Перейти к публикации

Наши чудопузики)


Т@шк@м@м@Ром@шки

Полезные сообщения

*Zwillinge*,  мне все говорят, что у меня мальчиковое. Врут всё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

в четверг узнаем наш точный срок. ну вроде 23 недели уже. в новых штанишках, со старшим сынулькой.:)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какие же вы пузатики!

Смотрю на ваши животики и кажется мне, что я вообще не по адресу :D

в среду выставлю наш 21 недельный недопуз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, какие вы уже большие ))

не говори карапузы еще те)))) муж даже отметил что за последние несколько дней живот подрос капитально. Но я так думаю если я дочку родила на 4150 то и вторую дочку такой же вес будет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, и мне все говорят, что живот мальчиковый. Ерунда это все. У меня с младшим сыном животик был точь в точь такой же как сейчас (плацента по перед ней стенке), со старшим отличался немного, потому что плацента по задней была. Мне кажется животик больше от женского строения и места нахождения плаценты зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, у тебя на меньших сроках был более мальчиковый, а сейчас уже округлился ;) (p.s.а может еще чо вырастет до родов :D )

HelgaMama, у меня тоже иногда прячется и животика почти нет. А бывает малыш переползет вперед и живот вывалиться сильно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот один в один как и в прошлый раз, с одной только разницей что растет быстрее. В прошлый раз у меня такой пуз была на 30 неделе, а сейчас вон уже какой вымахал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  это я встала так, потому что фотоаппарат неудобно другой рукой держать было - немного на бочок перекосилась. Со спины никто и не догадывается, что я беременна, все вперед торчит :)

 

Машата,  интересная мысль про плаценту, у меня тоже по передней стенке. А насколько она большая? Прям так, что может теоретически повлиять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, точно не знаю размеров, но на прошлом узи у меня плацента одним краем доходила до дна матки (в самом верху), а нижний конец от внутреннего зева был кажется на 11 мм выше. Значит по всей передней стенке она.

Я в прошлую Б (с мальчиком) фоткала животик каждую недельку, поэтому сейчас (с девочкой) легко сравнивать. Форма абсолютно одинаковая. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, не вижу ничего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  стройняшка, прячется малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, alina05082012, мама говорит я просто похожа на пухлячка :D

надеюсь так и будем небольшими)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  какая прелесть!! Худыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, ну тогда я делаю ставку а мальчика :Hello: Мой тоже долго прятался, но потом врач все таки высмотрел нам сынишку. Видно мальчики все такие стеснительные :sorry:

Shybka, не волнуйся насчет веса, восстановишься потом. :almirena: Главное сейчас сыночку посылать все самое полезное.

 

Девочки, так интересно! В большинстве уже вырисовываются мальчиковые и девчачьи пузики :love:

 

Девочка у нас, теперь точно девочка ))) Машенька ))) :girl_bye::girl_dance::love:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul,  поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, поздравляю!!!!

спасибки большое, она такая хорошенькая, подмигивала и улыбалась, а в конце мы сделали фотку где она улыбается во весь рот и показывает двумя пальчиками " peace "
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  супер худышь - молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, ничего подобного :D я сегодня взвесилась а там 56! (было 51 до б). неплохая прибавка, но животик скрывается пока легко в свободной одежде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sрarrow, блестит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//

)))) ага, еще чучуть и лопнет!))

А вообще эт солнце так падает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть фото где пузень сверкает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладывай, полюбуемся ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...