Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

//Викулька//,Твою дату рождения? я думаю замажут

да. Вместо 10.07 написали 09.07 :D Ну я, естественно, там ничего не проверила. Столько инфы, блин.

 

Меня утром рвало :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olgakogut, Синэво? Первый раз слышу. В Белсоно не знаю. В Центре Брака и Семьи в прошлую б узнавала, они что-то не охотно ответили, что ждать около 2 недель. Может за 3 года уже дошёл прогресс до нас. А в вашем городе делают все анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, да анализов дофига, потом еще перед декретом сдавать вроде их. А еще кучу врачей проходить, узких специалистов 2 раза за Б(((Но вы радуйтесь,что врач хороший попался, а то бывают и мымры, а все остальное всем проходить,от этого уж никуда не деться..

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Я часть анализов уже сдала (6 штук) еще 7 иду сдавать завтра :D ...а так же буду проходить завтра врачей правда хоть бы мне половину за один день успеть :D Хорошо хоть муж согласился быть группой поддержки, а то я бы с ума сошла сама день в поликлинике :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, я сейчас еще увидела, что надо лора пройти, стоматолога, окулиста и, самое главное, терапевт в поликлинике по месту жительства. Сижу вот, репу чешу, нельзя ли платно терапевта? Я здесь живу недавно,в поликлинике не была. Врач увидит меня в первый раз. Что он там скажет. А вот отсидеть в очереди полдня придется :(

 

a_sho_takoe, а меня на гемостаз записали на 4.09. А за 2 дня до этого надо ОАК сдать. Ну там заодно и остальные сдам.

 

Хорошо хоть муж согласился быть группой поддержки, а то я бы с ума сошла сама день в поликлинике :D :D :D

это хорошо, что муж согласился. А мой не то, что по поликлиникам не будет ходить. Он вообще хочет в конце февраля уехать в командировку(на полгода). Вот я думаю, не козел ли он? Явится, когда малышу уже 5 месяцев будет. А у меня здесь ни мамы, никого нет. И ребенок первый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, а если он намного выше это плохо? у меня 87

мне сказали, что главное не меньше, больше может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, не обижайся на мужа)) он же едет вам денюжку зарабатывать)) Приедет и накупит для малявочки все самое наилучшее)))

У нас доктора можно где хоч проходить главное чтоб в обходном листе печать стояла и было написано здоров ))) У меня знакомая медсестра когда беременной была так она на работе печатки ставила не совсем по теме и как то прокатило)))

Изменено пользователем a_sho_takoe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, ну вот я подумаю, если в поликлинику через инет нельзя заказать талоны, то пойду платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//, крестьянская 1а, сегодня сдала-завтра результат. в Белсоно тоже самое. в брак и семья я сдавала-через 3 дня результат!живу в Калинковичах, но Синэво у нас в Мозыре есть и в любой нормальной больнице делают все анализы. так что не смешите народ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ухты у нас такого точно нет)))) Талоны берутся в регистратуре и то с утра не успел гуляй :D Я все равно пойду бесплатно вот упертая я)) Да и платно обойти 6-7 специалистов накладно будет)))) Платно уже пойду если бесплатно не проканает))) Завтра вечером поделюсь впечатлениями как оно сидеть в очередях гос поликлиники :D

 

olgakogut, Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины... ;)

Изменено пользователем a_sho_takoe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Чего то сегодня живот немного разболелся((( может перенервничала и еще простуда эта, сын за мной постоянно тоскается, ничего делать не дает, дома как будто ураган прошелся( на улице целый день дождь. Короче настроение не айс. В ЖК только на следующую неделю в пятницу и даже не к своей Г, своя в отпуске. И тошнота прошла, чего то очкую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже встала на учет вчера. Мне пока мало бумажек дали. Врач так себе.. Ну ничего, это не самое главное. А вот уже пару дней поясница отнимается и боли в животе по бокам в основном. Ноющие боли... Мамочки... :girl_cray: Чего такое , не понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, у нас вроде беременных принимают вне очереди, по крайней мере в прошлую мою Б так было, надеюсь и сейчас так проскочить быстренько))) стоматолог меня в прошлый раз вообще детский смотрел, чтобы в очереди не сидела :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ухты у нас такого точно нет)))) Талоны берутся в регистратуре и то с утра не успел гуляй :D Я все равно пойду бесплатно вот упертая я)) Да и платно обойти 6-7 специалистов накладно будет)))) Платно уже пойду если бесплатно не проканает))) Завтра вечером поделюсь впечатлениями как оно сидеть в очередях гос поликлиники :D

так вот и у нас не во все больнички электронные талоны. А я еще боюсь в поликлинику идти, потому как не болела в детстве ветрянкой. Поэтому стараюсь избегать мест, где ее можно подцепить. Окулиста точно хочу платно. У меня коррекция была.

 

ЖенькинаЯ, Alsy, ой, девочки, а я уже задолбалась к себе прислушиваться. В любой непонятной ситуации иду спать. И потом все норм становится :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ко мне симптомы все никак не вернутся:(

Я даже переживаю, на УЗИ только 6 числа ... не тошнит, в сон не клонит, ем как обычно, на запахи реагировать перестала, живот не болит ... и так уже неделю.

Вот думаю, если я буду вести беременность платно, есть ли смысл сейчас вставать в ЖК по району? Или потом к ним за сертификатом просто зайти ближе к концу срока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliva Мне намного легче стало, как жара ушла. А то тошнило круглосуточно. Сейчас пару раз в день напомнит о себе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, если ты в другом месте вести будешь, зачем тебе время тратить в ЖК? Если там, где контракт на ведение заключишь, и сертификат выдают, тогда вообще не придется туда приходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, если ты в другом месте вести будешь, зачем тебе время тратить в ЖК? Если там, где контракт на ведение заключишь, и сертификат выдают, тогда вообще не придется туда приходить

там сертификат не выдают... так что в любом случае вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я платно собираюсь вести беременность, т.к. нет возможности сидеть в очередях...

 

Lovely_girl, если ты собираешься вести платно, то нет необходимости идти в ЖК, потом с обменной картой и всеми бумажками из частной клиники зайдешь в ЖК за сертификатом и все на этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, у нас без очереди фиг кто пустит...я же не буду кричать на всю поликлинику что я Б......половине сидящим в очереди глубоко наплевать Б я или нет....Знакомая так хотела сделать а потом увидела в очереди сидит Б. с пузиком еще и с ребенком так говорит даже не решилась спрашивать поняла что номер не пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, радоваться надо и молится чтобы токс к вам так и не пришел....Поверьте это такая Ж*....лучше уж без него

 

а вообще рады видеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уффф успокоили, а то сейчас из-за всего переживаю, даже если все хорошо думаю " а вдруг это плохо" :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, тоже сижу без признаков, ни тошнит, ни на запахи не реагирую, аж стремно как-то! :strashno:

 

хотя вчера с сестрой на эту тему разговаривала, ей две знакомые на днях сказали, что всю беременность из всех признаков только растущий живот был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>,  Вот-вот... У меня если б не задержка и не грудь, то вообще бы и не заподозрила)))) все жду, когда тошнить начнет, чтоб поверить :) ну а живот уж явный признак) у меня Г еще умеет панику нагнать ( или это я такая впечатлительная)- то маленькими нас обзовет, то еще что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и грудь-то не особо. т.е. она стала чувствительная, но не растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...