Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

a_sho_takoe, ахах))) у меня она от туда не вылазиет с самых первых //))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки!!!! Я все со своим ХГЧ)))) Пришли результаты повторные анализов! на 14 день было ХГЧ 648, прог. 27. Сейчас на 18 ДПО ХГЧ 2923!!!!!! :shok9: за 4 дня в 5 раз больше... Прогик тоже подрос 42,70 нг/мл. Девочки, я в шоке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, ну все тройня ни как не иначе :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот все ищу, ищу и никак не могу понять- когда ж все-таки на узи будет виден желточный мешочек?

pp1.gif Изменено пользователем olgakogut
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Я все со своим ХГЧ)))) Пришли результаты повторные анализов! на 14 день было ХГЧ 648, прог. 27. Сейчас на 18 ДПО ХГЧ 2923!!!!!! :shok9: за 4 дня в 5 раз больше... Прогик тоже подрос 42,70 нг/мл. Девочки, я в шоке....

Всё хорошо у вас и похоже малышик один. Иначе в 4 раза через 2 дня должен был бы увеличиваться.На 14 - 648, на 16 ~ 1300, на 18 ~ 2600-2700.

Говорят, если девочка, то может быть такой высокий хгч

Изменено пользователем Журавушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Я все со своим ХГЧ)))) Пришли результаты повторные анализов! на 14 день было ХГЧ 648, прог. 27. Сейчас на 18 ДПО ХГЧ 2923!!!!!! :shok9: за 4 дня в 5 раз больше... Прогик тоже подрос 42,70 нг/мл. Девочки, я в шоке....

У меня на 32 ДЦ (12 ДПО) был 218, а на 26 ДЦ (16 ДПО) 2023. Рост в 10 раз, даже не подумала про двойню) Нормальный рост для одноплодной беременности.

 

 

Всё хорошо у вас и похоже малышик один. Иначе в 4 раза через 2 дня должен был бы увеличиваться.На 14 - 648, на 16 ~ 1300, на 18 ~ 2600-2700.

Говорят, если девочка, то может быть такой высокий хгч

 

Я очень девочку хочу :) говорят еще если желтое тело в ЛЯ - тоже девочка.

Я прям мечтаю о девочке :):girl_in_dreams:

Изменено пользователем Lovely_girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, спасибо огромное!!! :reverans: :reverans: :reverans::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень девочку хочу :) говорят еще если желтое тело в ЛЯ - тоже девочка.

Я прям мечтаю о девочке :):girl_in_dreams:

У меня в прошлую и в эту в ЛЯ. В прошлую была девочка...А в эту почему-то кажется, что мальчишка).

 

Волнуюсь, жду результатов хгч и прогика... Не могу работать нормально, хотя работы хватает. Эх.. и это только начало))

Изменено пользователем Журавушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра пойду 4ый раз ХГЧ сдавать, после минувшей (тьфу-тьфу-тьфу) угрозы хочу посмотреть показатели, а то мало ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухххх))) спасибо всем, а я глянула нормы лабы и понять ничего не могу :D собралась уже на этой неделе на УЗИ идти, чтобы точно все выяснить, а то как то волнительно :sorry:

 

А яочень хочу мальчика :kiss2: но и девочке буду оочень рада, главное чтобы здоров был малыш :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, ага, сейчас пойду ее укладывать и сама прилягу))) ну к черту все дела домашние!!! Yana_=), спасибо!!! Постельный режим конечно хорошо, но доча совсем не дает его собоюдать(((
понимаю. мы с дочей в обед вместе спим) по возможности переведи все игры н спокойные.книжки можно лежа почитать.если же даешь рисовать.дай,пусть покалякает))

 

У меня в прошлую и в эту в ЛЯ. В прошлую была девочка...А в эту почему-то кажется, что мальчишка).

 

Волнуюсь, жду результатов хгч и прогика... Не могу работать нормально, хотя работы хватает. Эх.. и это только начало))

а у меня рабочая только Левая труба.это значит я тока девочек буду рожать)) блин я мальчика хочу.не в этот так в след раз.мужу нуже сын) доча есть уже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня рабочая только Левая труба.это значит я тока девочек буду рожать)) блин я мальчика хочу.не в этот так в след раз.мужу нуже сын) доча есть уже)

Нет, скорее это как Ваш папа постарался, какой живчик первый добежал Х или У))) это я про желтое тело где в каком яичнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, скорее это как Ваш папа постарался, какой живчик первый добежал Х или У))) это я про желтое тело где в каком яичнике.

)) обычно же если овуляция слева,то по левой трубе яйцеклетка в матку спускается и желтое тело будет слева.бывает конечно перекрестная,но редко.с дочей я через левую забеременела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) обычно же если овуляция слева,то по левой трубе яйцеклетка в матку спускается и желтое тело будет слева.бывает конечно перекрестная,но редко.с дочей я через левую забеременела.

да, я понимаю, выразилась плохо. Не обязательно, что елси желтое тело в ля, то девочка будет) я это имела ввиду, а про перекрестную слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я понимаю, выразилась плохо. Не обязательно, что елси желтое тело в ля, то девочка будет) я это имела ввиду, а про перекрестную слышала

я уже поняла,извиняюсь.туплю)) Изменено пользователем Yana_=)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже поняла,извиняюсь.туплю))

Не за что извиняться :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, старайся не поднимать доченьку, хотя, понимаю что это не реально. А ты грудью ее не кормишь? Я как потаскаю своего 12 кг мальчишку начинает ныть поясница. Мне очень хорошо помогает магний в6. Ну и ношпу пью иногда и папаверин в попу. Одного так выносила уже! Но к этой беременности попроще уже отношусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет! Я тоже стала счастливой ожидающей своего бебика в апреле) Это моя первая беременность, пока еще немножко в шоке))

 

Добро пожаловать в наши стройные ряды!! И поздравляю с беременностью!! это огромное счастье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, дочу не кормлю уже 3 месяца. Она у меня совсем миниатюрная, весит 8 кг. Но все равно стараюсь не поднимать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет! Я тоже стала счастливой ожидающей своего бебика в апреле) Это моя первая беременность, пока еще немножко в шоке))

Привет! Поздравляю! А почему в шоке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят еще если желтое тело в ЛЯ - тоже девочка.

Я прям мечтаю о девочке :):girl_in_dreams:

у меня хорошо работает только правый яичник, т.е Овуляция только в нем происходит. А первой родилась девочка)) это никак не связано))) все зависит только от спермика))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вновь прибывшие девочки, поздравляю от всего сердца!!! :flower:

Девочки, а нам квас можно? Жара такая, окрошку хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой тоже доченьку хочется, но родив сына, кажется что у меня только мальчики могут рождаться)))) смотришь на маленьких девочек и кажется они такие миленькие, спокойные, а не то что мой шилопоп!

 

Викулька, да можно конечно)) я пью, когда хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Поздравляю! А почему в шоке?

Да просто со своими некоторыми проблемами со здоровьем готовилась к очень долгому пути за беременностью, и совсем не ожидала, что получится все с первого раза)) Приятный шок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, спасибо, а-то и хочется, и колется))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...