Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Wendy, у меня после первых родов был геморрой но не такой ужасный как в этот раз. Спаслась тогда просто свечами и мазями, никакие таблетки не пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

врединКа1982

надо к себе сохранить схему! СПАСИБО!

я пока траксивазином только мажу и холод прикладываю. Мне свечку пока не сунуть. Жду,чтобы отек хотя бы прошел. У меня вообще промежность-сплошной распухший отек. Сегодня уже по-большому захотелось, а даже пукнуть (извините за подробности) больно. Еще же швы свежие, даже не прокашляться, такое ощущение, что лопнут.

 

 

Про боль в ребре и спросить некого, врачи дежурные, никто ничего не знает. Да и в принципе не их это профиль. Но вот болит именно с той стороны, где по мне врач прыгал, выдавливая ребенка. Думаю, что-нибудь придавил или ушиб. Все бы ничего, если бы садиться можно было бы. Очень больно именно, когда с кровати встаешь или переворачиваешься.

 

 

Wendy

у меня во время беременности уже был геморрой, но он меня не беспокоил, там малюсенькая безболезненная шишечка была.

А тут натужила.... Хоть пальцем попу затыкай пока рожаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я тоже пока свечку поставлю вся измучаюсь. Не могу сначала очень долго найти куда ее вставить, там же у меня все сплошняком в шишках(((((((( а когда найду, потом еще и вставить не могу. Дурдом вобщем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, отошли воды, совсем не много, не прозрачные. Видимо, еще и с остатками крови, т.к. отходит кровавая слизь. Ждем скорую, а на меня накатывают приступы паники! Девочки, пожелайте, чтоб с Аделиночкой было все хорошо!

Nastya, ссори, опередила тебя. Догоняй!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, удачи вам обеим! Пусть все пройдет как надо! Ждем новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy,  всё будет хорошо. У меня тоже воды были кровавые всевремя. Как оказалось эрозия лопнула и кровила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, ни паникуй! Ты наконец то поехала рожать!))))))) Чтоб все удачно у вас прошло!!!! :)))))))

А у меня вчера вечером начала отходить пробка, только прозрачно-желтая))))) и выделения как геркулес с коричневым)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в родзале. Со схватками бардак. С часу ночи нет четкой периодичности, то через 6 минут, то через 3 и продолжительностью по 30-40 секунд. Час лежала на ктг, аппарат вообще схватки не показал, акушерка стала прощупывать живот рукой, сказала, что по матке продолжительность схватки всего дишь 7 секунд! Хватает у меня только поясницу, оооочень ощутимо, подвываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, а что по осмотру? Сколько раскрытие? Ну видимо у тебя будет упор-на поясницу. Давай там, держись!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, ну как ты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy,  ура! поздравляю вас с рождением!!! быстрого восстановления и вкусного молочка! :)

а, и айда в мамскую :) вэлком :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила! Со схватками был бардак. С часу ночи не было четкой периодичности, то через 6 минут, то через 3 и продолжительностью по 30-40 секунд. Час лежала на ктг, аппарат вообще схватки не показал, акушерка стала прощупывать живот рукой, сказала, что по матке продолжительность схватки всего лишь 7 секунд! И вообще у меня все плохо, слабая родовая деятельность и прокорячусь я долго. Потом была пересменка и мне достался врач от Бога! Спасибо от души таким акушерам!!! Она меня посмотрела, сеазала что за 2 часа раскрытие до 6 пальцев, с род деятельностью все ок и к обеду рожу. Но пришлось вручную расширять шм с 8 см до полного открытия, вот это была жееееесть. Родила я с потуги 7-лй или 8-ой, было трудно, не хватало сил, я боялась вообще откчиться от боли. Порвалась, зашивали болезненно, уколы не успели подействовать. Такое чувство, что зашивали клитор... Итог. Роды - это больно, это адово больно. Теперь не знаю, когда решусь за вторым, но смелости у меня поубавилось.

