Перейти к публикации

Наши чудопузики)


Т@шк@м@м@Ром@шки

Полезные сообщения

miishka, так все зависит от того, какая грудь.... если большая, то лучше в лифе, дабы избежать растяжек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Янчута,  тогда фиг знает, опять все индивидуально)) У меня сейчас четвертый размер вместо любимого второго, но растяжек, тьфу-тьфу-тьфу, не намечается, хоть я и рассекаю дома по полдня в футболке на голое тело.

Что-то я начала париться слегка по поводу ГВ. Все вокруг начали стращать "налаживанием" и мою уверенность, что все будет, как надо, пошатнуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, у меня так тупит муж, когда я говорю про покупку молокоотсоса. "А ты уверена, что у тебя будет молоко?".... хочется дать по башке

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, я читала что в третьем триместре надо носить круглые сутки, чтобы форму грудь не потеряла и растяжек не было, у меня свой В, а теперь С. Растяжки вылезли когда я стала носит китайский лиф для кормления, он очень мягкий, видимо плохо держит, я в нём и сплю. А на работу нормальный одеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рыдала на выходных в примерочной. Муж лишь головой сочувственно кивал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала, что так меньше вероятности закупоривания молочных протоков.

Мне тоже так говорила. Я вчера купила себе удобный новый лиф, но спать в нем не буду, только если ходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ого! Спрошу у своего врача на следующей неделе. Я, в основном, ношу спортивный лиф, специально купила для беременности. Ни одной косточки, нигде ничего не давит, хотя фиксирует грудь достаточно плотно и комфортно. Но я вообще не представляю, как спать даже в нем.

big_dfd0dc2912b94f7d8b8451fbb0ab0a55.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я рыдала, когда ходила в обычные магазины (не для беременных) - там все на мне мешком сидело, и я была реально корова :(

 

теперь заказываю через инет одежку для беременных и страшно довольна! там, где надо - заужено, под пузико - местечко. и все такое приятное... просто ах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я куплю молокоотсос уже после того, как пойму, что он реально понадобится. Заранее не хочу лишний прибамбас домой тащить :)

У меня муж самоустранился от проблем выбора необходимых вещей, так что я только рассказываю ему что и для чего, он кивает головой и соглашается ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  у меня сейчас 7-ой размер груди, тяжко было бы ходить без лифона, я представляю что будет как молоко появится, купила на размер больше лифон на выраст так сказать))) пока сплю без него, но ходить без с моей больной спиной тяжко всегда было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я начала париться слегка по поводу ГВ. Все вокруг начали стращать "налаживанием" и мою уверенность, что все будет, как надо, пошатнуло.

Налаживать ГВ действительно не легко, но наличие молока это ни как не влияет, тут только наследственность и природа. Будет или не будет. У меня молока было очень много, а налаживать было капец как тяжело именно из-за количества молока, но причины могут быть и другие. У меня соски тугие были, застои, грудь болела. Сидела ночами и сквозь слезы расцеживалась, но это только первый месяц потом все как по маслу пошло. Самое главное беречь грудь от застуживания, это кстати и сейчас уже очень важно. Укрывайте девочки грудь тепло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж самоустранился от проблем выбора необходимых вещей, так что я только рассказываю ему что и для чего, он кивает головой и соглашается ))

у меня так же, вчера сказала что коляску купим в январе, ответил - хорошо. И вчера нашла пластмассовую воронку в чистой посуде, как она там оказалась ... это запчасть от молокоотсоса.)))

 

miishka, у меня тоже в лифе для кормления нет косточек. Я то не то чтобы опасаюсь растяжек, они у меня уже полезли!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я всю беременность ходила без лифа. только на улицу. грудь и после кормления осталась стоячей без растяжек. сейчас брат мужа у нас живет, грудь стала больше, а еще молозиво приходит, грудь прям наливается чувствую и так хочется без него свободно ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, ты меня обнадёжила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, у меня тоже в лифе для кормления нет косточек. Я то не то чтобы опасаюсь растяжек, они у меня уже полезли!((

Понимаю. Тут, и правда, у каждой все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня грудь не огромная, сейчас максимум 3 размер. Но на правой груди есть шрам после удаления фиброаденомы, вот как раз у шрама появились лучики растяжек. Видимо кожа там неэластичная ((

Изменено пользователем masha_yu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  так тебе на работу в 4 мес ребенка не выходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, скажи пожалуйста, я так поняла ты изучала уже вопрос заморозки молока? мне вот интересно, встречала ли ты где-то инфу сколько может храниться замороженное молоко в морозилке? И как его потом размораживать лучше? Замораживать лучше на 1 порцию кормления или можно на несколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*

сори, что влажу, но вот тут можно почитать про хранение :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ, Такой маленький и аккуратненький!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  я хочу вернуться к съемкам где-нибудь в дочкиных полгодика. Но, в общем, да, никто не гонит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, спасибо, внутри сидит, не показывается особо еще. :) Только чувствую как на все внутренние органы давит, дискомфорт конечно, но терплю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanchikk, спасибо :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  я тоже эту страницу читала, которую тебе дали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...