Перейти к публикации

Наши чудопузики)


Т@шк@м@м@Ром@шки

Полезные сообщения

Martysha, по тебе незаметно, что столько прибавила

сама каждый раз смотрю на весы и думаю, ну откуда столько )) надеюсь это малышата попки отъедают )) растут так мои зайцы ))

 

Martysha, я уже плюс 7 кг. Но чувствую расту с каждым днем!

оооо, так не много )) У меня почти каждую неделю + 700 гр. хотя ж не ем ниче такого и не много. Я мужу так и говорю, что это не я расту, это сыночка и его достоинство )))))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Martysha, ну да, вроде и не много, а живот только так растет. Мне еще умеренное многоводие как-то на узи наглядели, 1.11. пойду перепроверю. Хоть бы это не подтвердилось))) А набирать я стала последние 3 недели,я еще воды много пью, эххх нельзя ж особо то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, а я уже плюс 8, ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012,  этот пупок уже в 14 недель сгладился , а в 16 плоской кнопочкой уже был.... вероятно потому что это вторая беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, ну да, вроде и не много, а живот только так растет. Мне еще умеренное многоводие как-то на узи наглядели, 1.11. пойду перепроверю. Хоть бы это не подтвердилось))) А набирать я стала последние 3 недели,я еще воды много пью, эххх нельзя ж особо то.

Это ж ты писала, что и отеки появились, да? Тогда да, надо себя стараться ограничивать в жидкости. Я наоборот по жизни мало пью и сейчас стараюсь по больше, но не очень получается.

Читала, что сейчас как раз тот период, когда детки начинают интенсивно набирать вес, наверное поэтому пуз интенсивно пошел в рост.

Ой, эти УЗИсты. Я поняла одно, что надо ходить к тому, кому ты доверяешь точно. Я вот сходила раз в ЖК на УЗИ, так меня колотило всю, нашли утолщение плаценты, кальценаты, настрощали, направилили к проффесору идти, капельницы и все такое. На след. день побежала к своему УЗИсту, проффи, к которому всегда ходила, все отлично. Правда кальценаты подтвердил единичные, но я болела и это нормально после болезни, плацента сделала свое дело, защитила малых от инфекции и поэтому как процесс ее борьбы образовались эти кальценаты. Вообщем, больше я в ЖК ни ногой для УЗИ. ТАм врач даже нормы по книжке смотерла, сама не могла сказать что и как у меня и насмотерла у меня только одну плаценту ,а их реально две. Ну такое. Иди, конечно переделывай УЗИи пусть диагноз не подтвердится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, Ха какой у тебя огурец прикольный!!!!!!!! :girl_bye:

Какие же вы перед родами то будите "огромными" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:love::heart::kiss2: Девочки,спасибочки всем))) про свадьбу обязательно расскажу))) только попозже,а то времени совсем нет...могу сказвть то,что все пррошло великолепно....лучше чем я могла бы себе представить))))))у нас ремонт грандиозный))) забегалась совсем)) вы все просто прелестные пузатики!!! очень соскучилась)))

а еще у меня появилось молозиво....хожу с подкладкми специальными в лиф

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои 20 недель- совсем забыла

Следующие фото сделаю 24 - что бы было видно динамику

 

Девочки а как тут фото развернуть))???

post-202166-0-40258700-1414527799_thumb.jpg

Изменено пользователем Appel
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, какая же ты худышка-эх, а я кит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, по фотке твоей совсем не скажешь что ты кит! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Где твой живот?На подзарядке наверно? :malicious: красотка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, а чем ты питаешься? я такой же хочу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, :D мне он кажется таким большииим))) Вообще видимо у нас это семейное, у мамы тоже с обоими детками был маленький пуз. Она говорит что это из-за пресса, что пресс просто держит живот)

Питаюсь я вкууусно, так что тут не показатель. Не в чем себе не отказываю, тем более сейчас. Притом вес то идет и идет, а куда непонятно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, по фотке твоей совсем не скажешь что ты кит! :D

живот резко вырос к 22 неделе - сделаю воскресное фото и покажу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1.24 недели прибавка в весе 5,5 кг

2.20 недель

3.17 недель

post-202166-0-73715800-1414918469_thumb.jpg

post-202166-0-85640200-1414918572_thumb.jpg

post-202166-0-55534300-1414918644_thumb.jpg

Изменено пользователем Appel
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  я кита ждала, а ты!))) тоже мне кит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  я реально кит-у меня живот впуклый всегда был, а тут аж дышать трудно .

 

HelgaMama,  у меня есть еще фотки -в одежде -доберусь до фотика -вот увидите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, то не кит, у тебя жирка совсем нет, ни по бокам, ни на попе. Животик круглый, но там же детка сидит, а у китов (таких как я) всегда есть китовый жир :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...