Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Энергию и мозги гитлера да в мирное русло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastya_sw, о, я хочу к твоей маме))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, да да! Сегодня ж второй вторник после Пасхи, родительский день, когда ходят на кладбище! Но по рожать ни в курсе))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Конечно, плохой день, вот Гитлер родился и ему как не повезло :)

Надо как-то календарь малышам подсунуть, а то числа все загадывают, а они-то не в курсе

 

Я уже не загадываю. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, о, я хочу к твоей маме))))))))))

эххххх, я тоже хочу!!! Особенно когда в конце апреля тут снег идет, а она щавель в огороде рвет на борщ)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не боюсь сегодня родить меня муж мусульманин, сын тоже получается будет- они эти наши христианские праздники и поминки не отмечают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня родня в Астане. У них погода как у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, у вас как сегодня погода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня родня в Астане. У них погода как у нас

в Астане да, абсолютно другая погода. Город выросший в степи, красивый, но ветра сильные и холодно, для там Ооочень холодно)))))

 

Тихая у меня муж вообще атеист. Ни признает никаких обычаев, ритуалов, ничего. Веру рассматривает только с научной точки зрения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас +10 и солнечно

 

У меня муж в детстве был крещен, или как там правильно говорится по мусульманским обычаям. Отец мусульманин у него а мама русская христианка.

Когда в 18 лет пошёл в армию. В армии покрестился и принял христианство

 

У меня муж в детстве был крещен, или как там правильно говорится по мусульманским обычаям. Отец мусульманин у него а мама русская христианка.

Когда в 18 лет пошёл в армию. В армии покрестился и принял христианство

 

У меня муж в детстве был крещен, или как там правильно говорится по мусульманским обычаям. Отец мусульманин у него а мама русская христианка.

Когда в 18 лет пошёл в армию. В армии покрестился и принял христианство

 

Оооо. Вот нафлудила то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже в какой-то степени атеистка. Но я именно культ храмов и церквей не признаю. Мне достаточно было посмотреть фильм "Дух времени", чтобы укрепить свое отношение к вере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем в итоге я буду пребывать в больнице вместе с малышом, якобы выделили место. А я уже настроилась, что доченьку сегодня увижу. Но постоянно с малышом лучше, чем каждый день ездить туда-обратно, и буду всегда знать, как он) сказали уже быть готовой, сидеть на сумках, так сказать, в течение дня приедет скорая и заберет. Скорее бы кончился этот страшный сон

 

Пока мы попадем домой, вы уже все родите и выпишетесь из РД, по-любому!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, да да! Сегодня ж второй вторник после Пасхи, родительский день, когда ходят на кладбище! Но по рожать ни в курсе))))))

Везде в разные дни ходят на кладбище .

 

INNAMORATA7, лучше с малышом конечно, и кормить будешь,и спокойно тебе. И с мамочкой рядом ему лучше,побудете пару дней и домой вас выпишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, все хорошо будет, а ты с ним в детской будешь или он один?

 

Опять мой верный друг бессонница... Проснулась в 4. Желания рожать- никакого чесслово...вот такой настрой)

 

Ох , вот тоже настрой рожать исчез...

 

Nastya_sw, но надеюсь они не в год козы родились? :hohot:

Ржу))

 

У меня тоже желание есть и спать почему то..давно голода такого не было, к чему бы это)))

Дня два -три назад было так же, а вчера уже к вечеру аппетит по уменьшился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девы))),есть настрой,нет настроя,надо!!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, а вообще какой диагноз ставят?? Он кушает сам, спит? Просто снижен тонус общий?

 

В общем в итоге я буду пребывать в больнице вместе с малышом, якобы выделили место. А я уже настроилась, что доченьку сегодня увижу. Но постоянно с малышом лучше, чем каждый день ездить туда-обратно, и буду всегда знать, как он) сказали уже быть готовой, сидеть на сумках, так сказать, в течение дня приедет скорая и заберет. Скорее бы кончился этот страшный сон

 

Пока мы попадем домой, вы уже все родите и выпишетесь из РД, по-любому!:)

 

Хорошо что с сыном рядом будешь, ты ему нужна рядом и молочко мамино нужно!! Все хорошо будет!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня опять болеть все начало, а так хорошо утро начиналось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня опять болеть все начало, а так хорошо утро начиналось

может тебе в РД?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то с утра печалька на душе( (

Айда-ка, дорогие девоньки, все дружненько в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да подожду до вечера посмотрю как будет.

 

девочки у меня еще выделения какие то странные начались. Точно не пробка. Они белые молочные и не желейные как пробка, а вот типа как обычные выделения только много сейчас прям вышло. С чайную ложку разом даже больше. Что это ? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как меня эта песня за душу берет...

[media=

Ссылки скрыты.

][/media]

 

слушаю и плачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да подожду до вечера посмотрю как будет.

 

девочки у меня еще выделения какие то странные начались. Точно не пробка. Они белые молочные и не желейные как пробка, а вот типа как обычные выделения только много сейчас прям вышло. С чайную ложку разом даже больше. Что это ? :think1:

вот не знаю,но были у меня такие несколько дней,но они как-то раз в день вытекали.

Юлия:), девочка вообще талантище))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочку даже приятнее слушать, чем оригинал Кормухиной. Муражки по коже!!! умничка!!! я эту песню впервые услышала в исполнении Гелы Гуралии - вот это исполнение с большой буквы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, у меня такие весь второй и третий триместр. белые, жидкие, без запаха, и примерно с чайную ложку по утрам вытекает. Сдавала три раза мазок в жк, 2-ая степень чистоты, т.е. все чисто, сказали гормональные выделения, ни обращать внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пересмотрела ... по дате зачатия , ПДР сдвигается на 24.04.15...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...