Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем приветик. Мы ещё в рд, должны выписать нас в воскресенье. Моя малышка со мной такая сладкая такая родная, а я начала скучать по пузу, вернее по шевелениям, иногда кажется что она там и сейчас пнет, лежу и слушаю и жду. Совсем крыша едет, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mariel_S а у меня ни пробки, ни фига!)))). Во вторник поеду в рд проситься на осмотр, ни хочу стимуляции!

а я сегодня манты налепила, завтра в ашан за подушкой схожу, тюль отошлю повешу и все, ни знаю больше чем себя занять.

 

_Pon4ik_ ни-говори! В-майские пойдем! А мне сестра говорит, а че- классно же, всю жизнь у человека на день рождения выходной! Отпрашиваться ни-надо будет))))))

 

Всем приветик. Мы ещё в рд, должны выписать нас в воскресенье. Моя малышка со мной такая сладкая такая родная, а я начала скучать по пузу, вернее по шевелениям, иногда кажется что она там и сейчас пнет, лежу и слушаю и жду. Совсем крыша едет, да?

ну я так хочу родить что пока я тебя ни понимаю))))))

 

Блин! А я все же думаю что я тогда четырьмя ношпами стопарнула родовую деятельность (((((((

 

3D-Mama, а-у тебя на какой день было О? У меня тоже-ранняя, выследила ееэв этот раз. До этого полгода после М как то ни-ни, ток в середине цикла и нифига ни получалось, а в этот раз попробовали и вуаля))

 

knopochka_bu,мой поздравления с новорожденным! Рассказ о родах впечатляет и вдохновляет! :))))) классно написано!!!!

 

Тихая, да я б ни только шагом марш, я б как только приспичит, побегу аки трепетная лань)))))))))

Изменено пользователем Nastya_sw
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Новорожденых с рождением!))) растите крепышами и вкусного молочка.

Мы кушаем и пукаем))) Надеюсь завтра нас выпишут.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_ ни-говори! В-майские пойдем! А мне сестра говорит, а че- классно же, всю жизнь у человека на день рождения выходной! Отпрашиваться ни-надо будет))))))

Ахаха, я даже и не задумывалась над таким удобством))) на самом же деле не надо париться, как с работы\учебы откосить.

Но ждать до мая - это же еще целая вечность! Для меня сейчас каждый день тянется, как резиновый. Вообще не знаю чем себя занять уже. До ПДР 4 дня, а кажется, что это так дооолгоооо! У меня сегодня день затишья, ни малейших намеков на приближение процесса. Последние дни активно матку простреливало, а сегодня и этого не было.

 

_Pon4ik_, не задерживаем очередь! Ты же следом должна была после Тихой в РД :)

На касторку так в итоге никто и не решился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже тут еще

Завтра ровно 41 нед. Никогда не думала, что третьи роды я буду так долго ждать.

Я сегодня решилась на касторку, но только не на 30 мл., а где-то на 10-15, я побоялась, что мой кишечник этого не выдержит, т.к. у меня даже от чернослива жуткие боли. В 11.40 выпила с персиковым соком, если честно, думала, что она более отвратительная, заела лимоном, еще запила соком, выпила одну но-шпу и легла поспать на 2 часа. Проснулась, но никаких позывов не было, потом появилось что-то типа метеоризма, все внутри бурлило, поставила свечку детскую с глицерином и тут же хорошенько все очистилось, это было где-то в 16.40. Живот все это время был постоянно в тонусе, прямо с регулярными промежутками, но без болей, просто каменел и все, я выпила еще 2 но-шпы, стало реже каменеть, но все равно осталось. Сейчас 22.15. живот так и каменеет.

Короче, кроме слабительного эффекта, лично мне ничего касторка не дала, может я слишком мало выпила, может но-шпу зря пила, но что есть, то есть.

