Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

 

не нервничай только, главное, что с малышом все ок, тонус снимут.

У меня малыш 11-12 мм всего, а срок на неделю меньше, я переживаю :(

 

 

 

Стараюсь, а ты не переживай, у меня похоже О ранняя была и прикрепился тоже рано, поэтому срок такой, по М никак 8+ 3 не выходит. А у тебя наоборот наверное, или О поздняя или прикрепился, а может и то и другое, мне сказали что +/- неделя не показатель, потому что если О на пару дней позже была, оплодотворилась Я через сутки( может поздно добежали) и прикрепился на пару дней позже на 10-11 ДПО бывает имплантация даже - вот тебе и неделя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lovely_girl, не знаю...завтра только на первое узи иду)Напишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, не знаю...завтра только на первое узи иду)Напишу)

переживаем за тебя, ХГЧ отличный:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, креветки очищенные варено- мороженные, крабовые палочки, огурец, кукуруза, яйцо, майонез. Всё)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила Эвителия, бактерии, буду делать кефирчик на них по рецепту, для того, чтобы кишечник стал фурычить... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  так точно, все отставила панику, только хуже делаю а то малышу нервами своими. А салатик кстати сметанкой или майонезом заправить надо, забыла написать) маслом не так вкусно получается по-моему)

 

Девочки, купила Эвителия, бактерии, буду делать кефирчик на них по рецепту, для того, чтобы кишечник стал фурычить... ;)

 

Вот это правильно, нам сейчас чем натуральнее - тем лучше!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:), Regish@, спасибо, девочки, за рецептики! А-то не знаю, что бы такого съесть, чтобы не :toks2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы отказались от гречки, картошки, банана, кефира, катлеты паровой но зато чизбургер за милую душу пошел))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, я думаю, мой бы тоже такую хрень сейчас разрешил мне съесть :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто вообще без симптомов, как и я??)) а то тоже нервничаю. УЗИ тооолько в понедельник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, у меня на твоем сроке тоже не было симптомов))) Беременность без признаков-самая здоровая беременность!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет))

 

Вот блин, не знаю, что думать. У меня срок такой же как у тебя. Мне кажется, что поздно 30.09. Это уже будет 13+5. Как думаете, девочки?

Вообще-то поздно. Первый скриннинг проходят в 11-13 недель. После малыш будет уже большой слишком и показатель ВТП будет не показателен. Я бы перенесла поближе к 12 неделям.

 

Всем привет!

Девочки, не нужно искать в себе признаки или их отсутствие, тк и их наличие, и их отсутствие - варианты нормы.

Подскажите, у кого проблемы с ЖКТ (типа вздутия, запоров и прочих "радостей"), чем вы спасаетесь и помогает ли? А то у меня уже который день как в рекламе "шел по улице прохожий на воздушный шар похожий".

У меня жуткое газообразование! Прямо все болит, на живот не нажать. Начала принимать линекс, а то еще чуть-чуть и лопну! Хотя наружу газы не выходят, да и со стулом проблем нет. Вот что за фигня...

 

Блин, начиталась вас про еду, и тошнить стало сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce,  не накликай....я в 5 недель тоже пушинкой летала....а сейчас иногда и свет не мил от токсткоза))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, записалась на 20.09. Будет 12+1, по-моему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь мержнут конечности?

У меня и впрошлую Б мерзло так что и под одеялом ни в носках не могла со греться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:), у меня они всегда мерзнут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамУля:)' timestamp='1409236678' post='13113356]

У кого нибудь мержнут конечности?

У меня и впрошлую Б мерзло так что и под одеялом ни в носках не могла со греться...

у меня мерзнут ноги жутко сегодня на работе с обозревателем сидела на меня смотрели как на не нормальную)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:), в жерст.носках сижу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что бы я не ела, во рту как будто кошки покакали))) бяка такая. Девочки, у кого сроки больше 8 недель, у вас тошнота уменьшилась? Меня сегодня тошнит если только голодная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, у меня меньше стало, чем неделю назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swеtix-89, у меня 8+6. Я только помидоры свежие с серым хлебом могу по утрам есть))) Малыш вегетарианец какой-то. Мясо на дух не переносит)))

:malicious:

Я тоже на мясо смотреть не могу, прям до дрожи.... Причем в любом виде. :)

 

LadyIce,  я тоже по началу читала девчонок с токсом и думала что у меня что-то не так, пока ОН не пришел.... сейчас мечтаю о том дне когда он закончится:) а когда могу нормально покушать - это просто праздник, радости полные штаны :)) муж надо мной смеется.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliva,  девочки наверное там у вас растут))) Эх, а у меня опять мальчишка наверное, мясо все так же очень люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, а мне кажется, что у меня мальчишка) не знаю почему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамУля:)' timestamp='1409236678' post='13113356]

У кого нибудь мержнут конечности?

У меня и впрошлую Б мерзло так что и под одеялом ни в носках не могла со греться...

Да вот сейчас пришла с работы одела шерстяные носки и под одеяло, мои холодные ноги могут к циститу привести, а это сейчас совсем не надо!!!

 

 

 

У меня что бы я не ела, во рту как будто кошки покакали))) бяка такая. Девочки, у кого сроки больше 8 недель, у вас тошнота уменьшилась? Меня сегодня тошнит если только голодная.

Меня в понедельник сильно мутило, я на ночь пью донормил (снотворное оно гасит тошноту) пила по 1/2, с понедельника пью по целой таблетке, с тошнотой совсем фигово кушаю. Сейчас получше становится и тошнит после еды, а не до. Тоже как многие ем с удовольствием помидорки и черный хлеб с маслом! Сейчас сижу готовлю курочку, но чувствую от запахов мутит, но надеюсь поем.

 

И еще, тех кого пучит сильно, очень хорошо мне помогает Пепсан -Р, у меня просто с кишечником отдельный разговор всегда, после недели тошноты и жидкого стула (пардон) мне врач прописала этот препарат в суспензии, газообразования и бурления снимает практически сразу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня какие-то пятна появились на теле, красные и чешутся. Переживаю, что это может быть? Завтра к аллергологу записалась.

Если перед первой беременностью к краснухе был иммунитет (по анализам), он сохраняется? В эту беременность не сдавала анализы на ТОРЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...