Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

лялечка45, была в 5+6, эмбрион увидели, сердце нет. Пошла через 2 недели в 7+5- все увидели, услышали. Так что не переживай! Подрастет малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кто-то про фраксипарин спрашивал, я колю курсами по 7-10 уколов в месяц в дозировке 0,3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лялечка45, у меня в 5+4 и эмбриончика не разглядели-недостаточно визуализировался,сказали прановато и придти через 2 недели.вот на следующей неделе пойду смотреть)

а у меня расстройство: через несколько дней у сынулика первый день рождения,а они с папой напару соплюхи отрастили(вот дома у нас лазарет(хожу в маске,конечно,но оч боюсь подцепить от них(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во вторник кладут на сохранение из-за тонуса, решила что так лучше будет и через знакомых и к тому же практикующим врачам я больше доверяю, а то мне от тонуса ничего кроме увеличенного прогика не назначили...

 

Возник вопрос в больнице наверное обязательно будут делать УЗИ, а я делала уже ровно в 7, потом экстренно ровно в 8 недель и теперь будет уже третий раз в 8+5. Не многовато ли???? Не повредит малышу? Кто сколько раз делал и с каким промежутком? До этого оба раза делали по животу, читала что так безопаснее, но боюсь что так часто...

 

//Викулька//,  а где линеечка???))) ты одна осталась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже недели две просыпаюсь будто с бодуна....

Тошнит, голова болит, апатия...

 

У кого какой гемоглобин?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, некоторые еще чаще делают(по показаниям). Тем более по животику. Я 2 раза делала вагинально. Линеечку сегодня поставлю. Присмотрю что-нибудь))) А-то так действительно неудобно. Пишу, пишу, а никто не знает, какой у меня срок :)

 

[quote name=МамУля:)' timestamp='1409377368' post='13122352]

Уже недели две просыпаюсь будто с бодуна....

Тошнит, голова болит, апатия...

 

У кого какой гемоглобин?

Вот и мне как-то не комфортно. К вечеру обычно легче становится. Я в понедельник пойду сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, с линеечкой))

Regish@, ну и правильно, в больничке и режим и уход, а про УЗИ, раз надо, значит надо, просто настройся, что это безопасно и не приносит никакого вреда, визуально создай купол своему масику от всяких излучений))) ну я люблю все визуализировать, мне помогает)))) помню подруга на сохранении была и я ей что-то такое посоветовала, ну думаю, сочтет глупостью и путь, так она потом сказала, что ей очень помогло это, каждое утро представляла как маленький ручками в утробе себе пространство разравнивает, чтобы больше не было отслойки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, спасибо, Леночка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  Ураааа Вика поставила линеечку))))

 

Lovely_girl,  ты куда пропала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут. Я молчу просто, так как вечно паникую:) сегодня проснулась, а грудь мягче обычного в разы:( опять психую :).

По поводу узи-не надо бояться. Главное с доплером не частить на маленьком сроке. Я уже 6 узи сделала, нервы больше вредят, чем узи.

Я 6го числа иду контракт на ведение беременности заключать. Голову сломала. Нашла вроде клинику у дома, но очень хочу в кулакова встать. Там лучшие врачи и техника. Но ездить туда далеко. Вот думаю на сколько тяжело будет это? Меня муж вощит все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  вставай ближе к дому...на поздних сроках только рада будешь этому к тому же зима будет))) А врач может быть и лучше все ведь познается в сравнении)))

 

Lovely_girl,  и с паникой завязывай))) ты представь родится ребенок ты представь свою панику))) Так что оставь ее на потом)))

 

Я сейчас вообще спокойна, мне кажется я сдесь одна осталась которая еще на узи не бегала....а вот паниковать я буду с рождением малыша я не бось каждые 5 минут буду проверять или дышет он)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, а я пока в больнице на сохранении лежала -3 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, солнышко ты наше! Мы с девочками соберемся, и тебе по попе настучим за панику. У меня тоже 3 дня назад грудь болеть перестала и мягче стала. Сегодня снова болеть начинает. Я уже на это внимания не обращаю. А муж прям всегда возить сможет? Если нет, то лучше ближе к дому вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, Я ДЕЛАЛА с промежутком в 3 дня-ничего.делают уже по животику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, Натусь, а ты вообще что ли ни разу не была на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut,  а я боюсь на весы вставать( К до беременному весу (даже худее стала) пришла к полутора годам сыночкам, еще и худеть пыталась, а теперь наверняка все набрала обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы отстаем на неделю от всех стабильно, сердечко билось тоже медленнее, чем у девочек с меньшим сроком. Теперь еще и грудь мягче стала (хотя не уменьшилась и болеть стала чуть меньше). Как тут не нервничать:( никак не нагоним, стабильно на неделю меньше. У меня в 8,5 недель ктр был как у всех на 7 неделе:( у некоторых на 7ой больше. Я конечно говорю себе, что у всех по-разному, но по-разному тут только у меня. Страшно очень. Как дотянуть неделю до врача не знаю:(

 

Муж всегда сможет. Я уже месяца два три не езжу на машине (только на маникюр). А сейчас так вообще бояться одну отпускать. Хотела за сапогами поехать - не пустил. Боится, сказал его подождать -отвезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, все будет хорошо. мы тоже на 3 дня отстаем по бумажкам, но все индивидуально! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, а мне проще. Я в 7+5 узнала, что сердце бьется, а вот сколько ударов, мне не сказали. И КТР я не знаю. Потому как рассказывала, что ускакала и забыла за листком с данными вернуться. Поэтому я даже не знаю, сколько там мой масик. Может, тоже отстает. Но он со мной, растет, я в этом уверена! Потом как родишь 4кг счастья и будешь смеяться над собой, что переживала из-за того, что мало растет ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я тоже без УЗИ.

Пойду в начале октября на первый скрининг.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тут наверное переживают за своих малышей) То тошнит один день, то не тошнит! Скорее бы уж пуз вылез и шебуршиться там начал))) Ну мы и там найдем повод для переживаний)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, конечно, найдем. Я тут Омский форум почитала. Так девочки переживают, что малыш то активно вертится, то наоборот притихнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы лежим на сохранении, моя недельная мазня закончилась кровотечением, причем в день кровотечения, за час до него мне сделали 5-е!! узи за неделю и все было ок, а теперь сказали следующее узи только в среду, тошнит гораздо меньше, я до начала ровотечения ходить не могла, казалось, упаду, а сейчас намного легче и грудь мягче. но эт я думаю от лежания, раньше она у меня утра мягче была, потом наливалась, а тут лежу постоянно. Парюсь очень. А так в 6 и 6 КТР 8мм, сб 130

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Зашла сейчас на форум, чтоб про грудь спросить, а ответ уже готов) Тоже с утра болит меньше, хотя вчера зверски болела. А два дня назад не болела. Так и чередуется - то болит, то не болит. Хотела узнать, у всех ли так, теперь поняла, что почти у всех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  не была ни разу))) и как то спокойно жду 20.09...я просто посмотрела на вашу панику и решила не ходить а то тоже хандрить буду))) Я почему то уверена что все хорошо...единственное что хочу знать один там пупс или два)))))

 

Alsy,  а у меня в весах батарейка померла)))) вовремя так)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...