Хоть мама была и проглот фастфудовский, Деля родилась в 41 неделю весом 3кг и 50 см, 8/9

 

Мои поздравления!!! Здоровья !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, поздравляем! Боль очень скоро забудется, увидишь)) поправляйся!

 

Кто у нас еще остался в строю?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, Ура,ты умничка :flower: Скоро забудется чувство боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy,  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Девочки, кто тут еще остался? На первый, второй расчитайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки поздравляю новоиспеченных мамочек!!! у самый роды были тяжкие, первые ннедели ревела от обиды, потом постоянно в голове крутились эпиззоды из родов, а как только организм отошел,геморрой спал, сидеть разрешили стало легко, уже вспоминаю с улыбкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, поздравляю!!! Скорейшего восстановления тебе! А боль быстро забудется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy ух ты!!!! Поздравляю с дочей!!! :)))))

Ну как я говорила, из болтливых осталась яяяяяяяяяяя!!!!!))))) Вчера вечером начала отходить пробка, кусочками, сегодня пару раз что то вытекло по ложке, может воды, а может выделения, ни пойму... Завтра за направлением пойду в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy,  поздравляю!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пончик, ну вы как там? Всё хорошо,у вас?

 

Настя, ты ещё в строю или может уже тоже отстрелялась?

 

И наступила в болталке тишинааа

 

Венди, ты как, отошла? Как малышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, я отошла. Ну и само собой на сегодня уже позабыты все ужасы и боль при родах:)

Дочурка у меня истерично плачет, если во рту нет либо груди, либо пустышки. Она ни минуты не может без сосания:(

 

Да, Настя, потерялась ты! Напиши хоть что и как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет!

я родила сегодня в три утра сына! Вес 4210 и рост 57 см!

Вкратце- вчера утром было подтекание, пошла в свою жк за направлением на госпитализацию и меня от туда на скорой отправила в 15 рд. Оформив в отделение патологи, заведующая после осмотра сказала что шейка сглажена (бускопан помог), пропускает два пальца, вообщем сегодня- завтра ждем. Идля запуска процесса посоветовала касторку!!!! Я честно, удивилась, что врач советует народный метод)))))) но пошла на пост и попросила касторку. Она у них была вместе с лекарствами и мне выдали пузырек 30 мл. Вообщем через час после обеда выпила. Тишина..... Хотя у меня уже с часов 12 начались свои схваточки небольшие. Вообщем в пять часов вечера я узнала что такое касторка))))))) но схватки уже были по минуте через пять. Т.е. я точно раскачала и ускорила уже начавшийся процесс.

 

Далее клизму, спустили в предродовую, схватки адские, вообщем все как у всех. В 9 вечера выпросила эпидуралку, и лежала тихо сопела до 11. И вот когда ее действие закончилось, раскрытие 8 см а шейка что то там ни натягивается. Тужиться нельзя, надо продвигать ребенка вперед, дышать в живот, дуть свечи, как мне объяснили)) и я дула. Но ребенка что то ни пускали на выход, он в родовых путях ездил туда сюда и все. Думали обвитие ни пускает, которое ни показало ни одно узи ( потом оказалось нет обвития, он шел головка с плечиком). Вообщем только в два часа ночи мне разрешили тужиться и перевели на кресло, но я час ни могла его вытащить, т.к. его размеры ( крупный плод) ни соответствовали моим размерам влагалища. Сделали несколько надрезов, но когда он пошел с плечиком, он меня еще порвал плюс ко всем этим разрезам. В результате чего мне там штопали 1,5 часа абсолютно все! Включая попу, пардон.

 

Вообщем рожать сама я больше ни пойду! Только плановое кесарево.

Сейчас попробую встать и сходить за своим богатырем :)

 

 

Ух!!! Мурашки по телу! Главное, что в итоге все хорошо. А все раны заживут. Поздравляю с сыночком!!! Восстанавливайтесь скорее после родов, здоровья огромного! Молочка вкусного побольше!:)

 

___

Что у нас по статистике? Мальчиков больше?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw,  Умничка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...