Перейти к публикации

Наши чудопузики)


Т@шк@м@м@Ром@шки

Полезные сообщения

dianomania, а почему у тебя такая строгая диета? если голод чувствуешь, это организм подсказывает, что малышу чего-то не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dianomania, я стараюсь когда хочу кушать кушать йогурты, притом ем исключительно йогурты без наполнителя (гипер натуральные) и добавляю в них мед и корицу, у меня аппетит отбивает на ура, вся сила в корице конечно :)

и фруктами стараюсь закусывать голод.

вообще я не помню давно, что такое голод :D постоянно что-то хрумкаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB,  я месяц назад делала, надо вот обновить сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, и я вот на понедельник записалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, а я в первом триместре как перестала делать, так теперь боюсь вернуться :( :( :( в начале февраля точно сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, значит весь секрет маленького живота в йогуртах!

(хотя я их тоже пью почти каждый день.., надо удвоить дозу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, :D :D :D мне все таки кажется в наследственности, а в йогуртах у меня секрет маленькой попы :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  да не странная диета, просто все сбалансировано зато вес стоит, ноль отеков. Из сложных углеводов энергии достаточно, я же не спала полтора месяца, поэтому требует мозг простых углей, а они точно до добра не доведут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, ты давай завязывай! белок наше все :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я только его и ем))))))) Белок белок)

Вчера кстати индоутку запекала по бабушкиному рецепту, на бутылке) Еще с детства помню самодельная такая гриль на бутылке из под кефира СССРовского) Баночку узкую от грибочков взяла и насадила.... я жирнее птицы в жизни не ела, из нее стоооооооолько жира вытекло что картошка под ней не запекалась а варилась... зато утка высохла как урюк))))) Вкусно и вроде даже не вредно, жиры животные тоже нужны) Но картоооха... бомба)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какую диету лучше, чтобы отеков не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, без солевую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  вообще солить нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, вообще соль исключать нельзя. Просто соленые продукты исключи, как соления, соленую рыбку и все такое. А немного подсаливать еду можно, без фанатизма. И клюкву пей, очень полезно и мягко отеки снимает, без вреда здоровью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  клюквы нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще в третьем триместре легкие физиологические отеки это норма. Но физиологические, конечно, без слоновьих ног и без сосисок-пальцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  врач сказал, что не сильный отек, все в норме.... Но я набрала много с прошлого взвешивания. Вот думаю, может вода или всё же швейцарский сыр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если уже сильные отеки, то там уже надо обращаться к врачу и контролировать давление, нет ли белка в моче и там уже предписания будут.

А ты читала статью, на которую я ссылку недавно давала по поводу отеков?

 

Я бы не паниковала из-за веса, если чувствуешь себя хорошо и отеки легкие. Просто соленые продукты бы исключила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  у меня отек даже не виден, врач понажимал на ноги и сказал, что совсем легкий. Типа задирай чаще вверх. Кольцо обручальное надевается/снимается без проблем. Тока вес :(

Статью полностью не прочла

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, вообще солить нельзя?

Машата, правильно написала. Еду подсаливаешь, но не сильно, а вот колбасы, копчености, соленья всякие исключаешь полностью. А вместо клюквы можно есть грейпфруты. Они у вас есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чот за неделю 1 кг где-то потеряла :(.. В пятнице взвешивалась было +7,2 добеременного, а сегодня утром встала +6,2.

Как думаете это нормально или начинать переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, а что переживать то? По самочувствию смотри, если живот не тянет, чувствуешь себя хорошо, то переживать нет никаких причин.

 

Перед родами, конечно, так бывает (ты это имела ввиду?), но там же и предвестники всякие.

Не парься, может до этого подотекла, а теперь ушла вода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, та тут все ок))) даже врач удивляется, а почему это я не жалуюсь ни на что. Просто вроде в 3-м триместре мы должны набирать по грамм 300-400 в неделю, а тут минус. Ну если бы еще колебания в 500 грам, а тут получается вот так. Но вообще, главное что малыш все время дает о себе знать (особенно ночью ;) )

 

Перед родами, конечно, так бывает (ты это имела ввиду?), но там же и предвестники всякие. Не парься, может до этого подотекла, а теперь ушла вода...

так рожать же я еще не собираюсь :sorry: и отеков не было :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за две недели вообще ни грамма не набрала, была 79кг, а стала 78,8, но врачу сказала 79))) малыш шевелится, слышно хорошо, видно ребенок мои запасы съедает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, мне б такие проблемы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...