Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Тихая, Поздравляю! наконец то :)) ура ура! Ждем рассказ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже еще в строю=( Во вторник была в жк. Врач сказал, что ребенок еще не опустился. Сегодня еду в роддом на ктг и осмотр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, Тихая, врединКа1982, поздравляю с рождением деток!!! Спокойных ночек и много вкусного молочка!

Ссылки скрыты.

 

Всем ожидающим - ловите волшебный пендель! :razborki-85:

INNAMORATA7, у нас первому сыночку давали антибиотики в роддоме, два или три дня (уже точно не помню). Тоже тогда переживала страшно. Но врачи меня убедили, что таким малышам дают очень слабый и безопасный антибиотик. Слава Богу никаких побочных эффектов и последствий я тогда не заметила. Здоровья вам и пусть всё будет хорошо!

Изменено пользователем CandYღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_, Сколько нас ожидающих осталось, три-четыре беременяшки?

 

Я ожидающая,меня уже в консультации не ждут,сказали готова иди рожай,это было во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились в 10.00 3740 и 54 см) чуть позже расскажу все)

 

_Pon4ik_, твоя очередь

о делишки о дела!!!!!!!!!)))))))) Ну поздравляю!!!!!! Касторка говоришь, значит....))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_SW, Loranssa, Mariel_S, _Pon4ik_, Юлия:), и я. Кого забыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о делишки о дела!!!!!!!!!)))))))) Ну поздравляю!!!!!! Касторка говоришь, значит....))))))

Я вот тоже гуглить про касторку начала :confusion: .

Изменено пользователем Loranssa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то покупала касторовое масло маски для волос делать. Осталось четверть бутылечка, хожу кругами возле него...

Может сделать лайтовый вариант касторка+сок....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, я вот с касторкой боюсь экспериментировать. Я лучше на ночь по максимуму финиками загружусь. У меня сегодня матку простреливает просто адово, даже вскрикиваю порой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7,Юль, ни переживай сильно! хотя знаю что это ни возможо ни переживать за свою крошку(((((( но посмотри с другой стороны, что лучше перебдеть чем не добдеть! И что врачи пусть сейчас все просмотрят, чем, ни дай Бог что то упустят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7,  у нас в палате два малыша лежат. Один 4500 родился, второй 4300. Тяжелые и долго стояли в род.путях. Так вот им тоже антибиотики колят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то покупала касторовое масло маски для волос делать. Осталось четверть бутылечка, хожу кругами возле него...

Может сделать лайтовый вариант касторка+сок....?

так касторка и есть то касторовое масло которое росту волос и ресниц способствует?!))))) О! Тогда я ее знаю)))) я ею ресницы мазюкала несколько месяцев, отросли!))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, я вот с касторкой боюсь экспериментировать. Я лучше на ночь по максимуму финиками загружусь. У меня сегодня матку простреливает просто адово, даже вскрикиваю порой(

 

Мне и сыкотно касторку пить, и очень уж хочется. Есть во мне черта плохая- как что придумала себе, так вынь да положи. Так, конечно, до ПДР 3 денечка подождать бы, вдруг само начнется

 

так касторка и есть то касторовое масло которое росту волос и ресниц способствует?!))))) О! Тогда я ее знаю)))) я ею ресницы мазюкала несколько месяцев, отросли!))))))

 

Ну я так поняла, что это оно и есть заветное масло

 

Меня все свекруха в роддом пытается уложить. Мне 2 раза позвонила, потом через мужа решила действовать. Ему сейчас на мозг капает, а он мне.

Моя мама наоборот говорит, не фиг ложиться, если все в порядке, жди дома-отсыпайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, значит-с сейчас расскажу все пока инет не сдох

 

Спасибо всем за поздравления!!!!! Лежим в одноместной палате( платная занята) это просто одноместная)

Девочки, пендель Вам на легкие быстрые безболезненные роды!!

 

Сейчас напишу рассказ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, уже сижу с попкорном

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая

Ох,как у тебя все прошло. Я бы по-любому растерялась в такой ситуации, еще бы и разревелась, наверно. Это ж с таким отношением и в приемной можно родить ((

 

Ты умничка! Еще раз тебя поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_, спасибо!! Пендель тебе волшебный!!

 

Ну если бы роды первые были я бы растерялась, а тут я уже понимала что в организме происходит, мне было пофиг что она там говорит-главное чтоб в родблок отвезла))

 

А там еще у кого то др сегодня, стол накрыт, врачам некогда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  умнички. Поздравляем поздравляем

 

_Pon4ik_,  не разорвалась бы. Там реветь некогда. Голова другим занята

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая

спасибо, поймала пендель)

 

 

Ой, я не знаю даже. Во внебеременном состоянии я девочка пробивная, в обиду себя не дам. А сейчас от слова грубого разреветься готова. А тут еще и страшно,все в первый раз,хочется человеческого отношения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  ух прочитала и будто вновь роды пережила ) Еще раз поздравляю, трижды мама :)

 

Мы тут в очереди к окулисту стояли и одна женщина лет 45, держа ребенка на руках, сказала: "это мой седьмой! Мы вообще-то с мужем не планировали товарища, но тут поехали на Кипр и расслабились". Потом начала перечислять возраст своих детей начиная со старшего, которому 20. Позитивная такая женщина)) Я тут сомневаюсь, что когда-нибудь за третьим пойду, а тут целых 7 и ничего, счастливая женщина:)

 

__

Я тоже еще не вышла из беременного состояния, жутко ранимая. До сих пор обижаюсь на акушеров, которые называли меня больной истеричкой и сумасшедшей, когда я кричала во время потуг, а они не верили, что это уже они. А ведь я сама выбрала этот роддом, начитавшись, как там все хорошо, по-домашнему. А в послеродовом мне час не могли показать, как пройти в реанимацию к ребенку. Обратилась на пост, они сказали "сейчас покажем" и продолжили заполнять свои бумаги. Не дождавшись, обратилась к проходящему по коридору доктору со словами "Подскажите, пожалуйста, как пройти в реанимацию", на что он мне ответил: "Ножками!" и прошел мимо.

Изменено пользователем INNAMORATA7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7,  нам кололи антибиотики...не переживай главное здоровье малыша

девочки с малышами вас...здоровья деткам и вкусного молочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  все хорошо после них было? Никак не сказалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то, девочки, я расстроилась.Разговаривала сейчас со своей акушеркой, она говорит,что роддом, в который я намылилась, переполнен, девочки на кушетках в коридорах лежат( Сейчас в области много роддомов позакрывалось и все к нам едут.

Изменено пользователем _Pon4ik_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жесть конечно! я вообще не могу представить, как можно в коридорах лежать, банально даже без умывальника! еще и ходят все туда-сюда, кошмар! А другие варианты не рассматриваешь? или у тебя уже обменка подписана именно в этом РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...