Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки всем привет! кто когда планирует на 1-е узи ?

Я пойду 2 сентября, у меня будет 9 недель. И как раз первый день отпуска) В прошлую беременность этот срок был для меня роковым. До этого буду кровь сдавать.

 

НадеждаТ у нас ЭКО было из-за муж.фактора.

в этом ферале тоже сдавали спермограмму, сказали, что шансов на самостоятельную бер-ть нет, а оно вот как получилось ))

Как здорово! Все в руках Божьих!

Изменено пользователем НадеждаТ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Triss, Просто там сверху на нас совсем другие планы :reverans: Так что это просто судьба...представляю счастья мужа)) Счастье что врачи ошибались :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю когда идти на УЗИ...Не знаю что лучше сначала на УЗИ потом к врачу или сначала к врачу, а потом уже по ее рекомендациям идти на УЗИ :D ...У меня вообще сумбур в голове...Наверное я просто еще не осознала всего в полном объеме...Врач у меня хорошая вот и думаю может сначала к ней :confusion:

Если доверяешь врачу, то, конечно, лучше к ней сначала. Просто я своей позвонила, она сказала- зачем вы так рано беременели, всего 5 месяцев после вакуума прошло!

Ну, блин, так получилось. Из отпуска сюрприз привезли. У нас мужской фактор, поэтому даже и не думали, что все получится. А еще сказала-может, это и не Б. еще, просто ты полная, вот, возможно, и сбой какой-то.

Не, девочки, нормально? Больше я ей звонить, естественно, не буду :) Только до слез довела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, вот вот тоже такая каша в голове, ну ладно неделя с лишним еще есть, подумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, апрелятки, как настроение?

Я на учет пойду вставать 15 сентября (11 недель), на УЗИ 26 сентября (12+5), раньше не вижу смысла.

Котёнок с Коготками, полностью согласна с тобой по поводу раннего УЗИ и переживаний от того, что что-то не увидят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, какой нафиг "может не беременность", ХГЧ сам себе выделяется что ли?....это не врач это какашка :D У меня тетичка уже пенсионного возраста всегда улыбается когда хоть малейшее подозрение на Б., никогда в жизни не посмотрит зеркалом...)) смотрит но аккуратно какими то "лопатками" :D Последний раз на меня кричала, правда с улыбкой, когда от мужа СГ будет? не приходи ко мне без нее :D :D :D Надеюсь // полоски это достойная причина прийти без СГ?))

 

а когда первый визит к врачу нужно сделать? Если ничего не будет болеть и беспокоить можно месяцок просто фрукты кушать? а потом уже к ней?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, вот-вот, Натусь, правильно ты ее назвала))))))) Гадости мне наговорила и довольна. Буду искать "своего" врача. Чтобы как у тебя- с улыбкой всю беременность прошагать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Девочки не поверите но у меня врач в обычной ЖК да еще и не в городе а в пригороде))) Бывают же чудеса

Изменено пользователем a_sho_takoe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, тогда действительно это- ЧУДО :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если доверяешь врачу, то, конечно, лучше к ней сначала. Просто я своей позвонила, она сказала- зачем вы так рано беременели, всего 5 месяцев после вакуума прошло!

Ну, блин, так получилось. Из отпуска сюрприз привезли. У нас мужской фактор, поэтому даже и не думали, что все получится. А еще сказала-может, это и не Б. еще, просто ты полная, вот, возможно, и сбой какой-то.

Не, девочки, нормально? Больше я ей звонить, естественно, не буду :) Только до слез довела :(

Ну да, врачи сейчас очень грубые...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки смотрите как интересно , животик растет в нутри нас...надеюсь ничего нет страшного что я делюсь ссылочкой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

invizz, я на узи хочу 16 августа ( 6 недель) у мужа 17 ДР хочу ему первую фотографию масика подарить) а на учет только неделе на 10 думала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, берегите свое чудо))) любой ребенок - это подарок Бога, а вот такой неожиданный наперекор всем диагнозам тем более, легкой Вам беременности и здорового малышика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я сегодня ездила заключать контракт а ведение Б, сделали узи и сказали, что очень рано приехала и на там сроке в частной клинике не заключат договор (только после появления сердцебиения) Пя 3,3 мм эмбриона не нашли, рано. Хгч два дня назад был 219. Переживаю очень. 6 лет назад было два выкидыша после которых долго не могла забеременеть. А сейчас с первого раза получилось, так что я тут наверное, самая переживательная :)

Изменено пользователем Lovely_girl
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, привет! :Hello: Поздравляю! Сказала бы как в мультике- "давай бояться вместе", потому как я тоже паникерша, но лучше скажу по-другому- давай не думать о плохом! Все у нас у всех будет замечательно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Принимайте в свои ряды!!! Желаю всем пузикам доходить до срока и легкой беременности!!!

Поздравляю!!! Спасибо!!!

 

Всем привет. Я сегодня ездила заключать контракт а ведение Б, сделали узи и сказали, что очень рано приехала и на там сроке в частной клинике не заключат договор (только после появления сердцебиения) Пя 3,3 мм эмбриона не нашли, рано. Хгч два дня назад был 219. Переживаю очень. 6 лет назад было два выкидыша после которых долго не могла забеременеть. А сейчас с первого раза получилось, так что я тут наверное, самая переживательная :)

Поздравляю!!! Нам остается надеяться только на самое лучшее!!! Пусть в этот раз все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, говорят, что на узи надо идти когда хгч большее 1000. Так что ты и правда рано пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, А без ХГЧ когда минимальный срок чтоб идти? Я просто не хочу его сдавать...Не хочу лишний раз нервничать да и деньги тратить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, в 3-4 недели уже будет видно плодное яйцо. А после 6 недели уже могут увидеть эмбрион и услышать сердечко. Но лучше в 7-8 недель идти , чтоб уж наверняка все было уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, думаю к средине августа будем обсуждать тему УЗИ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, ну да)) думаю мало кто дотянет до скрингового узи, не сходив на промежуточное чтоб успокоиться)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, а 7-8 акушерских или эмбриональных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, акушерских

 

lesya //ждем тебя малыш//, если О была не очень поздней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, говорят, что на узи надо идти когда хгч большее 1000. Так что ты и правда рано пошла.

Контракт не заключают без подтверждения беременности по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики ,девченочки)) всех поздравляю с пузиками)))

 

Котёнок с Коготками, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...