месте! :) и да, настра вообще нет, наверно из-за погоды. Холодно, грязь, серо. Вчера вечером разговаривала с мамой, у нее погода "тоже похолодало, всего +20" ))))))) приедет она-через неделю ко мне, посмотрю на ее "всего +20")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Какое тихое утро...

Я в строю!

тихое,перед бурей наверно)

А я как рожать соберусь,так что-то случается. Вчера машина у нас сломалась,муж с ребенком вчера промерзли . И папа сказал пока не рожать :D :D :D А мне смешно пипец...он думает что и придержать можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О) все те же в строю))))

 

Nastya_sw, а мама Где живет?

У нас ливень весь лень вчера был и холодно... Сегодня пока без дождя вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, агась, замыкающие круг)))))) до конца месяца еще девять дней, так-что я настроилась его закрыть))))) 21 апреля родился Гитлер, 22- Ленин, тетя мужа говорит- давай 22-го!)))))))) Но обе даты сильные, я считаю))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, но надеюсь они не в год козы родились? :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я а строю. Спала до 11. по ночам то мне не спится, так хоть утром до обеда поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже желание есть и спать почему то..давно голода такого не было, к чему бы это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  сегодня пока ничего нигде не болит, как будто и не беременная)))) вот блин, че за фигня такая

 

Я тоже есть хочу последние дни постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, мама в Алмате, это южный Казахстан. В начале апреля у нее было +32, а сейчас "замороски" пошли))))))))

 

Да, да! Про еду согласна!!!! Ем в два раза больше порции и все равно голодная!!! Главное зад ни растет)))))))) значит корм идет туда, куда надо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! И я в строю. Мама звонила, говорит: "Ты хоть ноги поджимай, но сегодня рожать не вздумай. Радоница, плохой день для рождения!" Блин, вот уж эти суеверия)

Отменила я последнюю явку, побоялась ехать по трассе 1,5 часа. А в целом все тихо :(

В планах по было 35-му кругу перемыть квартиру, но и у нас погода мерзопакостная, так что хочется лежать весь день и плевать в потолок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl посмотрела ж в интернете, Гитлер в год быка, Ленин в год лошади ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, уж лучше если болит,то с пользой,это в нашем случае)))

 

flameGirl посмотрела ж в интернете, Гитлер в год быка, Ленин в год лошади ))))))))

ну хоть это радует,можно значит и родить сегодня)))

У меня по гороскопу благоприятный день и мужа тоже)))))

Изменено пользователем flameGirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! И я в строю. Мама звонила, говорит: "Ты хоть ноги поджимай, но сегодня рожать не вздумай. Радоница, плохой день для рождения!" Блин, вот уж эти суеверия)

Отменила я последнюю явку, побоялась ехать по трассе 1,5 часа. А в целом все тихо :(

В планах по было 35-му кругу перемыть квартиру, но и у нас погода мерзопакостная, так что хочется лежать весь день и плевать в потолок.

 

Ой эти суеверия. Радоница каждый год по разному бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! И я в строю. Мама звонила, говорит: "Ты хоть ноги поджимай, но сегодня рожать не вздумай. Радоница, плохой день для рождения!" Блин, вот уж эти суеверия)

Отменила я последнюю явку, побоялась ехать по трассе 1,5 часа. А в целом все тихо :(

В планах по было 35-му кругу перемыть квартиру, но и у нас погода мерзопакостная, так что хочется лежать весь день и плевать в потолок.

 

Конечно, плохой день, вот Гитлер родился и ему как не повезло :)

Надо как-то календарь малышам подсунуть, а то числа все загадывают, а они-то не в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...