Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Eliva,  девочки наверное там у вас растут))) Эх, а у меня опять мальчишка наверное, мясо все так же очень люблю.

Наличие или отсутствие токсикоза никакого отношения к полу ребёнка не имеет. Я родила трёх девочек, а о токсикозе узнала только в эту беременность

 

Девочки, у меня какие-то пятна появились на теле, красные и чешутся. Переживаю, что это может быть? Завтра к аллергологу записалась.

Если перед первой беременностью к краснухе был иммунитет (по анализам), он сохраняется? В эту беременность не сдавала анализы на ТОРЧ.

Иммунитет к краснухе сохраняется на всю жизнь. Может на продукты какие-то аллергия или жидкости не хватает - кожа сухая стала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Radosty.sv,  да нет, я не про токсикоз. Я про предпочтения в еде. Вот у вас три девочки,что вам хотелось в эти беременности и вообще одинаково они прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня какие-то пятна появились на теле, красные и чешутся. Переживаю, что это может быть? Завтра к аллергологу записалась.

Если перед первой беременностью к краснухе был иммунитет (по анализам), он сохраняется? В эту беременность не сдавала анализы на ТОРЧ.

у меня тоже пятна появились на груди и чешутся анализы до беременности сдавала кровь в графе краснуха или что то типа стоял + как потом врач объяснила что это наоборот хорошо что больше не заболею
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy,  Предпочтения в еде всегда разные были. С первой я ела цитрусовые, со второй пила томатный сок литрами и ела рыбу, а с третьей вареная сгущенка была излюбленным лакомством. Сейчас особо нет предпочтений, т.к. почти всё время тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-mama, краснуха прыщиками проявляется! Сама сейчас на дневном стационаре в аллергологии, это капец лечить аллергию практически ничем нельзя при Б!!!!((((

Отпишитесь пожалуйста как к врачу сходите, что вам сказали!

Изменено пользователем Олька 24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, Спасибо за совет про Пепсан, вот только прочитала, что он тормозит кислотную секрецию, а у меня как раз кислотность понижена, из-за этого часто многие продукты вызывают брожение, значит нельзя его мне.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы витамины принимаете? Какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заметила, что рвёт меня в одно и тоже время, около 8-и вечера. И ещё вода сраху обратно идёт.. Соки, чай нормально, но стоит воды попить, всё, сразу фонтаном назад.

И спасибо девочки, оаздразнили помидорками)) Сходила, купила такие мясистые, красные, типа дамские пальчики. Сейчас наверну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фолиевую кислоту по 2 таблетки 2 раза в день,и одну таблетку йодомарин 200

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витрум пренатал форте по 1т в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врачи все говорили, что до 12 недель идет закладка органов и витамины пить не стоит (именно всякие поли витамины и для беременных). Можно вит Е и фольку. А из лекарств только ношпу, утрик, Дюф и вобензим

 

У меня на вобензиме весь тока прошел за 2 дня

Изменено пользователем Lovely_girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  и я планирую 20.09 идти у меня будет 11+ 6)))

 

Alsy,  и меня тошнит уже с перерывами неделю назат тошнило 24 часа в сутки))))

 

Luchik-mama,  есть какой то герпес жибера он бывает в начале Б...помогает солнышко ну и мазь но это выпишет врач

 

Только не пугайтесь слова герпес это не тот герпес это по типу токсической реакции что ли

 

Ой, девочки теперь о себе...сварила свекровь рыбу...я ее особо никогда не ела а это приложилась что даже бульен выпила))) мне так хорошо уже недели три не было как сейчас))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce,  я тоже вообще без симптомов и тоже в Пн на узи. Ну по крайней мере к доктору своему записалась, но уверена, что узи она тоже сделает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce,  я тоже вообще без симптомов и тоже в Пн на узи. Ну по крайней мере к доктору своему записалась, но уверена, что узи она тоже сделает

Ну и у меня тоже. К Гине записалась, надеюсь тоже на УЗИ. Будем держать кулачки друг за друга!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, девчонки, с узи и пусть лучше вас стороной обходит токс ;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, я тоже вчера в ЖК сгоняла после УЗИ, тоже угрозу мне поставили :( Прописали дюфастон, магнерот, папаверин. Но думаю, у меня тонус от того, что я сынулю таскаю, хоть очень стараюсь реже поднимать, но не всегда это возможно... я его после работы от мамы забираю и мы домой едем, так что поднимать все равно приходится, да и дома потом с ним вожусь, вчера вообще вечером не поднимала его, так он как кот вокруг меня трется, на руки лезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, доброе утро! а я сегодня не успела в кухню за помидором. побежала прямиком в туалет :toks2: блин, это уже второй раз за неделю. до этого просто мутило :toks:

Иммунитет к краснухе сохраняется.

a_sho_takoe, ну вот, вместе пойдем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, держись! все наши мучения потом стократно вознаградятся!!! они того стоят ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, спасибо, Натусь! сейчас закинула помидор, легче стало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет))

 

Я пью поливитамины для Б. У нас их рекомендуют пить всю Б, во время кормления, и даже до Б. В прошлый раз я пила до третьего триместра, в третьем ничего не пила.

 

Я сегодня в магазине мясо выбирала, и меня кааааак затошнит! Взяла пакетик и пошла прочь. Потом набрела на дегустацию яблочного сока, и мне полегчало)) купила большую бутыль этого сока)) а вечером сидела в туалете (пардон)), и тоже кааааак затошнит! Кричу мужу, чтобы пришел, а он не слышит, музыка играет. Я давай стучать в стену, он прибежал, что случилось)) я - срочно сока мне! Принес, правда, апельсиновый, сразу полегчало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-mama, краснуха прыщиками проявляется!

У меня не прыщики, скорее на укусы комаров было похоже.

Я вечером намазала их фенистил-гелем (терапевт мне разрешила его). Утром проснулась - пятен нет! Ура! К аллергологу все равно зайду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня утром наконец то не тошнило вовсе и я смогла нормально позавтракать :reverans: :reverans: ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!) Девчоночки, может кто-то уже сталкивался с повышенным давлением во время беременности. У меня организм очень реагирует на смену погоды. Вчера поднялось давление (надеюсь не сильно, т.к. не до тошноты как это бывает при очень высоком..). Легла спать. Вроде сегодня лучше. Чувствуется, конечно, что голова тяжеловата, но все же... Может есть какие-то народные рецепты как спасаться? Больше не за себя переживаю а за малыша (прочитала что при высоком давлении мамочки малышу меньше кислорода поступает..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, девчонки, с узи и пусть лучше вас стороной обходит токс ;)

спасибо! Надеюсь на узи в се нормально, тогда и перестану ждатьпризнаки всяческие)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, а мне в ЖК сегодня утрик увеличили с 200 до 600, фемибион прописали и фольку.... Я что-то не пойму, а от тонуса то что должно помочь? Ни папаверина, на магне не назначили... Я в замешательстве...

 

А витамины я до этого пила Элевит и йодомарин, а теперь фемибион буду... Девочки, кто-нибудь пьет его? Он лучше Элевита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...