Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Eliva, у меня сегодня начался токс. Хреново целый день. :toks:

В обед открываю холодильник, смотрю, а там банка соленых огурцов. Не знаю как эта банка открылась, но очнулась уже с огурцом в зубах. :D

Изменено пользователем eldis
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

eldis, И как огурчик помог?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, Очень! ))) Теперь я добрая, белая и пушистая. И токс отошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от токса спасает Ессентуках 4...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно осознавать, что я не одна параноик на тему отсутствия признаков:)

Были и пропали. :strashno:

 

привет, девочки! А я из ЖК. Поставили на учет. врач замечательный, очень внимательный. Но блин. Столько анализов надо сдать. Сразу дали талон на скрининг на 30.09 на 8-40!!!!!!!!!! Ну это потому что их вчера начали раздавать. Все разобрали. Осталось только неудобное время. Ну да ладно. Только вот проблемка какая. Сейчас посмотрела, а мне дату рождения неправильно на один день написали. Теперь надо им все переписывать или они просто замажут и исправят? КАк думаете?

ну и где линеечка?) Кто говорил, что после первого УЗИ поставит? А? Уже и на учет встала, а линеечки нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, да я пока скрываюсь. Просто общалась в другом дневничке. А там у девочки Б сорвалась. Не хочу ее огорчать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:), это с газиками? меня ничего не спасает((( Мятная конфетка на 5 минут и все по новой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как с утра присосалась к половинке лимона, так и сижу с ней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и грудь-то не особо. т.е. она стала чувствительная, но не растет

все нормууль)у меня так же)и в прошлую Б грудь только чуть побаливала и все,хотя я все ждала когда же она вырастит)теперь уж и не жду)одно только смущает в этом,влияет ли увеличение груди на будущую лактацию?с первым вот не сложилось гв,но там,думаю,все же,по другой причине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, о да лимонка спасает....но я когда его ем "из Киева Москву вижу" :D :D :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ,  ой у меня тоже чет последние дня два поясницу ломит прям вечером... И живот тянет непонятно((( это нормально? Переживаю...

 

Девочки я вообще заметила, что постоянно о чем-то переживаю то живот тянет, то токс прекратился, постоянно ежедневку проверяю... когда уже можно будет спокойно радоваться Б???? Мне прям кажется что пока положительных эмоций от Б гораздо меньше... Бусинку пока не чувствую и постоянно за нее волнуюсь... Я одна такая паникерша???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик самое то!!!у меня тоже тошнотик снимает :girl_bye: а я девочки от своих проблем с ЖКТ теперь спасаюсь только куриным бульоном с курочкой. Стало легче.

Девочки, в районе яичников не побаливает? как-то прям сразу с двух сторон, вроде как у меня ЖТ слева....

 

Regish@, все мы такие, особенно если был опыт неприятный....

С бусинкой разговаривай, мне помогает, я ему утро доброе желаю, днем с ним говорю, песни поем, только так спасаюсь от своих страхов!!! Говорю Мы тебя ждем, любим таким какой ты есть!!! рассказываю ему о семье...иногда)))) меня то спасает реально от паники, а с прокладками, так я ужетут писала, что муж говорит, скоро эта привычка в людях проявится, типа забудешься и будешь на людях свою ежедневку проверять :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, тоже сижу без признаков, ни тошнит, ни на запахи не реагирую, аж стремно как-то! :strashno:

 

хотя вчера с сестрой на эту тему разговаривала, ей две знакомые на днях сказали, что всю беременность из всех признаков только растущий живот был)

У меня тоже нет токсикоза, нюх))) чуть лучше стал и все. Грудь не растет))) только чуть болит и вены заметны. А вот в первую беременность уже был токсикоз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, julka-11

ох спасибо! буду спокойнее))) хотя я почему-то и так спокойна, как удав, при том, что обычно паникерша страшная

Изменено пользователем <Marysya>
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@,

 

во-во, не знаю что и думать... :( боли явные, очень даже... Дай Бог всё обойдется..

У меня тошнота еще постоянная , а слабость.....мммм... Я сюда то зайду в день на 5 минут и всееее. Сил нет. С работы прихожу и валюсь, подняться не могу. Даже на тел лень отвечать, не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже,то поясница болит,то живот тянет. Врач говорит матка растёт.

Тошноты вроде нет сильной,но изжога ужасная,особенно к вечеру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, с газиками , солоноватая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo,  у меня тоже в первую не особо увеличилась, вены только на груди повылазили. И сейчас на однерочку еле тянет))) кормились до 1г5мес. Часто грудь просто давала и обе сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня во всех соседних магазинах лимоны закончились ещё вчера((( :( прям дифицит какой-то( А без лимонов мне худовато, раньше, блин, лимоны раз в 2 месяца покупала и думала, что они всегда есть!

 

У меня нюх очень обострился последнее время, седня учуяла по запаху, что по соседней улице камаз едет... а его даже не слышно ещё было, муж подофигел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность извините за подробности, с унитазом обнималась до 15 раз в день, под капельницами лежала, думала сдохну, все кишки оставлю в унитазе.

Сейчас практически не тошнит, изредко бывает чуток совсем и голова иногда кружится. Грудь стала жутко болеть за 2 дня до предпологаемых месячных, и чейчас продолжает, особенно соски. не дотронуться, спать на животе не могу. Увеличилась уже на пол размера. муж в шоке :durdom: , говорит главное чтоб потом обратно все пришло в свой размер.

У меня до 1ой беременности был 1ый размер, и то не дотягивало, потом стал 3ий, так и остался. Сейчас уже растет с космической скоростью.....боюсь даже представить что будет дальше :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все пьете Дюфастон или урожестан?

Я ничего не пью. И в первую Б не пила.

 

Насчет фетального допплера. Это совсем не то, что допплер в больничке - там огромный аппарат и мощность соответствующая! У нас допплеры продаются свободно, мощностть 2,5 - 3 чего-то там. В больнице 20. Почувствуйте разницу. С первой Б меня акушерка слушала раз в неделю таким допплером начиная с 9 недель. И дома у меня такой был - подружка одолжила. Если не слушать по пол-часа сердечко три раза в день, а раз в несколько дней по минуте, то ничего страшного. Сейчас я такой уже заказала. Из Китая не рискнула, хоть и дешевле.

 

У меня токсикоз было пропал, я сразу в панику. Паникерша еще та))) Но сегодня снова тошнит - и я рада))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, у меня тоже слабость, хотя я пока в административный ушла, вот дома сижу, вроде ничего не делаю особо сложного, а устаюююююю, а следующей неделе на работу, надеюсь усталость снизится, хотя читаю календарь беременности, там на каждой неделе один симптом, сонливость, усталость, смена настроения :think1:

врединКа1982, может у тебя такие ощущения из-за того, что организм перестраивается сейчас, чуть позже все в норму придет? а?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:),  завтра на поиски пойду....а именно 4? Их же вродь много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже мамы) можно тупой вопросик? Вот у меня соски ужасно чувствительные и до Б были, а сейчас вообще капец...эммм, а ребенка как кормить с такой чувствительностью?

(я мужу-то очень редко разрешала их трогать раньше, а как представлю что ими кормить надо...аж страшно, я, конеш, ради ребенка все вытерплю, но хочется знать к чему готовиться...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...