Перейти к публикации

Наши чудопузики)


Т@шк@м@м@Ром@шки

Полезные сообщения

А я нормально в роддоме сама побрилась, с зеркальцем в душе. Вот сейчас сама удивляюсь как так у меня вышло, но видимо от страха что будет брить медсестра я так раскорячилась, что сама все сделала.

dianomania, про ванну у меня то же такая же ерунда, кое как туда забираюсь пыхтя и кряхтя.))) Но мужа не пускаю, все сама.)))

В прихожей у меня уже несколько недель стоит табуреточка.))) Обуваюсь сидя на ней.)))

 

Очень сочувствую толстым людям, как же им тяжело то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже до родов брилась с зеркальцем, без проблем все получалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на днях на ощупь там все делала, потом муж подравнивал :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж сам предложил свои услуги... я пока сама справляюсь, но на ощупь, мне даже с зеркалом раскорячиться уже тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  я вот это "кое что" тоже вижу только в зеркале :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлые выходные я еще как-то справилась, где на ощупь, где сбоку от живота заглядывая, мужа сразу предупредила я скоро с этим сама не справлюсь, он не против, в этом плане он у меня умница, если надо-сделает.

А я вот спросить еще хотела уже бывалых: в родах надо чтоб там все идеально прям было? в смысли на гало? или если будет, скажем так, щетинка 1-1,5 мм? Я просто не бритвой пользуюсь, а триммером, и он до чиста не убирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я не брею) делаю эпиляцию дома сахаром))) тоже с зеркальцем))) муж ждет не дождется когда сам мне делать будет))) муж у меня тоже в этом плане умница, где надо поможет, когда надо заберет))) тьфу тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока сама отлично с побрить там справляюсь, не могу сказать что всё видно, но чуть позже зеркальце освоим)) А так, обуваюсь без помощи мужа и табуреток, и тьфу-тьфу чувствую себя живчиком, пусть так будет и дальше)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, аналогично)))

Тем более, к сожалению, надеется тока на себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я так же, девочки. Вообще еще никаких ограничений и проблем не чувствую, тьфу-тьфу-тьфу, пусть так и остается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с сахаром делаю, но уже не очень удобно становится, думаю когда животик будет совсем большой перейду на бритву. Но я так её терпеть не могу (( мне все очень колет через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки к косметологу хожу у нее делаю депиляцию раз в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, я то же всегда ходила на шугаринг, но вот уже 2 месяца не могу себя заставить. Далеко ехать и как подумаю об этом так дурно становиться, но перед родами обязательно пойду схожу. Где нибудь в середине января, как раз и до родов хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, а ты чего такая тростиночка?)))))) Красотень) У меня ноги как свиные рульки...аж на коленках целлюлит при нажатии :D Сколько набрала за Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, вот так описала :D :D :D

я набрала уже 7кг, что мне кажется немало, своего жирка прибавила пару кг, но у меня особенность организма- жир распределяется равномерно по всему телу) Все близкие говорят, что шечки я наела немного и подбородок :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я тоже 7 если округлить, за 7 еще не перевалила...но по ощущениям это только жир под кожей...тоже равномерно набираю, грушевидный тип фигуры конечно в попе быстрее оседает, но и руки и щеки тоже уже облепило не хило)))) :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, я конечно планирую набрать еще максимум 5 кг, ну а там как пойдет... Очень не хочется щеки совсем отъесть) Но пока все вроде под контролем :D главное, чтоб сейчас не напал жор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, на меня напал.... никак не могу утолить чувство голода, терплю хожу постоянно... ощущение недоедаемости, бесконечный голод какой-то :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania,  с такой диетой строгой, как у тебя, не удивительно!) Организм требует калорий!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто делает восковую эпиляцию сейчас?

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, все мои углеводы это крупы и фрукты... а еще сезон мандаринов начинается, так я их всю жизнь тоннами употребляю, и щас ем :confusion: Дай Бог никак не скажется на пупсике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я выгляжу в одежде) прячу свою пузеньку

post-234371-0-84204100-1415818861_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...