Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Alsy,  у меня было КС, а говорят 2 КС намного больнее, подумываю об общем наркозе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alsy, у меня было КС, а говорят 2 КС намного больнее, подумываю об общем наркозе...

да?вот засада..а то я где-то читала,что,наоборот,второе легче переносится...блин блинский...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была на УЗИ. Отписалась в темке. Но теперь блин чуть кровит.. Шейка что ли.. К врачу 2 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo,  я читала много раз что в РАЗЫ!!!! больнее. Я от спинального тяжело отходила, да и страшно это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому когда на скрининг? Мне на 30.09 назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силиконовые накладки - очень интересно! почитала в нете счас) Я про такое раньше и не слышала :confusion:

У меня были авентовские, неудобные. Медела, судя по отзывам, лучше.

Как думаете второй раз уже не так больно будет?

Очень надеюсь, что будет уже не так больно. Хотя, мне грех жаловаться, кроме болей в первые 2 недели, больше проблем с ГВ не было.

 

Alsy, у меня было КС, а говорят 2 КС намного больнее, подумываю об общем наркозе...

Блин, у меня тоже 2 КС будет, страшно. Первое со спиналкой, в принципе, нормально отошла, первую неделю только тяжко было, в первые сутки вообще кашлянуть боялась, все болью отзывалось. А потом легче с каждым днем. Я хотела опять спиналку, чтобы видеть, как лялю вытащат, и к груди бы сразу приложили.

А вообще, хочу, чтобы прокесарили, когда схватки начнутся, чтобы ребенок уже точно был готов "на выход". Я читала, что детки после ЭКС легче адаптируются к внешней среде, а при ПКС бывает, что "недозрел" малыш.

Не знаю, возможно ли так сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому когда на скрининг? Мне на 30.09 назначили.

Я 16.09. иду на скриннинг, после него уже пойду на учет становиться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 16.09. иду на скриннинг, после него уже пойду на учет становиться

Вот блин, не знаю, что думать. У меня срок такой же как у тебя. Мне кажется, что поздно 30.09. Это уже будет 13+5. Как думаете, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот блин, не знаю, что думать. У меня срок такой же как у тебя. Мне кажется, что поздно 30.09. Это уже будет 13+5. Как думаете, девочки?

Я 29.08 иду на консультацию к генетику. Не знаю, когда назначат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите, пожалуйста, только с УЗИ примерно срок 5 недель акушерских. ПЯ 4 мм, а вот шейка матки укорочена, 2,6 см. Кто-нибудь сталкивался? Что делать?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, не знаю, что думать. У меня срок такой же как у тебя. Мне кажется, что поздно 30.09. Это уже будет 13+5. Как думаете, девочки?

мне кажется, что для скриннинга поздновато, может хотя бы на неделю перенести?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, вот я и думаю. просто пойду платно в 12 недель. Ну на фиг их талоны бесплатные. Потом дергаться, если что-то не так покажет из-за срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу посоветоваться.

Планирую наблюдаться в ЖК бесплатно, так как возможности всю Б к платному врачу ходить пока нет.

В общем у меня дилемма.

Живу я и работаю в разных концах города. Сама я за рулем, поэтому езжу на машине, дорога занимает около часа через весь город по пробкам.

Думаю, встать на учет в ЖК возле дома, но тогда придется отпрашиваться так как нереально успеть до работы и к Г сходить и на работу не опоздать. Или встать на учет в ЖК у работы, но тогда вопрос возникает как на поздних сроках туда мотаться, сяду ли я вообще за руль месяцев в 8 неизвестно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, лучше у дома)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу посоветоваться.

Планирую наблюдаться в ЖК бесплатно, так как возможности всю Б к платному врачу ходить пока нет.

В общем у меня дилемма.

Живу я и работаю в разных концах города. Сама я за рулем, поэтому езжу на машине, дорога занимает около часа через весь город по пробкам.

Думаю, встать на учет в ЖК возле дома, но тогда придется отпрашиваться так как нереально успеть до работы и к Г сходить и на работу не опоздать. Или встать на учет в ЖК у работы, но тогда вопрос возникает как на поздних сроках туда мотаться, сяду ли я вообще за руль месяцев в 8 неизвестно.

с чего бы не сесть. Беременной только и комфортно, что за рулем да в бассейне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки...Пришла я с поликлиники...эх там и очереди перед 1 сентября ( у нас обязательная мед комиссия перед школой при чем пофиг какой класс и садиком половина врачей в отпуске....ну в общем не прошла я лишь окулиста ну и эндокринолог завернул на повтор анализов после них только поставит печать в обходном....Вены обколоны хорошо что у нас холодно в кофте хожу ато как то синяки на венах не впечатляют)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, у меня тоже дочка есть от первого брака, ей 11 лет. с нынешним мужем не получалось 8 циклов, получилось забеременеть где-то за 3-5 дней до нашей свадьбы :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  у меня врач уезжает и на скрининг просит записаться к ней на 27.09, будет 13 недель 2 дня, (по последнему узи срок чуть больше чем по линеечке) но мне в клинике рассчитали до 02.10 можно скрининг пройти, значить еще успеваем. Читала на просторах интернета до 13+6 можно делать первый скрининг, потом уже лучше второго ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, ну тогда я угомонюсь. Буду надеяться, что все хорошо будет. Все таки врачи не дураки же. Главное, перед скринингом не нервничать. Говорят, может на результаты повлиять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, моя свадьба 6 сентября :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, Поздрав :flower: ляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, спасиб :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, SOS!! Сильнейшая изжога! У кого было - есть,, кто как спасается??? Ощущение как-будто пищевод весь в огне, капец просто. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  сочувствую....а препараты от изжоги нельзя.? У нас есть Печаевские они идут как БАД с разными вкусами и помогают от изжоги...в инструкции написано мол не рекомендуется Б но побочек для даного положения нет...тоесть можнл если осторожно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...