Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

sasha_chiquita, аналогично тоже изжога но пока слабенькая, ренни или гавискон не пробовала? молоко чуть помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем!

смекта поможет ее можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра атакую аптеку. Попробовала соду на кончике ножа на стакан воды выпить - эффекта ноль. Помог как ни странно горячий чай с шоколадом. Но что-нибудь из лекарств надо запасти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От изжоги можно ренни, гевискон, я сама гастал пью, он и пищеварение улучшает. Соды надо пол чайной ложки чтоб погасить изжогу. Минеральная вода (именно минеральная типа боржоми и Ессентуки) помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите, пожалуйста, только с УЗИ примерно срок 5 недель акушерских. ПЯ 4 мм, а вот шейка матки укорочена, 2,6 см. Кто-нибудь сталкивался? Что делать?((

я не сталкивалась, на твоем месте побыстрее бы к врачу сгоняла. Сама сегодня пойду, поясницу и живот тянет. Хотя планировала в ЖК не раньше 10 недель засветиться, но страшновато как-то..

Девочки, хочу посоветоваться.

Планирую наблюдаться в ЖК бесплатно, так как возможности всю Б к платному врачу ходить пока нет.

В общем у меня дилемма.

Живу я и работаю в разных концах города. Сама я за рулем, поэтому езжу на машине, дорога занимает около часа через весь город по пробкам.

Думаю, встать на учет в ЖК возле дома, но тогда придется отпрашиваться так как нереально успеть до работы и к Г сходить и на работу не опоздать. Или встать на учет в ЖК у работы, но тогда вопрос возникает как на поздних сроках туда мотаться, сяду ли я вообще за руль месяцев в 8 неизвестно.

я в прошлую Б наблюдалась сначала в одной ЖК, а потом мы переехали в 7 месяцев в другой район города и моя Г настаивала, чтобы я просто со всеми доками перешла в ЖК поближе к дому, чтобы летом в самую жару в такую дать не мотаться... так что можешь и так сделать, ничего в этом запретного нет

 

sasha_chiquita, смекту можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки у меня тут перестала болеть грудь ну как перестала когда трогаю или нажимаю так чуток совсем побаливает, вот теперь волнуюсь нормально это или стоит ждать беды, зато с понедельника появилась тошнота :toks: :toks: причем эта тошнота только проявляется после пробуждения и держится примерно около полу часа и так иногда по вечерам после работы, я вроде обрадовалась что хоть тошнить начало но вот почему перестала грудь побаливать?????? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swеtix-89, у меня недельку или полторы назад тоже грудь болеть перестала. Через 3-4 дня все вернулось. И тошнота сначала по утрам только была, а потом и днем стала иногда. Несколько дней вообще круглосуточно тошнило. Теперь снова только по утрам. В общем, все эти симптомы-такое дело. То есть, то нет их. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, SOS!! Сильнейшая изжога! У кого было - есть,, кто как спасается??? Ощущение как-будто пищевод весь в огне, капец просто. :dash_kolob_girl:

хофитол вроде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, А какой у Вас срок? И чем можно спасаться от тошноты, а то по утрам невозможно на работу собираться :toks: :toks: :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swеtix-89, у меня 8+6. Я только помидоры свежие с серым хлебом могу по утрам есть))) Малыш вегетарианец какой-то. Мясо на дух не переносит))) Лимон мне не помогал от тошноты. Одно время крекер жевала, но он через пару дней надоел. А помидоры я и сейчас могу хоть весь день кушать.

 

Но одно условие-помидоры должны быть холодными :Crazy: . Привередливый малыш. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Вот и у меня так раньше любила покушать очень прям а сейчас любимые блюда или продуты видеть не могу, хочется то бульона то вообще не понятно чего, а когда придумаю что хочу стоит только приготовить и все аппетит отбит :toks: И начали головные боли мучать интересно это из за беременности или из за погоды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swеtix-89, кстати, да. У меня тоже 4 дня голова болит. То ли из-за того, что +32 резко стало +14, то ли еще из-за чего. А насчет покушать, я тоже любительница была. А сейчас вот как-то помидорок хватает :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Вот еще вопросик, а грудь у Вас до сих пор побаливает? Все она мне покоя не дает хорошо что хоть завтра на УЗИ, а то 2 недели назад эмбриончик еще не виден был надеюсь завтра увидят волнуюсь капец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swеtix-89, ко мне на ты :flower: У меня также было. Грудь болеть перестала, на след. день на узи, увидели и масика, и сердечко. Потом грудь снова заболела. На неделю, наверно. Сейчас второй день тишина, ни покалываний, ни чувствительности. Но я уже не парюсь. Верю, что малыш растет. Заболит она снова через пару дней, и буду думать, ну вот оно мне зачем надо было? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Да ты права у меня неделю назад так болела что просто невыносимо было. Надо тоже переставать париться а то я любитель по накручивать паникер еще тот :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Буду ждать завтрашнего дня и кулачки держать :molitva:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, не нужно искать в себе признаки или их отсутствие, тк и их наличие, и их отсутствие - варианты нормы.

