Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

так Марыся ты у нас неведимка :D твой ник только копировать нужно))

да, да, да))) Тоже хотела сказать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a_sho_takoe, у нас котяра сырое мясо очень редко, но иногда ест и по улице на даче гуляет... в общем я без фанатизма, но стараюсь не сильно с ним контактировать... да сколько этих гулящих кошек и дома, и в деревне, и у друзей переобнимала, перецеловала

странно, чего это я такая без обращения!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня в прошлую Б кошка жила у родителей, то не отходила от меня то все ок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Подскажите, как у нас декретные выплаты рассчитываются?

 

Regish@, я пью фемибион 1, при планировании его тоже пила, он в первом триместре назначается, а потом я так понимаю 2 уже, как действует, тоже не могу сказать, пью и вроде назад не проситься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, ЗП за предыдущие 2 года (какие вроде можно выбирать или 2012-2013 или 2013-2014) складываешь общую сумму до налогового вычета, делишь на количество отработанных дней-минус больничные и дни, когда не работала (примерно 730) и умножаешь на количество дней по БиР (там 3 срока) вот так все "просто" :D

 

вот здесь можно вбить данные и посчитает

Ссылки скрыты.

 

Уж не знаю правильно ли...

 

Хотя это я сейчас как пособие по БиР выплачивается написала, а ты про декретные спрашивала? Т.е отпуск по уходу за ребенком?

 

тогда вот:

Изменено пользователем Regish@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, благодарю!!! я как раз про это и хотела узнать, можно ли 2014 исключить из расчета, так как у меня на работе все складывается так, что мне возможно придется на неполную ставку переходить, на меня начальник давит, я еще с ней буду беседовать, но не хочу разборок, если такая нагрузка не повлияет на выплаты декретные, то все будет хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Спасибо! Получила уже результат - 15986,00 мме/мл, 22.08 - 2 595,00 мме/мл. Растет моя крошка :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, интересно, а с этих выплат НДФЛ удерживают?

 

Например, получилось у меня выплата по БиР 150 тысяч, из них вычтут 13% или нет?

Изменено пользователем sasha_chiquita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, молодец дитенок, растет!!! поздравляю с хорошим результатом. Когда на УЗИ? или уже была?

я завтра тоже поеду сдам кровушку для спокойствия, да и доктор сказала сдать в динамике через 10 дней и к ней с результатами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, ураа :flower: !!!

//Викулька//, у меня вчера начался насморк, но у меня всегда при влажной погоде, моя Г сегодня порекомендовала немного в чай добавлять имбиря, короче пила сегодня и насморк исчез, как будто тело согрелось и стало хорошоооо))) а я уж думала опять на влажность аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красавицы...У меня к вам два вопроса :) 1) Как думаете ТТГ (пришли результаты анализов) 2,86 мкМЕ/мл, а до Б. был 3,76 при норме до 4,2 (не для Б.) это нормально...или назначат понижать его...и 2 вопрос проснулась сегодня с болью в горле что делать? Хоть что то аптечное можно? Полоскать не вариант я на работе смогу только вечером утром уже пополоскала, даже жевать лимоны не вариант (у нас на работе ножика нет его порезать) :D

Привет. У меня тоже сегодня больное горло. Мне очень помогает полоскать шалфеем (хотя с постоянной тошнотой это сложно делать) и брызгаю Ингалиптом, его можно при Б. Еще мне врач разрешила Тантум Верде, но я не рискую им.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, спасибо, Лена, за рекомендацию! Попробую еще и этот способ. А-то под носом уже красное пятно натерла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, главное чтобы температура не поднималась, эх сижу на работе и мне постоянно кажется что все температура, а то просто руки холодные))))) Тоже прочла про тантум верде но пока потерплю если не полегчает завтра куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, что-то мы все хором расхворались. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, осень на носу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас погода резко изменилась - с жары на холод и дожди, народ в транспорте и на работе чихает и кашляет как тут не разболеться((( Но, девочки, держитесь, не расклеивайтесь! мажьте нос оксолинкой, чтоб никакая гадость не прилипла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu,  поздравляю, отличный ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вряд ли вирус, просто замерзла. Так резко похолодало, а я и не сообразила как нужно одеться ))) Хотя с жарой и тошнота немного ушла, жить стало веселее )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  насчет налога не уверена, но мне кажется нет. Это же юридически больничные то есть компенсация, а не доход, значит не должны, с пособий по безработице же не удерживают? Но я не бухгалтер, я юрист рассуждаю теоретически, пусть бухи меня поправят)))

 

Девчули, не думаем даже болеть! Бережем себя и малышей! Одеваемся тепло и держимся подальше от сопливых! Я в разгар сезона простуд вообще в маске буду ходить и плевать мне кто что подумает, масик дороже! Если у кого вокруг много заразных одевайте сейчас маски, хотя бы по дороге на работу если общественным транспортом пользуетесь! И от запахов спасет немного))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вряд ли вирус, просто замерзла. Так резко похолодало, а я и не сообразила как нужно одеться ))) Хотя с жарой и тошнота немного ушла, жить стало веселее )))

вот и я так же. днем +28 было, а ночью +12 стало. Окна все открыты были, видно тогда и переохладилась, блин((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а я вчера маршрутку ждала пол часа и еще мне так мороженко захотелось и я затоптала его на остановке :confusion: Собственно мороженко и дало на горло...Но мне его тааааак хотелось :confusion:

 

у нас тоже сейчас холодно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, а я неделю назад мороженое 3 дня подряд ела. тоже устоять не могла :) а еще я сейчас натрескалась пиццы! Малой пропустил! Спит, наверно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я весь день летала как на крыльях, не было и намека на токс, ела, пила чай, блаженство, тут мама заскочила, с ней сели чай пить, под разговоры наелась темного шоколада...мама ушла и меня накрыло...вот блин((( вывод, дите не любит шоколад ни в каком виде.... только рафаэллу пропускает..но там шоколада нет)))

 

Regish@, ой можно я еще с вопросами как к юристу, не бей тапкой :confusion: , т.е значит если я буду работать не полную ставку в 2014-2015, то мне выплаты могут посчитать по средней моей зарплате за 12-13? или обе могут посчитать и что выгодней предложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, пицццааа я ее так хотела утром...обманула себя пирожком))) Наверное на выходных сделаю пиццу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...