Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня получила целую сумку с вещами для младенца и для будущих родителей.

Так приятно держать детские вещи и понимать,что они не для кого-то, а для моего малыша!

В сумке были шампунь для тела и масло Johnson's

Мазь для попки малыша

Влажные салфетки для малютки

Влажные анти-бактериальные салфетки

Витамины для беременной (Как раз этой же фирмы сейчас пью)

Крем увлажняющий для малыша

Штучка в машину на окно от солнца

По пакетику стирального геля и кондиционера

Ваучеры на фото сессии, для новорожденного, 6-12 месяцев,12-24 месяца, 1 годик и 10% скидка на покупку в студии.

Буклет о безопасности в машине - сиденье для малыша и как пристегиваться беременной..

В общем я в восторге!!

:applause:

 

DSC08443.JPG

 

DSC08445.JPG

 

Девочки, я скопировала из дневника своего, хотела вам показать-похвастать в хорошем смысле, разве не прелесть?

:) :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Spakovska //, это у вас при постановки на учет дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет всем! Читаю нашу группу, но еще ни разу не отписывалась. Появился серьезный повод. Кто-нибудь температурил на ранних сроках беременности, как все прошло, последствий не было? У меня нет никаких признаков простуды. Просто посреди ночи поднялась температура 38,7, которую муж пытался в течение четырех часов сбить обтираниями и обильным питьем. Скорая ничем не помогла. Сейчас вот как огурчик, как будто и не было ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:), когда делаешь УЗИ(в 20 недель) дают ваучер на такую сумку, а я получила сейчас уже т.к была зарегистрирована на ирландском форуме как наш БП, там ваучер всем Б дают, т.е я потом еще получу сумку :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spakovska //, как здорово, что же нам такую холяву не подкидывают)))

 

Пусёнка, пугать не хочу, но в высокой темпе на начале Б нет ничего хорошего, главное чтобы на ребёнке не отразилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вобще от сына простудой заразилась, нос заложило и горло болит, но температуры пока нет. Кто знает можно ли мирамистин мне в горло прыскать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, У меня дома сейчас 2 простудных и меня не обошло - начало и нос закладывать и горло. Уже 3 день нос промываю много раз в день солевым раствором, а горло полоскаю водичкой с содой и солью, ну и травками тоже - ромашкой, шалфеем и т.п. Помогает и точно не навредит). Свои прыскалки для горла инструкции почитала и брызгать передумала - уж лучше 10 раз пополощу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meriren,  да тоже начала полоскать горло, но мирамистином все таки прыснула, раз сыну назначала педиатр то наверное не так страшно. Еще вроде хофтолом масляным можно намазать горло, тоже сыну хорошо помогает. Ой блин, лишь бы простуда не навредила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, Мне в прошлую беременность при простуде прописывали ещё иммуномодуляторы, генферон внутривагинально.

Изменено пользователем eldis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусёнка, у меня на самом раннем в 5 недель с чем-то была температура, доходила до 37.8 утром был понос, мне очень помог брусничный морс, пила его и лежала, через 3 дня тем спала, калебалась от 37.3 до 37.8 Врач потом сказала, ничего страшного, возможно просто организм перестраивался и не принял какую-то пищу, может было небольшое отравление, я навсякий пила смекту и энтерес гель, как то так.

Главное, чтобы она не поднималась выше, страшно конечно нам, но как говорит мой Г, не все у нас совсем там в организме глупо, чтобы при тем 37.8 сразу тебе дать последствия, обильное питье обязательно!

Изменено пользователем alenkijf
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусёнка, у меня сейчас температура в принципе держится 37.2-37.4, но у меня и в прошлую Б так было, месяца 1.5 точно

 

Девочки ,всем, кто вчера про прогик переживал, я уточнила, на сроке 3 эмбриональных недели больше 50 нмоль/л - это очень хорошо! так что в сторону переживания, расслабляемся и наслаждаемся :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut,  из Гомеля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spakovska //, здорово!!! А после родов тоже какие -то подарки предусмотрены государством?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, а если он намного выше это плохо? у меня 87

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, про это не знаю,вроде бы нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, и я от малого подхватила насморк и горло побаливает. Знаю, что можно пополоскать или фарингосепт таблетки подязычные, их при беременности можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//, в Гомеле???? у тебя столько возможностей! в Белсоно, Синэво, ну в конце-концов центр"Брак и семья". можно сдать все, что угодно. в государственных дешевле в платных дороже. В Синэво можно сдать любой анализ любой сложности и результат на электронную почту пришлют. такое впечатление, что Беларусь какая-то деревня по твоим словам!!!!!not%20know.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, и меня штормит с этим токсом, вчера так приспичило мне сушёной рыбы, налетела на неё, а через час всю назад вернула. Извините за подробности... И целый день ничего в рот не брала, только под вечер булочку съела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, поддерживаю тебя! Гомель - областной центр, там все, что душе угодно можно сдать. Ты как, кстати, все еще в больничке лежишь или уже выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, мне еще пиносол при насморке разрешали и для горла лизобакт.ну и оциллококцинум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, пока отдыхаю в больничке. все вроде бы хорошо! анализы тоже кроме белка в крови. завтра на узи почек и в пятницу выпишут! :D:Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! А я из ЖК. Поставили на учет. врач замечательный, очень внимательный. Но блин. Столько анализов надо сдать. Сразу дали талон на скрининг на 30.09 на 8-40!!!!!!!!!! Ну это потому что их вчера начали раздавать. Все разобрали. Осталось только неудобное время. Ну да ладно. Только вот проблемка какая. Сейчас посмотрела, а мне дату рождения неправильно на один день написали. Теперь надо им все переписывать или они просто замажут и исправят? КАк думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,Твою дату рождения? я думаю замажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на узи тож кучей анализов для постановки на учет напугали, плюс буду пробовать по месту жительства становиться, т. к. К частной Г очень неудобно ездить... Но как-то пока даже думать об этом не хочется.... Хоть пару неделек спокойных еще хочется.

Девочки а как у вас с токсом? Меня сегодня от всех запасов воротит, на мужа за туалетную воду наехала... Злюка какая-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Меня сегодня просто наизнанку выворачивает... Еда не лезет. И голова ещё разболелась. Завтра узи, я как на иголках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...