Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

врединКа1982, и у меня такие же. По количеству, правда, не с чайную ложку, а буквально с ноготок. Мазок хороший был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=Юлия:)' timestamp='1429608076' post='14607928]

пересмотрела ... по дате зачатия , ПДР сдвигается на 24.04.15...

ну а в больничке смотрят по последней менстр.И как тогда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)' timestamp='1429608076' post='14607928]

пересмотрела ... по дате зачатия , ПДР сдвигается на 24.04.15...

а как ты посчитала? Сколько к дате зачатия прибавлять?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  нас перевели в перинатальный центр, тут так хорошо, своя палата, он будет рядом со мной наконец и днем, и ночью. Свежий ремонт, чисто! Сейчас сосет сисю, ура!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а в больничке смотрят по последней менстр.И как тогда?

по узи тоже ПДР как и по дате зачатия, просто хотелось думать, что будет овен))

а как ты посчитала? Сколько к дате зачатия прибавлять?

я калькулятор в онлайн нашла, там и по КТР в 12 нед можно определить точные цифры зачатия. Ссылку не скинуть, так как с телефона. Погугли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...что-то схватывать меня начало сразу с маленьким интервалом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легла спать с мелким, проспала 2 часа, класс))

 

Надо тоже по ктр посчитать а то ведь у меняется датами непонятки т к мы на гв были и цикла не было никакого

 

flameGirl, давай давай, первый пошел))))

 

Сколько интервалы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может срочно скорую??? flameGirl, желаю, чтоб это было точно оно! и встретиться сегодня с доченькой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, врединка у меня тоже такие выделения, на осмотре даже спросили- молочница была, я говорю в 1 триместре-но пролечила, она говорит смотри беленькие какие( типа я не видела) ну и пробка отходила у меня с сб по чуть чуть прожилки эти кровавые видно было но не так чтоб раз и кусок вышел.

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  давай давай, первый пошёл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, так хорошо что вы вместе!!!!!!!

 

Напиши потом что врачи говорят!!

 

Наши кулочки Вам @@@@@ сынок сильный, сейчас На мамином молочке придет в себя быстро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, три минуты,но схватка 30 сек

 

может срочно скорую??? flameGirl, желаю, чтоб это было точно оно! и встретиться сегодня с доченькой

спасибо,еду посмотрим что скажут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, интервал приличный! Держи нас в курсе!!

 

@@@@ на удачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого из оставшихся еще, кроме меня, первая беременность? чего то на меня такие волны страха перед неизвестностью стали накатывать...

flameGirl, да да, держим кулачки и ждем новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, удачи. Пусть это будет ОНО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого из оставшихся еще, кроме меня, первая беременность? чего то на меня такие волны страха перед неизвестностью стали накатывать...

flameGirl, да да, держим кулачки и ждем новостей

 

У меня первая беременность. Все ходила хорохорилась, страхи отгоняла. А сегодня с ЖК еду домой и такая паника внезапно накатила, еле слезы сдержала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже схватывать начало, промежуток есть, но боли прямо как таковой нет, может мне запомнилась именно конкретная боль в схватках.

Была сегодня опять в роддоме, сказала шейка почти сглажена, пропускает почти 4 пальца. Предложила омниотомию, я отказалась. Но меня предупредили, если до понедельника ничего не начнется, то уже в понедельник точно проколят пузырь и буду рожать. А еще спросила не болела ли я во время Б, предположила, что плотный пузырь у меня из-за болезни, т.к. принимала таблетки. А я и вправду пила антибиотики, т.к. был гайморит. Вот это меня насторожила, не знала, что существует связь такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, напомни срок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 и 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, пора пора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж не помню кто из девочек написал, что к юбилейной тысячной страничке мне все должны с ляльками быть! Так что пишем, девочки, пишем активнее, не стесняемся :Crazy:

Эх, Тихая, опять вперед твоей очереди проскакивают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с именами я намудрила))

Ginger и flameGirl девочки удачи!!!)

 

Кто остался, терпения вам и еще раз терпения! Я понимаю что вы устали очень, что уже хочется взять на ручки малышей, я сама мучилась крайние дни! Но я вам уже завидуююююю :D у вас еще самая важная встреча впереди! и это такое счастье! Не торопите время!)))

Изменено пользователем Fly2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого из оставшихся еще, кроме меня, первая беременность? чего то на меня такие волны страха перед неизвестностью стали накатывать...

flameGirl, да да, держим кулачки и ждем новостей

думается мне, что чем чаще туда ходишь ( в РД за детями), то страшнее. Я тоже плаксивая и раздражительная стала...

Ходила в ЖК, сказали, что голова прижата, матка готовится. И дали направление в РД. В течении трёх дней я могу погулять, так как по УЗИ срок 24-26 апреля. А в пятницу желательно ехать сдаваться....

Поэтому кто хочет идите рожайте, а я пока в кустах посижу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в строю)))) посмотрели меня с пристрастием и сказали со схватками приезжать . Может на днях и зарожаю если не сегодня ночью))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)' timestamp='1429625613' post='14610041]

думается мне, что чем чаще туда ходишь ( в РД за детями), то страшнее. Я тоже плаксивая и раздражительная стала...

Ходила в ЖК, сказали, что голова прижата, матка готовится. И дали направление в РД. В течении трёх дней я могу погулять, так как по УЗИ срок 24-26 апреля. А в пятницу желательно ехать сдаваться....

Поэтому кто хочет идите рожайте, а я пока в кустах посижу)))

 

Мне сегодня тоже направление дали, но сказали,что до 40й недели точно делать ничего не будут. ПДР у меня 26го в воскресенье, так что поеду в понедельник.

А еще свечи бускопан прописали..

 

Объелась бутеров и сладостей, теперь тошнит, не знаю куда себя деть (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...