Перейти к публикации

Наши чудопузики)


Т@шк@м@м@Ром@шки

Полезные сообщения

*Мими*, ты шутишь? Я полчаса выбирала ракурс, чтобы попа не выглядела больше живота)))) У меня слой жира есть везде, бока с попой выросли нереально. И по-моему, я в нашем домике набрала больше всех уже, даже больше девочек с двойнями. +13 кг(( И если учитывать, что ляля сейчас 700-800 грамм... То все становиться понятно про меня)

Я, кстати, тоже до беременности толстой не была. Зато теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Машата, у тебя отличная фигура :) :) Дай Бог, чтобы она не портилась, и ты легко доносила детку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машат3а, симпатуличка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, и мне фигурка нра) и попа хорошая)) в джинсиках! за беременность все набирают. Я так вообще ничем не занимаюсь в смысле физических упражнений и замечаю, что после родов надо будет наверстывать упущенное, так что не переживай! Все хорошо) :class:

Изменено пользователем vikus"a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое! Напросилась на комплименты)

Надеюсь после родов вернусь в свою стройную фигуру. По крайней мере, буду стараться.

 

vikus"a,  я сначала сфоткалась в трусах, но не смогла так выставить)) Пришлось одеть джинсы)) Будем потом все вместе наверстывать упущенное и делиться достижениями!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, это точно (на этом месте должен быть смайлик с гантелькой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania,  мамуля красавица!!!

ограничивать жидкость и умирать от жажды ни в коем случае нельзя! Пить чистую воду обязательно надо, мне врач на каждом приеме напоминает, чтобы пила больше чистой воды.

 

Тут про воду и отеки при беременности, может кому интересно

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Машата
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  вот если бы(( строго-настрого наказала не больше литра жидкости в день в этот литр включены и водичка и супы и чаи и фрукты! Пью воду глотками...а хочется ведрами)) И диета... Так то ПП для меня не чуждо, я спортом занималась и бесконечно поддерживала режим, только радовалась думала в беременность начихаю на всё- ФИГУШКИ и тут ни шагу в сторону)

 

Машата,  классная статья) Я про чудеса и надобность воды знаю...но то касалось НЕбеременной жизни, всегда 2-3 литра в день выпивала) А тут пила так же но питалась не правильно, вода резко стала задерживаться и отражаться на весах за 4 недели 3,5кг ХОП! Ну я ошарашенно и послушала врача, порыскала в интернете нашла кучу подтверждения и беспрекословно вот уже с месяц выполняю) Решено-верну воду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, спасибо за статью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, классная статья, прямо в моём духе, мне тоже кажется что многие "устоявшиеся поверья" далеко не истинны. Особенно раздражает, когда папа говорит: "а вот бабушка ....делала так-то так-то", он обожатель старины...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Нам сегодня 25! Кое-кто жопку свою вывалил пока спали)

post-234371-0-55271100-1415175646_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, срок у нас с тобой почти одинаковый, а разница большая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш пузорост, по моему забыла выставить раньше...сфоткаю пузик на выходных ещё.

 

cf33efa68723.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, видно, что малыш набирает, у меня может тоже не особо разница, но по самочувствию заметно, тяжелее намного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, ты так равномерно набираешь(в смысле пузорост), а вот у меня какой-то скачок получился.

 

Девочки, а еще вчера у меня малыш первый раз в правую часть животика переместился. Видно к печени поближе погреться пошел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на HelgaMama,  и понимаю, что к. Следующей Б буду качать пресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, мне кажется сынок мне все органы смял, пипец неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю и удивляюсь, мне вообще никто ничего не мнет и нигде не давит, я вообще живота не чувствую никак. И не чувствую какая часть тела где, никаких переворотов, икоты... Только пинки время от времени, достаточно деликатные. Может я не чувствительная какая-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, все нормально с тобой, девочки тоже части тела не чувствуют, а только предполагают (они об этом писали сами). Икота чуть позже будет(около 30 недель почувствуешь). Перевороты не ощущаются, т.к. места там у малышей еще достаточно. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, у меня вообще плацента впереди, как через нее можно часть тела понять, она же довольно толстая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, на последних недельках точно поймешь, когда будет выставлять локоток или ножку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, да я так то в третий раз рожать буду, кое-какой опыт имеется)

А пока до конца срока мне еще не так уж и мало, 14 неделек! И пока не разбираю что и где. Чувствую движения внизу, но не пойму ноги это или руки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но не пойму ноги это или руки...

ты не одна такая ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...