Перейти к публикации

Наши чудопузики)


Т@шк@м@м@Ром@шки

Полезные сообщения

У меня тоже живот чешется,жесть просто,такое чувство что кожа трещит,а я вот в d перебралась,но и он впритык,грудь стала тяжелая,молозива нет,мужу не нравится моя теперешняя грудь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

panda mama,  сейчас это, конечно, очень "важно", что ему нравится, а что нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас задирается футболка, когда дома ходите? У меня постоянно и я этого даже не замечаю. Тут папа в гости пришёл, разговаривал, а я сижу задрала футболку и рассматриваю живот. Как вы думаете это прилично? или беременный живот это всё таки интимное?

Помню сестру на пляже женщина упрекнула, что она с голым беременным животом, типа "фу блин как ходят, совсем стыда нет".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  ну перед папой то не стыдно наверно))) а вообще я целом беременность и в частности пуз считаю очень личным и не публичным. Но сколько людей столько и мнений, о моей б знают то только самые близкие друзья и родственники, поэтому я и одеждой его не обтягиваю и напоказ не выставляю, нечего пялиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас задирается футболка, когда дома ходите?

У меня постоянно. А еще я волей неволей всегда хочу пуз приоткрыть и гладить его руками, что бы кожу чувствовать и малышку внутри лучше.))) При чужих конечно сдерживаюсь и так не делаю, при родителях то же, но вот такое желание непреодолимое есть всегда.)))

Кстати и во время ГВ я старалась всегда раздеться до пояса, что бы дочку к телу приложить полностью, мне казалось так связь у нас ближе и как то комфортнее так, уютнее что ли, но это конечно только дома. Да доче это очень нравилось, когда я давала ей чисто грудь из под одежды она всегда начинала поначалу капризить.

 

Shybka, ну а уж про сестру на пляже, это по моему бред. Она же не по городу с открытым пузом шла, а на пляже ей чего прятаться то было?

 

На счет чесания пуза, у меня жуть как чешется. Иногда прям до красных точек расчесываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul,  какой остренький пузик, класс! А мой круглый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, прилично подросли вы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, :kulachki::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, ну да..Малявки!!!)) по сравнению со мной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, вы тоже не гиганты))) очень аккуратные и симпатичные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, самые малявки) Сколько ты уже набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, 10 кг если считать от моего стандартного веса (всегда была 52)....но когда за Б я весила 56кг (набрала чуток и хотела худеть) сейчас я 62 кг так что 6 кг...ну после родов надеюсь опять вернуться к 50-52 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, блин такая миниатюрная, а мне уже тяжело....ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ух была бы моя воля я бы с таким пузенькой рожать пошла))) но думаю за 8-10 неделек он вымахает ого-го как.... А мне,кстати,и с таким ходить долго тяжело...бандаж одевать не умею...он вроде компактный...но тяжеленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, :confusion:

))

 

и я думаю, что за последние месяцы еще пузик вымахает!!! а врач уже делает замечания по поводу веса((( хотя я вроде много не ем

Изменено пользователем vikus"a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, если кушаешь мало,а прибавка большая за короткий срок....обязательно проверяйся на наличие отеков... вчера только читала как врач не углядела отеки и проблемно девочке было...раньше родила...и малышу не очень хорошо было((( ну у вас то я уверена все ТТТ хорошо)) просто для инфо....всем кто прочитает...как говорится- лучше перестраховаться 10 раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сегодня 26 недель) вот такие мы)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прибавка 7 кг., а пузо ого-го. Врач меня каждый раз хвалит за каждый добавленный кило ))) с моим то дифицитом веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALISAZB, где хоть они у тебя помещаются там? У меня живот больше твоего с одним! Оочень круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а переживала, что живот не растет, у меня форма другая и кажется нааааамного больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, кругляшики сладкие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...