Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ЖенькинаЯ,

С выпиской вас!

Тоже ловлю пендель.

 

Мне тут девочка знакомая рассказывала, как рожала. Вот уж идеальные роды. Отошла пробка, потом она впала в спячку, проспала 20 часов. Муж ее кое-как потом растолкал, вечерком прогулялись до аптеки за памперсами. К ночи начались схватки, она опять легла спать. В 6 утра поехали в роддом, в 10м часу родила,легко,без разрывов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

_Pon4ik_, ничего себе спячка 20 ч о_О)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, С выпиской вас! :flower: + пендель ловлю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились сегодня в 4:30 сынуля 3950 кг 53 см.Не порвалась только две трещинки снаружи

 

Умничка! Поздравляю! Крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, как у Вас дела? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Опять я проспала все самое интересное! Да у нас тут онлайн роды!!! врединКа1982, держись, крепись!!! Совсем скоро произойдет долгожданная встреча!!!!! @@@@@@@ держим кулачки!

Мне бы сегодня к вечеру словить хоть какие признаки родовой деятельности, чтоб родить 23-го (я писала, что это у нас семейное число и почти все ДР и значимые события именно 23-го, вот не хотелось бы нарушать традицию). Сегодня у меня марш-бросок, все перемыть в очередной раз. Горшки с цветами таскаю в душ со второго на первый этаж, так что по лестнице за сегодня я набегаюсь туда-сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9 утра открытие было 3, схватки идут минута через минуту а то и пол минуты. В 12 посмотрели открытие всего 5. Капец. Ад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, еще немножко осталось,потерпи. У тебя де она совсем закрытая была,может из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, вот де блин медленно открывается((( терпи мать, скоро все закончится....( пишу ему самой Внутри все дрожит от страха)

 

Wendy, а оно может и без признаков раз и начаться, а может как у меня с признаками- но затянуться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас хоть погода налаживаться стала)))

 

INNAMORATA7, ну как вы,как малыш,что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что помните ) Мы наблюдаемся, смотрел педиатр, невролог, окулист - все в целом ок, но сказали, что еще есть раздражённость и нужно прокапать - капают магнезию и глюкозу. Завтра еще будет смотреть ортопед. Сегодня УЗИ всех органов будет, включая головной мозг.

Я на автопилоте уже, я забыла, что такое сон) в роддоме сын соседки постоянно ночью плакал, не мог взять нормально грудь, она вечно просила меня позвать акушеров, чтобы ее сосок ему в рот вставили)) а потом она самка полночи сцеживалась молокоотсосом, шумела))

 

Сейчас уже не высыпаюсь по другим понятным причинам) у него еще катетер в головку вставлен, постоянно слежу, чтобы ничего не сбилось, ну и за его состоянием в целом. Как тут уснуть? А еще и какает постоянно, кряхтит. Голова уже болит от недосыпа. Но я так счастлива нашему Ромочке! А буду самой счастливой, когда вернемся домой.

Изменено пользователем INNAMORATA7
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, переживаем мы , держи нас в курсе. Может еще вот эти 2 денечка и вас выпишут. Главное что все хорошо, вас просто обследуют и отпустят. Потерпи еще не много и дома выспишься немного))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, дерржись! все будет хорошо с Ромочкой! держу кулачки за вас! @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7,  терпите хорошие; домой отпустят и там уже расслабишься, поспишь немного

 

врединКа1982,  как я тебя понимаю, я между схватками представляла как там у меня все раскрывается, когда дышала как бы выдыхала в промежность, держись, ждем новостей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Врединка, родила уже наверное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ждем Врединку с заветными цифрами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, ура! !!!!!!!!! Поздравляю! !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули мы родились в 16—40 по местному времени 3750 53см. У киры владимировны кроме щек ничего не видно

 

Поздравляю! :) растите здоровенькими! Мамочке скорейшего восстановления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня воды отошли девочкиииии)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, ну дай Бог чтоб вас поскорее выписали. :)

 

Врединка, поздравляю!!!!! Вот он долгожданный итог твоих недельных мучений!!:)

Когда ж уже мы пойдем за своими девками....))))))))

 

у меня воды отошли девочкиииии)))

ну наконец то!!!!)))))) Дуй в рд, и ждем новостей о размере ваших щечек!!!))))) Легких родов!!!!!! Изменено пользователем Nastya_sw
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  ура ура!!! поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух и редеют наши ряды!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  ну назад дороги нет :)

считай приняла эстафету врединки! удачной встречи с малышкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, было очень тяжко, но мы справились. Последние три часа я кричала прокесарите меня или я умру. Голова у нас никак не опускалась. И тогда они приготовили капельницу с окситоцином. тут то меня от страха сразу стало тужить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...