Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Растяжек,слава богу,нет. Только пупок потемнел и кожа тонюсенькая, очень неприятно к нему прикасаться.

Мне кажется совсем чуточку только опустился,хотя фиг знает. Под животом места как-будто меньше стало, не знаю как объяснить

Мне кажется рожу-живот до колен обвиснет (((

 

Что-то мне сегодня все кажется и кажется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Wendy, спасибо за пожелание, я б с удовольствием)))). Музея началась еще темно коричневая... А насчет схваток на КТГ, я вообще ничего ни чувствовала! Странно... Девочки со мной лежали, у них показывало 30-40 баллов, они говорили что чувствуется, как поднывает живот. Может аппарат был ни правильно настроен...

Тебе тоже удачно сходить! Отпишись потом что скажут! А раскрытие ни смотрели? Вот оно мне всю картину и портит(((((

 

_Pon4ik_ и правду пуз огромный! У меня меньше, но растяжки появились(((( эх, это зависит ни от пуза, а от состояния кожи как мне говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати пуз ничем не мажу. Во втором триместре немножко детским кремом помазала,когда кожа сухая была. У меня мама троих родила,ни одной растяжки не было. Надеюсь на наследственность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я с КТГ, 8 баллов, чувствует дочурка себя там прекрасно и на выход не собирается. В дородовое не предложили. Может между ног фонарик прикрепить, чтоб на свет ориентировалась, а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy

У меня в течение дня 100 раз настроение меняется. То хочу,чтобы прям сейчас вылез, не знаю уже,что придумать.Через минуту становится страшно и хочется дотерпеть до 4го мая. В субботу,когда на осмотр в роддом ездили, акушерка сказала с собой вещи на всякий случай взять. Еду я такая с пакетами и мне так жутко стало, слезы на глаза наворачиваются. Из роддома вприпрыжку убежала, радовалась,что не оставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я с КТГ, 8 баллов, чувствует дочурка себя там прекрасно и на выход не собирается. В дородовое не предложили. Может между ног фонарик прикрепить, чтоб на свет ориентировалась, а?

ахахаааа! Ржу!!!!))))))

 

_Pon4ik_, вчера у меня также было. Когда положили в предродовую ждать схваток, и тут до меня дошло что все, беременность подходит к завершению, и так грустно стало на душе...)))))) А потом ночь пролежала, услышала как родилось четыре малыша, и мне снова захотелось в роды))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кидаю во всех памперсом, давайте уже рожать! Последний день апреля!:):):)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всей души!!! Успел апреленок! Скорейшего восстановления !

Напиши потом про роды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились! Мальчик, 3940 с разрезами и вакуумом! Ловите пендель на апреленка)

 

54 см. (Забыла написать)

Поздравляю с сыном!!! :)

рассказывай как это было! Стимулировали? А меня похоже стимуляция ждет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel_S, Урааааааа!!! Поздравляю с сыночком! :flower: Успел таки проскочить в апреле! Да, ждем рассказ!

А мне вчера сестренка заявила, что ты либо успевай в апреле, либо терпи минимум до второго мая. Мол, если 1 мая родишь, обречешь дочурку на прозвище Даздраперма! :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте девочки . мы ждем вас с малышами в болталке !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel_S,  Поздравляем!!!Успел апреленок

 

Девчонки, давайте ещё хоть парочку апрелят сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

вот и у нас сегодня пдр, а тишина полная(( наверное майские будем.

 

всех мамочек поздравляю с рождением малышей!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel_S, поздравляем :flower: Здоровья вам и молока побольше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девчата. Май уже на носу. А это значит, что ПОРА!!! :D Засиделись вы тут чего-то )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счет до мая пошел на часы...

У меня похоже пробка начала отходить,живот побаливать и почистило. Может начинается??

Сегодня-то родить надежды уже нет, так хоть завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_,  давай давай, мы верим в тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, миленькие, а я уже в отчаянии((( мне уже сама гиня собственной персоной звонит, проверяет. Не быть мне апреленком, паковать пора монатки и стучаться в гости к майчатам. Пончик, ну уж ты не подведи!!! Может сейчас каааак развернется процесс и быстренько родишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, миленькие, а я уже в отчаянии((( мне уже сама гиня собственной персоной звонит, проверяет. Не быть мне апреленком, паковать пора монатки и стучаться в гости к майчатам. Пончик, ну уж ты не подведи!!! Может сейчас каааак развернется процесс и быстренько родишь!

...всегда рады :D:reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, как-то затихать начало ( только прострелы в промежность. Выпила горячего чая из листьев малины,может поспособствует. Это уже какое-то издевательство, только порадуюсь,что вроде начинается, так сразу молчок... :(

Малыш весь день поудобней устраивается, у меня живот то треугольный как пирамида, то прямоугольный

 

После прогулки розовое пятно небольшое на прокладке осталось. Пробка пока больше не выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас вчера выписали, сегодня только имя дали и свидетельство о рождении получили.

Владимир, родился 27 апреля в 13:10, 3460 кг, 51 см, 9/9 по Апгар.

 

Дома сын старший заболел, по моему ангина, скорую вызывала, ночь практически не спали.

Я если честно вот только сейчас стала понимать, что не в количестве детей страх не справиться, а лишь бы дети здоровые были... Кручусь как белка, голова кругом.

Рассказ о родах чуть позже выложу.

 

И да , родила за час десять минут от начала спуска вод)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_, у тебя ж пдр по м как и у меня? 30-го? Мне сегодня в рд сказали что до 41 недели- это норма! Никто ничего делать ни будет! Если конечно плохих анализов и патологий нет....

Вообщем ушла я с патологии под расписку. Подумала что лучше дома подожду, все равно ничего делать со мной ни хотели.

Ждемс.... В мае, так в мае, я ни против :)

 

Юлия:), Юля, с новорожденным и с выпивкой!!!!

Тебе воды в больнице спускали или они сами отошли?

 

Я-как и все вот уж ни думала что дохожу до пдр )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, я в графике у себя отписалась про роды. Воды мне спускали.

 

Девочка у нас в РД лежала, так у неё муж роды в машине принял, с малышом уже приехала, только пупавину в РД перерезали... Я знаю что такое случается... но всё равно удивительно. У неё воды отошли и за одну потому родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), поздравляю!!!!

 

Девочки, давайте давайте- хватит сидеть уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...