Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Привет девочки.всех родивших за это время искренне поздравляю.читать вас откровенно некогда,т.к. мы еще даже дома не были.с роддома нас перевели в детскую больницу.я как пошла 23 марта в роддом так еще и не была дома.обещают к 9 мая выпустить и нам как раз 1 месяц будет.жутко немножко,но если надо буду терпеть всё ради сынульки.роддом областной вспоминаю с ужасом,я даже никому ничего не дала:отношение отвратительное,меня 3 раза выписывали без ребенка и 3 раза у них ничего не получилось,вызывали психушку(оказывается в роддоме нельзя плакать,поэтому меня хотели в обсервацию перевести).но оснований то нет.!!!каждый считал своим долгом что-то гадостное сказать,мол молодая нарожаешь еще себе детей!!!(короче полный пипец.теперь в больнице детской,отношение совсем другое-диагнозы поснимали,делают массажи,капельницы,завтра гиматомку с головы уберут))вот такие дела.выговорилась вам аж легче .тало))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Wendy, Обменка подписана, но акушерка сказала,что можно и другой выбрать, пока есть время. Мы собирались типа как на партнерские роды с ней, в любом выбранном мной роддоме. Я и выбрала роддом, обменку подписали. Но моя заболела и попросила знакомую акушерку подстраховать,если я сейчас рожать соберусь. Та как раз там работает и живет через дорогу. В других роддомах подстраховывать некому.. Да и выбор не богатый(( Можно подождать до 4 мая, после мойки откроется роддом возле дома и моя акушерка там работает. Это 41 полная неделя уже будет... Хоть чопик в себя вставляй

 

olgakogut, бедняжки,как же вас долго мучают((( а если диагнозы сняли, зачем до 9го мая держать вас или как под наблюдением? Желаю вам наискорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut,не переживай, сейчас уберут гематому, потом в давящей повязке сутки, потом будете месяц мазать троксевазином, и забудете, где и была она) вам сейчас обследование сделают, проколят что- нибудь кортексина скорее всего. Может физио пройдете. Все будет хорошо. Кушаете хооошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, а причину то определили почему лейкоциты повышены были?

 

Меня весь вечер мутит, прочистило хорошо и тошнота. Вот думаю, либо чистит перед долгожданным событием, либо на ананасы такая реакция. Нашла картинку в инете, ну прям копия меня кошак

post-65062-0-93603600-1429812141_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7,  мы не писали около 2 суток потом моча пошла кирпичного цвета и с запахом антибиотиков, дома немного малого сыпало и 2 дня дико плакали....сейчас тьфу тьфу тьфу вроди все в норме....а антибиотики нам кололи на всякий случай чтоб не терять время так как малыш наелся мекония....я антибиотики получала тоже по причине того что меконий был везде....сынуля накакал за все 9 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусёнка,  молодец, мне бы такую выдержку!:)) Поздравляю с доченькой! Растите здоровенькими!

 

a_sho_takoe,  понятно. Брррр, ужасно, конечно. Но это в прошлом, слава Богу. И мы справимся.

 

Привет девочки.всех родивших за это время искренне поздравляю.читать вас откровенно некогда,т.к. мы еще даже дома не были.с роддома нас перевели в детскую больницу.я как пошла 23 марта в роддом так еще и не была дома.обещают к 9 мая выпустить и нам как раз 1 месяц будет.жутко немножко,но если надо буду терпеть всё ради сынульки.роддом областной вспоминаю с ужасом,я даже никому ничего не дала:отношение отвратительное,меня 3 раза выписывали без ребенка и 3 раза у них ничего не получилось,вызывали психушку(оказывается в роддоме нельзя плакать,поэтому меня хотели в обсервацию перевести).но оснований то нет.!!!каждый считал своим долгом что-то гадостное сказать,мол молодая нарожаешь еще себе детей!!!(короче полный пипец.теперь в больнице детской,отношение совсем другое-диагнозы поснимали,делают массажи,капельницы,завтра гиматомку с головы уберут))вот такие дела.выговорилась вам аж легче .тало))

 

 

Бедняжки, какое хамское отношение было в роддоме. Обязательно напиши потом жалобу или как минимум отзыв в интернете оставь.. может увидит нужный человек.

 

Еще совсем немного и вы будете дома, крепитесь.

 

Мы тоже сейчас в больничке, и отношение здесь и отношение в роддоме - небо и земля: здесь все очень вежливые, приветливые, работают четко и слаженно, ни один из сотрудников не вызывает отрицательных эмоций. И бытовые условия тут на высшем уровне, очень комфортно. Но как же хочется домой ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, Обменка подписана, но акушерка сказала,что можно и другой выбрать, пока есть время. Мы собирались типа как на партнерские роды с ней, в любом выбранном мной роддоме. Я и выбрала роддом, обменку подписали. Но моя заболела и попросила знакомую акушерку подстраховать,если я сейчас рожать соберусь. Та как раз там работает и живет через дорогу. В других роддомах подстраховывать некому.. Да и выбор не богатый(( Можно подождать до 4 мая, после мойки откроется роддом возле дома и моя акушерка там работает. Это 41 полная неделя уже будет... Хоть чопик в себя вставляй

 

olgakogut, бедняжки,как же вас долго мучают((( а если диагнозы сняли, зачем до 9го мая держать вас или как под наблюдением? Желаю вам наискорейшего выздоровления!!!

