Перейти к публикации

Наши чудопузики)


Т@шк@м@м@Ром@шки

Полезные сообщения

ღКсюღ, у меня пуз уже торчит и даже мешает уже вовсю, я фотографируюсь раз в две недели - так мне проще увидеть разницу, сейчас животик как шарик. При этом я ем мало, дочка давит на желудок (стоит вертикально) и больше мини порции просто не влезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Мими*, я все жду когда меня уже попрет в этом плане... А нет, растем не спеша))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ, правильно, куда вам торопиться? Вам еще 15 неделек ходить, успеете еще вырасти :)

HelgaMama, да, отличный животик и фигурка у тебя что надо :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я вообще в замешательстве)))))

Почему у меня то такой здоровый пуз... я на такие маленькие пузики насмотрюсь и вообще есть перестану...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, нельзя, маленький будет голодать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

20 неделек

 

24 недельки

Мы с сыном подросли?

 

Темно у нас, освещения нет в комнате временно, а это единственное зеркало большое у родителей(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, очень очень темно, но по контуру-подросли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  расслабься, я в пятницу своего бегемотика выложу. Судя по ощущениям, сегодня ночью опять активно расти будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ночью опять активно расти будет.

а по каким признакам ты это ощущаешь? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  сильно, до боли натягивается кожа живота. При этом матка и внутренние ткани достаточно спокойны, а вот все, что снаружи чуть не рвется ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, а масло или крем увлажняющий не помогают? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера поужинала чашкой йогурта и бананом, сегодня куртка застегнулась и натянутости живота нет))

(только вот в туалет ни вчера ни сегодня не ходила, надо что то с этим делать....)

Я ещё любимому рассказала, что беременным некоторым после 30 недель назначают разгрузочные дни, можно съесть только 1,5 кг яблок. Так он вчера купил 4 кг фруктов разных, сегодня у меня фруктовый день, даже обед не взяла))) И я так рада была что он с пониманием отнёсся к тому, что я сказала что не хочу больше обеды брать, хочу есть только сладкое на работе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня коллеги уже косо смотрят, говорят, что с таким большим животом, как у меня, давно пора в декрете сидеть! Но мне еще до 7.11. работать, а тяжеловато же уже, особенно по этажам бегать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  растяжек нет - значит, в чем-то помогают :)

 

Velimira,  у меня сегодня съемка для компании, в которой я раньше работала. Они меня провожали стройняшкой и один раз видели, когда было где-то 11-12 недель. Все время, пока я там работала, я носилась, как угорелая, медленно ходить научилась только во время беременности. Думаю, у бывших коллег тоже сегодня случится разрыв шаблона :)

 

Доброе утро и хорошего вам дня, дорогие девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по каким признакам ты это ощущаешь? :think1:

Я то же ощущаю рост живота))) За день-два связки по бокам болеть начинают, а потом бац и вырос и связки перестают сразу болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выставляйте свои пузики, не стесняйтесь! Ждем фоточек :heart: :heart: :heart::kiss2: :kiss2: :kiss2::smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, голова садовая! Сфотографироваться сфотографировалась, а выкладывать Пушкин должен.

Девочки, как вы через планшеты грузите? У меня намертво виснет, когда я нажимаю "загрузить".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, я через радикал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, сильно, до боли натягивается кожа живота. При этом матка и внутренние ткани достаточно спокойны, а вот все, что снаружи чуть не рвется ))

Оооо! И у меня так! И еще вокруг пупка болит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P,  да, когда вокруг пупка - вообще капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, какие вы уже большие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, ага, большие, мы поменьше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, трындец, девочки, сама в шоке! У меня с первой дочей такой пуз был на 30 неделе только. Меня все спрашивают, у тебя там точно один ребёнок?))) Страшно представить какой я поеду в роддом.

Изменено пользователем *Хельга дважды мама*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...