Теперь думаю пить завтра еще или нет, меня смущает, что матка была в постоянном тонусе целый день, наверное, это тоже не хорошо для ребенка, он реже шевелился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С кастрокой я решила подождать. Решила если и после ПДР по М будет тишина, тогда возможно. Но пока ни буду пить. Вычитала тут что для первородящих мол до 42 недели ходить это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel_S а у меня ни пробки, ни фига!)))). Во вторник поеду в рд проситься на осмотр, ни хочу стимуляции!

а я сегодня манты налепила, завтра в ашан за подушкой схожу, тюль отошлю повешу и все, ни знаю больше чем себя занять.

 

_Pon4ik_ ни-говори! В-майские пойдем! А мне сестра говорит, а че- классно же, всю жизнь у человека на день рождения выходной! Отпрашиваться ни-надо будет))))))

 

ну я так хочу родить что пока я тебя ни понимаю))))))

 

Блин! А я все же думаю что я тогда четырьмя ношпами стопарнула родовую деятельность (((((((

 

3D-Mama, а-у тебя на какой день было О? У меня тоже-ранняя, выследила ееэв этот раз. До этого полгода после М как то ни-ни, ток в середине цикла и нифига ни получалось, а в этот раз попробовали и вуаля))

 

knopochka_bu,мой поздравления с новорожденным! Рассказ о родах впечатляет и вдохновляет! :))))) классно написано!!!!

 

Тихая, да я б ни только шагом марш, я б как только приспичит, побегу аки трепетная лань)))))))))

где-то на 10день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, хм.... А зачем ношпу пила? А то получается ты пьешь касторку для стимуляции и ношпу чтоб успокоить процесс...)) Но ты меня ни слушай, я ни разу ее ни пробовала еще)))

 

где-то на 10день

вот у меня также! Но пдр по узи было вчера, а мы еще кукуем тут))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, ну вот прочитала, что но-шпу рекомендуют пить чтобы убрать спазм кишечника, в моем случае, я реально боялась, что будет оооочень больно, у меня видимо такой кишечник, прямо как потуги, если отравлюсь чем-то. Это бывает редко очень, но если бывает, меня прямо в пот бросает, именно этого эффекта я и боялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, я сегодня вермешель быстрого приготовления съела с имбирём маринованным, еле-еле до горшка добежала, на этом процесс прошёл...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата) Я пропускаю вперед очереди..

У меня вчера ребенок весь день и полночи бесновался в пузике. И низ тянуло с прострелами. Сейчас проснулась, все продолжается. Но это,наверно, потому что нанервничалась. С мужем неделю не разговаривали, а вчера 'прорвало' и разругались.

Днем пойду на узи с доплером, переживаю за малышика. А там,если что, на осмотр в роддом. Акушерка договорилась со знакомой,что та меня посмотрит сегодня или во вторник. Короче в ее дежурство, а там как я надумаю в какой день идти. Предупредила меня,что после ее осмотра скорее всего в ближайшие сутки и рожу. Заманчиво,конечно, но надо с роддомом решить сначала. Не хочу в коридоре лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) мы тоже в рд еще) сын с груди не слезает слезает болят жуть как(

За 3 ночи спала пару часов в общей сложности, адские боли при сокращении матки сейчас особенно когда ккормлю схватки очень сильные, но это бывает в основном во 2,3 роды-матка хуже сокращается. Сейчас буду просить обезбрливание т к реально хочется выть в такие моменты (((

 

Про ношпу-ношу если у вас реально роды хоть 10 табл выпей не помодет это точно, я пила 4 шт в ночь со схватками

 

Про касторку 10 мл не помогут, минимум 30, а в рд я читала вообще по 100-200 дают, но я бы на столько не решилась

 

Я не скучаю по животу..вообще эта Была для меня другая нежели прежние. .именно состояние Б физическое особенно в конце мне не нравилось, вот быть мамомамой это да, безусловно счастье,!!!

вообще не понимаю как сын помещался во мне и как вылез оттуда))

 

Хочу домой. ..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!! Наконец то-встала в 9 утра, а ни в три ночи! :)

Сейчас заметила что под грудью ладонь встает! Окупается пузо наверно))))))

 

Ginger ну, как ты там? Как ночь прошла?!?!?