массаж 10 дней курс и капельницы так же 10,выходные воскресенье,радуница и 1 мая,вот и получится,что где-то к 9 мая выпустят.но это лично мои подсчеты.а там посмотрим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще денечек..... Доброе утро девочки!

Настр полное гамно. Депрессняк пришел ко мне.

 

Пусенка, поздравляю с лялечкой!!!!:) ты так все описала что создалось впечатление что ты очень легко родила! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Родивших поздравляю с рождением деток!! Пусть растут здоровые и счастливые!!

Нас еще не выписали, на второй день появилась желтушка, на третий день положили под лампу, через сутки убрали лампу, со вчера билирубин падает, надеюсь и дальше будет падать и нас сегодня выпишут. Молоко пришло на третьи сутки и мы начали набирать вес.

Всем ожидающим скорейших легких родов!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусёнка, мои поздравления! Ты такая умничка! Спасибо за такой подробный отчет, интересно было почитать. Я тоже пытаюсь себя настраивать на то, чтобы вести себя спокойно во время схваток, не паниковать и не кричать. У нас с мужем тоже совместные роды будут, но он вообще не удосужился поизучать инфу про технику дыхания (зато массажики на моей вечно больной пояснице делает супер, на эту помощь и надеюсь). Я, конечно, сама кучу видео пересмотрела, но мне кажется, что когда все начнется, у меня все вылетит из головы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7,  только в нам в роддоме ничего не прописали для встановления микрофлоры...уже дома педиатр посоветовала БиоГая капли...так что ты сразу спроси чего вам попить после антибиотиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще остался с пузиками?)) давайте уже вперед! Шагом марш!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.всех родивших за это время искренне поздравляю.читать вас откровенно некогда,т.к. мы еще даже дома не были.с роддома нас перевели в детскую больницу.я как пошла 23 марта в роддом так еще и не была дома.обещают к 9 мая выпустить и нам как раз 1 месяц будет.жутко немножко,но если надо буду терпеть всё ради сынульки.роддом областной вспоминаю с ужасом,я даже никому ничего не дала:отношение отвратительное,меня 3 раза выписывали без ребенка и 3 раза у них ничего не получилось,вызывали психушку(оказывается в роддоме нельзя плакать,поэтому меня хотели в обсервацию перевести).но оснований то нет.!!!каждый считал своим долгом что-то гадостное сказать,мол молодая нарожаешь еще себе детей!!!(короче полный пипец.теперь в больнице детской,отношение совсем другое-диагнозы поснимали,делают массажи,капельницы,завтра гиматомку с головы уберут))вот такие дела.выговорилась вам аж легче .тало))

слежу за вами тоже. история немного печальная, и очень похожа на нашу в мои первые роды. тоже больница, свинское отношение и т. д

но хочу тебя подбодрить. скоро вы выпишетесь из больнички, сыночек пойдет на поправку и через год забудете все как страшный кашмар. все будет хорошо, это точно!

нам посложнее пришлось пережить с сынулей, и то я считаю, что мы легко отделались!

а по поводу отношения врачей- согласна с юлей- напиши жалобу! пусть с вышестоящих столькл же гадостей послушают.

это действенно. я сама писала жалобу на роддом за их оскорбления и унижения.

на следующий же день главврач РД и зав района извинялись передо мной.

акушеров лишили доплат по сертификатам, а хирурга вовсе уволили.

так что шмон там проведут точно!

другое дело здоровье ребенка не вернуть в полной мере. но это уже другая история, и поверь с очень хорошим концом ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  нам дают бифидумбактерин для микрофлоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я еще осталась. Вчера была в роддоме на кресле не смотрели, но сказали, что ребенок уже низко и весит 3600. Если до 30 не рожу, то положат в роддом(

 

Ночью стала выходить пробка=) М б скоро рожу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже сижу...но может и до майчат досижу..по моим подсчетам 29-го и узи так ставит...а по монстрам вообще до 5-го могу сидеть...но это вряд ли-овулька ранняя была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все,буду сидеть до 4 мая,ждать открытия роддома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по месячным и узи пдр сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Всем неродившим волшебного пенделя и удачи в родах!!!!

Написала отчет о родах).

Всех родивших поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, Поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, Поздравляю! Ловим пендель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на следующей неделе точно вылезем, КС плановое, рядеют ряды пузиков)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, в болталке с каждым днем все тише и тише.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной костяк уже родил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...