Подскажите, у кого проблемы с ЖКТ (типа вздутия, запоров и прочих "радостей"), чем вы спасаетесь и помогает ли? А то у меня уже который день как в рекламе "шел по улице прохожий на воздушный шар похожий".

О еде: вот та же ситуация, что и у swеtix-89, хочется чего-нибудь, а приготовила - уже воротит от этого. Муж смеялся вчера от моего поедания консервированных домашних помидоров и запивания всего этого молоком с малиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, я страдала три ночи от газиков, аж болело жутко все, эспумизан в итоге купила, помогает)) а еще не ем после обеда сладкого, от него брожение в желудке идет и животик дует и газиков куча)) Меня муж за это называет газиковырабатывающая машинка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Да ты права у меня неделю назад так болела что просто невыносимо было. Надо тоже переставать париться а то я любитель по накручивать паникер еще тот :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Буду ждать завтрашнего дня и кулачки держать :molitva:

Я тоже паникерша. Но после того, как малыша увидела, как-то резко успокоилась. Решила нервы ни себе, ни ему не мотать. А-то обидится он на меня. Даже помидоры есть не разрешит. Что ж тогда, на одной воде мне сидеть? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, девочки, я тоже постоянно переживаю за малыша, признаков явных нет, была тошнота неделе на 6-7 потом резко закончилась, после этого были на УЗИ немного успокоилась, но спокойствия моего хватило на пару дней :sorry:теперь опять паникую, что организм молчит... Ужасно боюсь повторения ЗБ :girl_cray:

 

Успокаиваю себя тем, что и плохих признаков нет, ничего вроде не тянет, выделения нормальные... Как побороть страх без понятия... Как вы спасаетесь от дурных мыслей?

Изменено пользователем Regish@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, я разговариваю с малышом. А еще напоминаю себе о том, что мысли материальны. В прошлый раз начиталась инета, боялась ЗБ. В итоге так и вышло. Сейчас верю в свою креветочку, говорю, что мы с папой любим и ждем его. Даже мысли не допускаю, что что-то не так. Это сложно, но надо. Надо верить в своего ребенка. И каждый день прошу Матронушку, чтобы она помогла мне выносить и родить моего масика.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория 1988, привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас)))Тоже все время ем помидоры..и свежие и в консервированные в собственном соку)))Вздутие живота приследует) Грудь совсем не болит и не болела...тошнота приодически)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, Меня успокаивает муж, говорит что ты если будешь о плохом думать то сама же и беду накличешь, для меня вообще эта беременность просто счастье так сказать ДАР БОЖИЙ долго не могла забеременеть овуляция отсутствовала все проверяла все в норме было и гормоны и все что можно только, врач не знала что и сказать мне у мужа тоже все хорошо было, я сильно переживала что вообще не смогу иметь детей :( а потом как то если честно пустила все на самотек так сказать пусть будет как будет. Мы все купили билеты и путевку на море договорились с друзьями вместе поехать и БАЦ :tectik: сама не ожидала. Прям подарок судьбы :pregnant: :pregnant: :pregnant:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория 1988, а я уже вздутие не замечаю. Привыкла, наверно :malicious:

 

а потом как то если честно пустила все на самотек так сказать пусть будет как будет. Мы все купили билеты и путевку на море договорились с друзьями вместе поехать и БАЦ

Вот у нас так было. В январе запланировали в отпуск летом лететь. И в феврале тест заполосатился. Я летать боюсь, поэтому, естественно, о полете забыли. Но чуда не случилось в тот раз. Зато в июне поехали в Питер на месяц, ничего не планировали, единственное, я посмеялась, что овулька у меня в ДР была по ощущениям. Ну вот муж и поздравил. Вернулись из отпуска с сюрпризиком. Видно, отключились от всего, и сразу результат.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отпустила ситуацию,и стала спокойная как слон.Все от меня зависящее,я сделала(Эко,перестала пить кофе,год назад бросила курить,стараюсь не таскать тяжелого,ванна-теперь табу).Дальше как Боженька решит.Уверена все будет хорошо!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...