Перейти к публикации

Наши чудопузики)


Т@шк@м@м@Ром@шки

Полезные сообщения

*Хельга дважды мама*,  да:) талия "сохранилась" за счёт бедер :) одна отрада....

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Хельга дважды мама*, ого себе)))) ну и пузико)))) пузырик!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наш пузорост

6k-TFkTCgJQ.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, какие вы классные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, обалдеть какие вы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,ого!!! большуны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, пуз отличный!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Растем быстро, боюсь представить, что будет дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, слушай, делись секретом чем ты мажешься, что кожа такая шелковая??? :)

Летняя87, а ты вообще не высокого роста или это просто на фото так кажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, вам положено так расти.))) У тебя же двое малышей в животике.))) Помнится кто-то переживал из-за маленького животика...)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра нам 26 неделек, мне кажется пузико вообще не выросло за 2 недели, а просто стало шире. А еще читала вчера про 25 и 26 недели беременности, так там так оптимистично пишут: в этот период вы еще не устаете, можете самостоятельно застегнуть сапоги и обуться, бодры и веселы.. :Crazy: НЕ знаю, может у них там и так, ноя не бодра, а пыхчу и еле наклоняюсь уже, весела я конечно - это факт, но пузико тяжеленькое, а что дальше :P

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, ага, я видимо эту же статью читала пару недель назад, особено повеселило про самостоятельно обуться)))) Я теперь сестру допрашиваю, могла ли она сама одеть обувь, мыл ли её муж в конце Б. Они оба смеются, говорят - сама справлялась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я пока сама обуваюсь, специально наклоняюсь, чтобы разминаться и тренироваться, но это тяжело :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, мажу пузико, бедра и прилегающие места кремом MamaCare (до этого был Lirene) +для груди у меня сыворотка именно для бюста при Б от Lirene.

А могу просто всё в комплексе помазать обычным увлажняющим кремом для тела, как делала ежедневно до беременности))) Никаких секретов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  красивый пузик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  приятельнице муж ногти стриг.... Она просила ее там побрить, но он на это не пошел

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, :D , мне мой уже вчера сказал - ты наверно ноги уже свои не видишь, я ответила - вижу!)))) но вот кое-что не вижу уже давно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот кое-что не вижу уже давно))))

когда дома не видишь это еще нормально, но вот когда перед родами срочно побрить наголо надо, вот это жесть! Я представляю какие "прически" там получаются у нас и КАК ржут акушерки.

p.s. у меня от моей, после родов как увидела, истерика была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не представляю, как там попбрить с большим животиком перед родами... муж у меня на такое тоже не пойдет та и мне не удобно просить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бы побрил, только он после родов приедет, придется самой с зеркальцем, может получится))), сейчас с зеркальцем нормально выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой муж только и ждет :D почему-то ему хочется побрить меня....но я пока сама могу, и вижу даже свое "сокровенное"... а вот мыыыться для меня мука, ужасно неповоротливая стала, ладно еще спереди, а спину и попу тщательно только с помощью мужа...и уже прилично больше месяца так! Я так выматываюсь в ванной жуть...благо щас не лето и я не потею пожизненно, соответственно и мыться каждый день нет надобности! А что будет дальше не могу вообразить...обувь обуваю тоже сама, но уже понимаю что от помощи не отказалась бы, кряхтя всё) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...