 

_Pon4ik_, в коридоре, может одну только ночь придется отлежать, а потом в-палату переведут? Там то тоже поток идет, выписывают тоже много ежедневно. А акушерка с этого роддома, в который ты можешь попасть? Может с ней договариться и она устроит место?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw

акушерка с этого роддома, и очень хорошая знакомая моей заболевшей акушерки. В инете даже наткнулась,как ее нахваливают. Я,конечно,буду пытаться договариваться. Но пугает еще факт,что поток большой и внимания будет меньше. Сыкотно мне (((

 

Живот так и тянет. И в жар кидает,померяла темпу, 37.1. Вроде как норма, но на самочувствии ощущается

Изменено пользователем _Pon4ik_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw,  ночь прошла как обычно, спала, ничего не беспокоило, мысли только разные в голову лезут. Пробка каждое утро кусками отходит, сколько же ее там...

 

Тихая,  поздравляю с долгожданным сыночком! Приходи скорее в себя, дома еще веселее будет. Ты немного напугала с сокращением матки во время кормления. Вот твой опыт меня и подтолкнул на касторку, но, видимо, смелости у меня мало, сегодня опять думаю пить или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали папатерапию использовать, толку ноль.

Думаю к майчатам пойти, у них сейчас всяко повеселее, чем у нас в балталке ожидающих))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), да ожидающих осталась пара, тройка))))))) может и станем майчатами, я на 1 мая согласна!!!!:). Даже очень согласна)))))

А у меня мама приезжает в среду!!! Довольная как слон я)))))) пойду мороженку съем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча один сосок разгрузка до крови. Кормлю сквозь слёзы, очень жутко болят соски она ещё и висит постоянно на титях. Сегодня муж принёс уже соску, стало полегче. Ещё сегодня на третьи сутки пришло молоко. Грудь как камень стала

 

Тихая,  у меня тож матка дико больно сокращается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже начала майчат почитывать

 

Короче я в замешательстве. Сходила на узи с доплером,все в порядке, но вес 4300! Узистка сказала дея через три сдаваться в роддом,а то уже перенашивать начну. После узи съездила в роддом на осмотр,шейка дубовая. Сказали,что так и неделю могу проходить. Для ускорения процесса посоветовали мне выпить бокал нефильтрованного пива и много активного секаса. Какой там секас, когда с мужем в ссоре ((( И что мне делать? Дите крупный,перехаживать нельзя, шейка не готова:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пошёл за пивом) секас активный с самого утра, ноль. Я уже и разговаривала и уговаривали... Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сегодня ночь не спала, меня то в жар кидало, то в холод и поясницу ломило, и хвост отваливался) Папатерапия у нас несколько дней подряд присутствует, но толку - ноль. Я уже и на касторку морально решилась, только в двух ближайших аптеках ее не оказалось. Полезу вечером в горячую ванну с пенкой и с бокалом красного вина, а вдруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво выпила в прикуску с финиками. Жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пиво!!! Тоже хочу!!!)))))

А-мы с сестрой только вернулись домой, нагулялись находились пришли-манты долкпили, ждемс.

 

_Pon4ik_, блин, а тебе жк ни дает направление в больницу? Если уже конкретно перенашивание идет, то наверно луже уж лечь и пусть стимулируют. А че-делать еще?!

а вот подумала вот о чем, а из-за чего дубовая шайка бывает?а? Я ни знаю какая у меня, на следующей недели пойду тоже на осмотр

 

А еще бы пиво с острыми крылышками с кфс! ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня ночью большие сгустки крови выходили. В роддоме сказали, что это пробка. Ждем родов в ближайшие несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня ночью большие сгустки крови выходили. В роддоме сказали, что это пробка. Ждем родов в ближайшие несколько дней.

извиняюсь, что влазию, но... нас учат на всех курсах и во всех пособиях, что крови быть не должно. И если кровь появилась, срочно госпитализироваться. Откуда там кровь? Только если разрыв или отслойка плаценты началась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...