Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Avtomatika, осмотр в роддоме и ктг показал все ок. Больше не у кого так пробка не отходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Впервые такое слышу. Пробка-это слизистая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще никакая пробка на отходила. Только выделения беленькие жиденькие всю беременность идут и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw

ну узистка еще дала дня три, а акушерка сказала еще недельку не страшно походить. Направление у меня есть,но пока лучше дома побуду, все равно в ДО мест нет.Раз немного времени есть,буду стараться подготовить шейку.

Во вторник на КТГ пойду и может на еще один осмотр напрошусь.

Кстати акушерка 'настоятельно посоветовала ' не провоцировать роды раз шейка дубовая. Иначе роды будут мучительно болезненными и долгими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_ знаешь, сейчас говорила с мужем, он на даче сейчас, и там приехали рабочие с Таджикистана, так вот они сказали что у их жен в их стране считают беременность так- надо прибавить девять месяцев и девять дней. Муж только ни-уточнил к чему прибавить. Но я думаю к М как обычно.

Вот так-вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw

Как раз 4мая получается)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_, так у тебя срок как и у меня получается! У меня по этим подсчетам тоже 4-го мая! Проверим)))))

 

Но я хочу 1 мая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 мая,конечно,лучше, всегда выходной :)

Я так поняла,что дольше 4го мая мне не дадут проходить. Ну и,если что, то 4го мая я уже буду рожать в роддоме возле дома. Как акушерка обещала, роддом после промывки еще будет пустой и асе внимание будет мне, ну и сервисная палата )))))

Морально только неделю тяжело ждать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  шейка при раскрытии может кровить. У меня, например,все роды кровило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...так тихо тут у вас стало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Ну что, отчитываюсь о вчерашнем дне. Все мои манипуляции не привели вообще ни к какому результату, а это выпечка кексов+горячая ванна+бокал красного вина+ финики (много, оооочень много)+ стимуляция сосков. Засели мы плотно, в понедельник хочу записаться на платный прием, чтоб посмотрели готовность шейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama

оставшиеся в молчаливом ожидании.. (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_, хоть и предупреждали меня, что последние дни Б тяжело даются, но я не думала, что морально будет тяжелее, чем физически (вот как раз физически то сейчас все окей, всякие доставучие изжоги отступили). Вот ждешь каждого дня, надеешься, а он проходит впустую, и так же следующий. Я уже думаю, что начну скакать и плакать от радости, когда начнутся схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy

и меня предупреждали,что последние денечки самые утомительные((

Еще и названивают все, родила или нет. Так раздражает. Тут пробовала звонки игнорить,не отвечать,так еще хуже получилось. Панику сразу навели.

Мужу про бокал нефильтрованного пива сказала, он у виска покрутил. Может свечи бускопан помогут....

у меня уже сомнений не осталось, что будет майчонок.

 

Мне ж сегодня сон приснился,что сынок так начал вертеться сильно,что вылез через пупок. Улыбается мне, а у него уже зубки все вылезли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  шейка при раскрытии может кровить. У меня, например,все роды кровило.

согласна, но это не пробка, это род.деятельность уже пошла. надеюсь у девушки Мариель всё в порядке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, звонки - это отдельная история. Я боюсь, что срываться на людей скоро стану. Понимаю же, что они из лучших побуждений. Но! Когда по 50 раз за день один и тот же вопрос, то действительно нервирует основательно.

А еще у меня сегодня помимо этого день, когда все на нервах и валится из рук. Решила я сама себе голову покрасить. Итог - забрызгала краской новую мебель в ванной, которой еще и месяца нет (а акрил моментально краску впитывает, пемолюкс не помог). Расстроилась сильно, решила отвлечь мысли и погладить балдахин над кроваткой. Итог - утюг стоял на max температуре, прожгла ткань!!! Стою психую, уже реву. Стала отпаривать, дак блин!!!, из отверстий долбанула струя пара с накипью и ржавчиной (не прочищала утюг с покупки). АААААА!!! Мои нервы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как дела у Юли, Мериел и Джингер? Пишу с телефона, поэтому прошу извинить меня если я скаверкала чей то ник :)

А мы сидим, сушки жуем :)

да, последние денечки морально самые тяжелые, как известно труднее всего ждать и догонять:)

Но девочки! Еще ни растраиваемся!!!! Еще даже ПДР ни наступил!))))

 

Wendy, сегодня явно ни твой день! :))))))))) оставь пчелкины порывы и-ничего больше сегодня ни трогай!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy

да уж, не задался у тебя денек (( раз 'из рук все валится и дело не клеится' бросай все и поваляйся перед теликом.

 

Меня мой утюг прям выбешивал,через полчаса глажки начинал брызгать ржавчиной. Я как раз детские вещички наглаживала, приходилось перестирывать. Сейчас новый утюг купили.

Меня кстати успокаивает вышивка. Тут декоративную подушечку закончила. Думаю может еще за что взяться.

 

 

 

Nastya_sw

у меня сегодня ПДР..

чувствую себя лучше,чем в первом триместре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут, действительно, заметила, что самочувствие лучше, чем месяц назад. Вчера выпила стакан пива, сегодня поднялась на 10 этаж, пофиг, только ноги устали. Сейчас хотим еще пойти походить. Муж настаивает завтра ехать в роддом и делать амниотомию, я пока в прострации, и хочется и колется. Завтра 41,2 ужас просто. Кстати, вес за 3 нед вообще не набрала, ОЖ 96, высота 34

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня съездила на УЗИ, только без записи она не стала меня смотреть, типа ждите если будет окно, в другое место не поехала, решила в РД. Посмотрели меня, сказали что ночью наверное зарожаю. Съездила в Ашан купили продуктов, пока шлялась с коляской между рядов, то чуть не родила)) я же каблук обула, так как вчера прочитала, что хождение на цыпочках стимулянт родов) фиг!!!

 

Сижу дома, какие то хаотичные схватки.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger

а врачи что говорят? они сами предлагают прокол или это ваша с мужем инициатива?

 

я бы уже на все согласилась,лучше я помучаюсь,чем ребенку будет плохо. Очень мне страшно перенашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), ну ты мать герой!)))))) На каблуках скакать сейчас)))))))) держи нас в курсе, если все получиться, то по твоим стопам пойдем))))) а на узи они на что смотрели что сказали что заражаешь скоро? На шайку, али как?

 

Ginger ну а что ты ни хочешь прокалывать если остальное все готово? Я имею ввиду шейку. Срок хорошие уже, так что давай)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:)

ну хоть хаотичные схватки,уже что-то) глядишь и правда ночью случится:)

блин,может дома на каблуках походить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_swУЗИ не было, посмотрела шейку в ручную, доплером послушпла сердечко. А на цыпочах я со вчерашнего дня хожу по дому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач говорит, что уже пора, все готово, собиралась проколоть еще 22.04., тогда я отказалась, сейчас тоже боюсь неестественности, но уже за ребенка переживаю. По узи неделю назад все было хорошо, плацента 2 ст., вес 3700, доплер в норме, ктг тоже, поэтому и была спокойна, а сейчас что опять на узи проситься; у виска покрутят.

 

Юлия:),  вот это ты дала, на каблуках, представляю какого тебе теперь) я в шоке, у тебя такая разница маленькая между Б и ты тоже ждешь еще. А что сказали про шейку, пробка отошла? У меня сегодня даже пробки нет, наверное засохло там все блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...